загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая деталь в мужчине вас возбуждает больше всего? Надо мной на работе издеваются ну на первом месте понятно, у всех - ум. А внешняя изюминка какая должна быть? Вот у меня это - затылок. Он должен меня привлекать у всех ягодицы, руки, щетины... а у меня - затылок...
Главное для меня - что бы мужчина умел молчать. Это главное... biggrin_rt_40.png
Потом уже я начинаю его рассматривать. smile1_rt_40.png
Видимо когда он говорит я отвелекаюсь и быстро теряю интерес.... smile1_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне плечи нравятся. Широкие
Чтоб удобно было сесть на них haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Главное для меня - что бы мужчина умел молчать. Это главное... Потом уже я начинаю его рассматривать. Видимо когда он говорит я отвелекаюсь и быстро теряю интерес....
А можно описать этот процесс? blink_rt_40.gif
Вы встретились, сели за столик и дружно молчите?
Или он молчит, а Вы все время говорите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Главное для меня - что бы мужчина умел молчать. Это главное... Потом уже я начинаю его рассматривать. Видимо когда он говорит я отвелекаюсь и быстро теряю интерес....
У меня есть такой момент, но это не пунктик, просто важно. Атмосфера спокойствия рядом с человеком. То есть когда нет экспрессивных эмоций)) когда не только голос глубокий и спокойный, но и вся аура у человека. Редко когда такое встречала и это абсолютно моё.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чтоб удобно было сесть на них
biggrin_rt_40.png никогда я не сидела ни на чьих плечах. И в наше время надеяться на кого-то cool_rt_40.png Мне нравится, когда мужик спортом занимается и его фигура от женской отличается.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А можно описать этот процесс? Вы встретились, сели за столик и дружно молчите? Или он молчит, а Вы все время говорите?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Вдвоем с незнакомым мужчиной я врядли окажусь за столиком...обычно это в компании.
Но если так случилось, я обязательно спровоцирую его на дискуссию, начну задавать вопросы ... и если он с удовольствием это поддержит и ударится в разглагольствования - все его миссия провалена biggrin_rt_40.png
Шансов на продолжение отношений у него нет. tongue_rt_40.png А
Если он будет сдержано отвечать на вопросы и при этом поддерживать интерес к моему мнению, тогда я скорее всего перейду на другой более искренний уровень беседы. И тогда я скорее всего замечу его внешность.
Вот такая коварная. diablo_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
никогда я не сидела ни на чьих плечах. И в наше время надеяться на кого-то Мне нравится, когда мужик спортом занимается и его фигура от женской отличается.
А если занимается спортом и не широк в плечах? И если занимается спортом то можно надеяться что будет хорошим семьянином?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вдвоем с незнакомым мужчиной я врядли окажусь за столиком...обычно это в компании. Но если так случилось, я обязательно спровоцирую его на дискуссию, начну задавать вопросы ... и если он с удовольствием это поддержит и ударится в разглагольствования - все его миссия провалена Шансов на продолжение отношений у него нет. А Если он будет сдержано отвечать на вопросы и при этом поддерживать интерес к моему мнению, тогда я скорее всего перейду на другой более искренний уровень беседы. И то
Отвечать на вопросы? Допрос какой то sarcastic_rt_50.gif Как на суде,все по существу sarcastic_rt_50.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня есть такой момент, но это не пунктик, просто важно. Атмосфера спокойствия рядом с человеком. То есть когда нет экспрессивных эмоций)) когда не только голос глубокий и спокойный, но и вся аура у человека. Редко когда такое встречала и это абсолютно моё.
У меня тоже не пунктик.. Просто когда мужчина много говорит в нем нет сокровенности. А я как и мужчины люблю в мужчине...загадку. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У меня тоже не пунктик.. Просто когда мужчина много говорит в нем нет сокровенности. А я как и мужчины люблю в мужчине...загадку.
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif о да)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Вдвоем с незнакомым мужчиной я врядли окажусь за столиком...обычно это в компании. Но если так случилось, я обязательно спровоцирую его на дискуссию, начну задавать вопросы ... и если он с удовольствием это поддержит и ударится в разглагольствования - все его миссия провалена Шансов на продолжение отношений у него нет. А Если он будет сдержано отвечать на вопросы и при этом поддерживать интерес к моему мнению, тогда я скорее всего перейду на другой более искренний уровень беседы. И то
Т.е. Вас устроит лаконичность и краткость. При полной ясности вопроса.
Правильно я понимаю?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Т.е. Вас устроит лаконичность и краткость. При полной ясности вопроса. Правильно я понимаю?
rtfm_rt_52.gif А мне вот говорливого и языкастого подавай.....
я-то в жизни часто молчу haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мне вот говорливого и языкастого подавай..... я-то в жизни часто молчу
Депутата ищи. Я то молчун, вот и интересуюсь дамскими предпочтениями.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Депутата ищи. Я то молчун, вот и интересуюсь дамскими предпочтениями.
нееее.....депутата не хОчу.....
хОчу язву домашнюю.... mosking_rt_50.gif
чтобы троллить умел, а мне отвечать хотелось blush_rt_40.gif
ну на худой конец, чтобы мой троллинг понимал, а не впадал в обиды mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
нееее.....депутата не хОчу..... хОчу язву домашнюю.... чтобы троллить умел, а мне отвечать хотелось ну на худой конец, чтобы мой троллинг понимал, а не впадал в обиды
Нас таких мало sad_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нас таких мало
rtfm_rt_52.gif и те - за нимфетками гоняются......старушек игнорюююют cray_rt_62.gif
уйду в дом престарелых!!! girl-witch_rt_92.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
и те - за нимфетками гоняются......старушек игнорюююют уйду в дом престарелых!!!
Какие нафиг нимфетки??? Покажи хоть одну! rtfm_rt_52.gif
Лучше в монастырь иди. Женский. Я там ночным сторожем подрабатываю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие нафиг нимфетки??? Покажи хоть одну! Лучше в монастырь иди. Женский. Я там ночным сторожем подрабатываю.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Все надоело — уйду в монастырь! Но не решила точно в какой… Надо бы в женский, а тянет в мужской…
Но если в женском сторож симпотный?.....пойду подумаю blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
ударится в разглагольствования - все его миссия провалена
Вспоминается клише фильмов 90-х годов, где молчуном был крепкого телосложения и недалёкого ума товарищ с квадратной челюстью... добрый малый, справедливый, но неизменно его убивали "плохие парни" ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.05.2016 22:07
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о да)
Девочки, эти загадки потом боком обходятся, правда-правда horror_rt_60.gif Пусть говорит, лучше открытый человек, поверьте
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр