загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, эти загадки потом боком обходятся, правда-правда Пусть говорит, лучше открытый человек, поверьте
Тоже об этом подумала... палка о двух концах
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А если занимается спортом и не широк в плечах? И если занимается спортом то можно надеяться что будет хорошим семьянином?
smile_rt_40.png А если занимается спортом, то все равно будет широк в плечах, потому что чудес не бывает. Ну может не как культурист, но все же. spruceup_rt_74.gif
И если занимается спортом, некогда будет ругаться. Воть
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Отвечать на вопросы? Допрос какой то Как на суде,все по существу
Ага.) Но я добрый следователь: начинаю разговоры за жизнь, и если мужик повелся - все не мой клиент.... sarcastic_rt_50.gif

" -..А вот скажи ты мне, а вот Фокс , он в законе вор или так приблатненный, я что то не пойму..?
- Я сам не пойму по замашкам вреде бы фраер, но не фраер..это точно. Ему человека подрезать....." biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 22:05
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вспоминается клише фильмов 90-х годов, где молчуном был крепкого телосложения и недалёкого ума молчун... добрый малый, справедливый, но неизменно его убивали "плохие парни" ))
У меня клише из " Блондника за углом" biggrin_rt_40.png
Где Крокодил молчал и молча клеил обои.... sarcastic_rt_50.gif
А соседка-интеллектуалка переводила его молчание...... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2016 22:29
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если занимается спортом, то все равно будет широк в плечах, потому что чудес не бывает. Ну может не как культурист, но все же. И если занимается спортом, некогда будет ругаться. Воть
Да ладно,он че ,будет круглосуточно но заниматься? Ну и фантазия,любишь сказки haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
За жизнь? umnik2_rt_46.gif и как он может вестись?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бедные мужики! То на затылок вам смотрят, то на руки, то на попу. Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела.
И что там видим?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Не, я балдею. Одной затылок должен нравится, другой вены на руках, третьей ягодицы. А никто не задумывался, что кроме того, что вам нравится, что-то должно нравится мужчине в вас. Допустим, понравился мой затылок, в ответ мне должны понравиться ноги, попа, грудь, волосы, лицо, манера общения и умение общаться. И только тогда, возможно, будем стремиться к идилии.
А почему за один затылок так много хотите: ноги, попа, грудь,волосы, лицо, манера общения? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему за один затылок так много хотите: ноги, попа, грудь,волосы, лицо, манера общения?
И это все о них... Ну если только этого хотят некоторые мужчины biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,он че ,будет круглосуточно но заниматься? Ну и фантазия,любишь сказки
biggrin_rt_40.png он будет заниматься периодичсссски. Этого достаточно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
он будет заниматься периодичсссски. Этого достаточно
Это понятно,но что то не клеится.Вы сказали что он будет заниматься спортом и некогда будет скандалить
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая деталь в мужчине вас возбуждает больше всего? Надо мной на работе издеваются ну на первом месте понятно, у всех - ум. А внешняя изюминка какая должна быть? Вот у меня это - затылок. Он должен меня привлекать у всех ягодицы, руки, щетины... а у меня - затылок...
haha_rt_56.gif я люблю его сзади
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Первое, понятно дело - ум. Второе - харизма....
Внешность не столь важна....
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Нижняя часть лица: подбородок и губы, наверное smile_rt_40.png А так, в первую очередь, в глаза смотрю, конечно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Глаза - зеркало души. Первостепенно смотрю в них, информации в них содержится гораздо больше, чем в любой другой части тела.
У моего БМ офигенные глаза, честный, умный взгляд. Но душонка оказалась гнилой. И повелась я на них, а не как обычно на задницу, которой у него и не было... Поэтому теперь только попа. happy_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У моего БМ офигенные глаза, честный, умный взгляд. Но душонка оказалась гнилой. И повелась я на них, а не как обычно на задницу, которой у него и не было... Поэтому теперь только попа.



Только попа и ничего кроме попы...)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только попа и ничего кроме попы...)))
Не, это жирные задницы, а я говорю о упругой попке. lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif скатываюсь под стол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif представила этакий собирательный образ Без подбородка, со скошенным затылком, барабанными пальцами и выпуклыми ногтями волнистой ногтевой пластиной... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif усе, мне вызывайте stretcher.gif а то не доработать будет до вечера wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только попа и ничего кроме попы...)))
эта попа меня свела с ума окончательно stretcher.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только попа и ничего кроме попы...)))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр