загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот у меня это - затылок. Он должен меня привлекать у всех ягодицы, руки, щетины... а у меня - затылок...
А почему нет? У меня все банальнее - руки по локоть и закатанные рукава обычной рубашки. Желательно в клеточку) ну про очки я уже писала lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Скопом все должно нравится! Как это по отдельности? Затылок нравится, а руки нет?
Еще как бывает) Если руки мужчины меня это самое...не того... то какой бы он аполлон с лица не был и с затылка тоже, ничего у нас не выйдет) химия рук и физика так важна, что ничего сделать с собой не могу)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А никто не задумывался, что кроме того, что вам нравится, что-то должно нравится мужчине в вас.
Ну естественно, а как же иначе. Но они ведь врут, говорят что попа глаза нравятся,
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Ага.В женщине должно быть все прекрасно, а мужчина может быть чуть лучше обезьяны. wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще как бывает) Если руки мужчины меня это самое...не того... то какой бы он аполлон с лица не был и с затылка тоже, ничего у нас не выйдет) химия рук и физика так важна, что ничего сделать с собой не могу)
фильм напомнила, с Эди Мерфи. У его персонажа был фетиш - аккуратные по размеру и форме ступни избранницы. Знакомился с красотками, проводил ночь, а по утру сдергивал покрывало, чтобы ступни рассмотреть. Расставался со всеми обладательницами неидеальных ступней ph34r_rt_40.gif
Ну а далее - всё в рамках клише жанра. Встретил "ту самую", а у неё до кучи и ступни идеальные. Потом она его предала. В конце был счастлив с другой. Только я не помню: что там со ступнями последней? umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В женщине должно быть все прекрасно, а мужчина может быть чуть лучше обезьяны.
Я такого не озвучивал.
Я писал, что для меня она должна быть прекрасна.
Это абсолютно не значит, что для другого, она тоже будет идеалом.
И может хватит мужчин сравнивать с обезьянами. Кому-то достается и "человек разумный".))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Дико извиняюсь....НО
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Бедные мужики! То на затылок вам смотрят, то на руки, то на попу. Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
во понаписали-то пока я работала в поте лица ohmy_rt_40.png
сажусь читать umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дико извиняюсь....НО
ты как всегда в своём репертуаре lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Пущай теперь крутятся у зеркалОв и разглядывают свои руки, вены, попы, хоботА, затылки, мозХ взвешивают, изгиб брови
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif села поесть блин))))) жевать не могу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, я балдею. Одной затылок должен нравится, другой вены на руках, третьей ягодицы. А никто не задумывался, что кроме того, что вам нравится, что-то должно нравится мужчине в вас. Допустим, понравился мой затылок, в ответ мне должны понравиться ноги, попа, грудь, волосы, лицо, манера общения и умение общаться. И только тогда, возможно, будем стремиться к идилии.
а кто ж против то? взаимо-возбудимость должна быть естесна.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Небольшой животик, длинные ноги, упругая попа, добрые глаза, обаятельная улыбка, элегантный чистый вид, чистая обувь, не цитрусовый одеколон...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
села поесть блин))))) жевать не могу
не подавись haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну а далее - всё в рамках клише жанра. Встретил "ту самую", а у неё до кучи и ступни идеальные. Потом она его предала. В конце был счастлив с другой. Только я не помню: что там со ступнями последней?
Интересно) Есть над чем подумать)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
села поесть блин))))) жевать не могу
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Может пюрешку, а?)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бедные мужики! То на затылок вам смотрят, то на руки, то на попу. Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела.
good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бедные мужики! То на затылок вам смотрят, то на руки, то на попу. Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела.
да ну что вы в самом деле... мы же шутим rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Может пюрешку, а?)
с этим форумом и его заголовками тем скоро на пюре перейду точно))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр