загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз.
Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела: дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу. Поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.
Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри.
Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Алчаная, блондинка,
хотя могла написать и на конверте:"...
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверте"
Чтобы на границеписьмо долго не залёживалось.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
да...они такие...но каким был бы мир без них...блондинки я за вас!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Наташка..это 5...спасибо дружочек kiss2.gif
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Наталья,вам надо книгу написать,у вас есть талант))) smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наталья,вам надо книгу написать,у вас есть талант)))
Александр, в данном случае было бы уместнее делать ссылки на автора или на источник... Ну если конечно это был не юмор с Вашей стороны.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Александр, в данном случае было бы уместнее делать ссылки на автора или на источник... Ну если конечно это был не юмор с Вашей стороны.
Не понял,какие ссылки? Вы что тему с начала не смотрели? Человек выложил рассказ,я написал пожелание,при чём тут ссылки....мой мозг не воспринимает отсутствие логики...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не понял,какие ссылки? Вы что тему с начала не смотрели? Человек выложил рассказ,я написал пожелание,при чём тут ссылки....мой мозг не воспринимает отсутствие логики...
женская логика..смерть мужской психике wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
это точно))))) главное спокойствие,дышу спокойно)) biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif таким страдают не только блондинки))
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
Игорь, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Бедные,бедные блондинки!
Если кого-то из вас совсем достали,
приходите ко мне,защищу от вредной Натальи..))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
"Здравствуй, дорогая доченька! Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
Про погоду - все так и есть, когда письмо из Владивостока в первой половине лета - льет по нескольку суток, пока жабры у людей не вырастут...
Р.S. про деньги тянет уже на интеллект НЕблондинки. Слишком хитро..
Спасибо, Наталья за искрометный юмор - очень поднимает настроение! smile_rt_40.png
После прочтения этого письма вспомнилась одна загадка (сотрудники недавно загадали - прикололись):
Чтобы спереди погладить, надо сзади полизать - что это такое?...
Оказалось - марка (почтовая, конечно).
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Посмеялся в удовольствие ... но это старый баян, я уже видел как-то . И все равно улыбнуло .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Может дальше поржём -- В переводе с украинского.

--------------------------------------------------------------------------------

Немного смешных украинских слов. Если что, не обижайтесь, просто смешно))):
піхвознавство - гинекологія
пупорізка - акушерка
цюцюрковый злодіяка - онанист
штрикалка – медсестра
пiсюнець - чайник
підсрічник – стул
бачик – телевізор
коркотяг – штопор
дармовис - галстук
розчепірка - зонтик
гумовий нацюцюрник – презерватив
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не понял,какие ссылки? Вы что тему с начала не смотрели? Человек выложил рассказ,я написал пожелание,при чём тут ссылки....мой мозг не воспринимает отсутствие логики...
Тогда давайте по порядку! Вы когда писали "надо книгу писать... у Вас талант", Вы действительно считали, что автор этой и других многочисленных тем, одновременно является и автором "произведений"? А ссылаться на автора или источник нужно Наталье, хотя бы из уважения к настоящему автору...
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Тогда давайте по порядку! Вы когда писали "надо книгу писать... у Вас талант", Вы действительно считали, что автор этой и других многочисленных тем, одновременно является и автором "произведений"? А ссылаться на автора или источник нужно Наталье, хотя бы из уважения к настоящему автору...
Я сдаюсь,поберегу свои нервы)))
Елена, Россия, Красноярск, 37 лет
Елена, Красноярск, 37 лет.
 
Наталья, спасибо, за юмор - настроение супер! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит: - Мол, давай!
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Письмо блондинке

Привет тебе, смешное блондинистое создание на светло-зелёненьком Ситроенчике! Это я пишу тебе, тот парень из джипа, стоящего прямо за тобой и неистово моргающего фарами. И пишу я тебе – таинственной незнакомке и нежданной соседке по перекрёстку – с единственной целью, и цель эта – бескорыстна, ибо хочу я поведать тебе, что же такое случилось и в чем же страшная тайна этого моего мигания.

Нет, с моей машинкой всё в полном порядке. Все 298 лошадок в отличном здравии, зубки беленькие, копытца звонкие, глазки светлые. И вообще, это не машинка, а автомобиль повышенной проходимости. А машинка – у тебя. Крошечная такая машинка, которую и на дороге-то видно исключительно благодаря этому волшебному творению концерна Тиккурилла – неимоверно яркому цвету. Но не сомневайся, за толстым-толстым слоем шоколада чёрной эмали огромного внедорожника прячется такая же яркая, зелёненька душа. А пока я стою совсем недалеко от вожделенного перекрёстка, призывно мигающего зелёным глазом светофора. Я так хочу скорее пересечь его и улететь туда, налево, где на горизонте виднеется Адмиралтейство, а немного недоезжая его, в маленьком, дорогом кафе, меня ждёт такая же, как ты – молодая и красивая девушка. У неё тоже есть маленькая машинка – только красненькая. Она ждёт меня, а я уже близко. Всего в одной машине от светофора.

И это твоя машина! Ты неистово крутишь головой. Налево, направо. Налево, направо. Белые твои волосы развеваются в лёгком дуновении автоматического климат-контроля. Ты сейчас похожа разом на всех топ-моделей планеты – хочешь, я сравню тебя с самой красивой из них? Всё для тебя, только определись! Молю, определись, куда же тебе нужно. Направо – чудесный Театр Юного зрителя – помнишь, вы ходили сюда с мамой и твоей двоюродной сестрой из Москвы? Налево – божественная Гороховая улица. Там есть ресторан «Фасоль».


Может тебе туда? Может тебе вообще прямо? Там Невский, там настоящая жизнь и, кажется, все бутики мира манят тебя: «Оля, езжай прямо! Прямо езжай, Оля! Никуда не сворачивай! Мы здесь! Мы твои». Я отчего-то уверен, что ты Оля. Будем считать, что мы познакомились.
Зелёный сменяется красным, унося с собой последнюю надежду всё-таки успеть к трём. На твоём лице отражается великолепное и бесподобное «Ой!», ты улыбаешься, киваешь сама себе, выворачиваешь руль наизнанку налево и принимаешь самое неожиданное из всех возможных решение – ехать обратно! Видел бы этот неповторимый разворот в двадцать два захода усатый майор Николайчук, который два месяца назад выдал тебе маленький кусочек пластика с твоим портретом. Я перестаю мигать фарами и почему-то думаю о бритвенной системе «Жилетт»: «Вы делаете одно движение, она – три». Я улыбаюсь, а ты тем временем заканчиваешь маневр, машешь нам ручкой и улетаешь в обратном направлении. Что это? Благодарность? Извинения? Флирт? Нет, это блондинка за рулём.

Вновь загорается зелёный и огромный джип со свистом улетает налево, на Гороховую. Где-то там, немного недоезжая Адмиралтейства, моё любимое существо пытается втиснуть крошечный Опелёк в парковочное место, из которого только что легко выпорхнул пятиметровый Ауди с дипломатическими номерами. За этой картиной терпеливо наблюдает дядечка на Фокусе, пропускающий уже второй зелёный.

Послесловие автора

Дорогие мои блондинки! Оставайтесь всегда такими же… блондинистыми. Вы – подлинное украшение наших дорог. Вы заставляете нас вспоминать о том, что мы – мужчины, о том, что на дороге есть кто-то, кроме нас, и быть внимательнее. Мы иногда смеёмся над вами, но мы это любя. И вся наша любовь – в нетерпеливом моргании фар, в неистовом гудении конца пробки, образовавшейся ради того, чтобы любоваться вами!

Михаил Виноградов

http://ulady.ru/content/view/723/88888895/
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр