загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
10 - Чтоб не забывал что рядом кто то спит,а то после 40 говорят что скелероз начинается.
Тебе виднее! Принято rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Почему кот лучше, чем мужчина) Факт!

1. У вашего кота никогда не будет пивного живота.
2. У Котов не бывает похмелье утром.
3. Кот грациознее, смотрится на диване.
4. Любой кот умеет мурлыкать.
5. Кот ест меньше.
6. Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д.
7. Мама вашего кота вам не знакома.
8. Вашу маму кот встречает с радостью.
9. Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета.
10. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря весь вечер футбольные матчи.
11. Кот ни придет под утро, с губной помадой на лице, пахнущим женскими духами.
12. Кот не занимает больше полкровати и не храпит.
13. Если вы чувствуете себя плохо, кот не будет спрашивать где его носки, галстук и ужин. Он просто ляжет рядом и будет вас согревать своим теплом.
14. Если у вас в холодильнике только йогурт, кот от него не от кажется. И не будет утверждать как его достала ваша очередная диета.
15. Кот всегда чист и приятно пахнет.
16. В темноте кот не спотыкается и не матерится по поводу новой вазы, которая стоит на его пути.
17. Кот всегда радостно встречает вас у двери, когда вы возвращаетесь домой.
18. Коту все равно сколько времени вы тратите на телефонные разговоры.
19. У кота не бывает трёхдневной щетины.
20. Кот никогда не будет философствовать на тему: мозг у мужчины больше чем у женщины.
21. Кот всегда вас выслушает.
http://absite.ru/humor.php?pg=261
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 13:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему кот лучше, чем мужчина) Факт! 1. У вашего кота никогда не будет пивного живота. 2. У Котов не бывает похмелье утром. 3. Кот грациознее, смотрится на диване. 4. Любой кот умеет мурлыкать. 5. Кот ест меньше. 6. Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д. 7. Мама вашего кота вам не знакома. 8. Вашу маму кот встречает с радостью. 9. Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета. 10. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря в
и котов может быть много)) и все тебя любить rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и котов может быть много)) и все тебя любить
А еще они гадят в тапки и в квартире вонь постоянная, до кучи орут иногда препротивнейшим образом))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и котов может быть много)) и все тебя любить
Вай! Точно!!! Мой меня точно любит) Поцелуи с утра и вечернее разминание груди и живота ценю)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему кот лучше, чем мужчина) Факт! 1. У вашего кота никогда не будет пивного живота. 2. У Котов не бывает похмелье утром. 3. Кот грациознее, смотрится на диване. 4. Любой кот умеет мурлыкать. 5. Кот ест меньше. 6. Кот не употребляет пиво, водку, коньяк.. и т. д. 7. Мама вашего кота вам не знакома. 8. Вашу маму кот встречает с радостью. 9. Кота легче приласкать и приучить не писать на стеку туалета. 10. Кот не увлекается футболом, хоккеем, и т. д. А также не проводит вечера смотря в
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Каждое слово - истина beach_rt_68.gif
Я за котов....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я ж судья вы че? И ваще)))) Встать!Суд идёт!
Да подождииии,как встать? Ем я щас,мама ты чееееуууу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще они гадят в тапки и в квартире вонь постоянная, до кучи орут иногда препротивнейшим образом))
nono_rt_50.gif у меня всю жизнь коты и кошки, никто ни разу не гадил мимо лотка
это у вас не правильные кошки
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тебе виднее! Принято
Записсуй beee_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще они гадят в тапки и в квартире вонь постоянная, до кучи орут иногда препротивнейшим образом))
К счастью, о таком только слышала)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Все,перешли плавно на коты biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще они гадят в тапки и в квартире вонь постоянная, до кучи орут иногда препротивнейшим образом))
blink_rt_40.gif А мужики поступают как-то иначе???? А из плюсов? Одна сосиска, которой не каждый-то и пользоваться то умеет girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все,перешли плавно на коты
Коты - наше фсё lol_rt_40.png
Бюджетный малозатратный, но оч.эффективный аналог мужчины.
Дженерики захватили мир haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужики поступают как-то иначе???? А из плюсов? Одна сосиска, которой не каждый-то и пользоваться то умеет
sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужики поступают как-то иначе???? А из плюсов? Одна сосиска, которой не каждый-то и пользоваться то умеет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
но оч.эффективный аналог мужчины.
Реально??? huh_rt_40.png действительно заменяет??
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 30.05.2016 14:09
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужики поступают как-то иначе???? А из плюсов? Одна сосиска, которой не каждый-то и пользоваться то умеет
А как надо пользоваться сосиской?
Я то думал, что это еда)))
Или Ваши мужики есть не умеют??
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А еще они гадят в тапки и в квартире вонь постоянная, до кучи орут иногда препротивнейшим образом))
Всегда считала, что постоянно живущие в доме кошки под стать хозяевам.... dntknw_rt_60.gif иначе не уживаются.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А как надо пользоваться сосиской? Я то думал, что это еда))) Или Ваши мужики есть не умеют??
Вот так Галина lol_rt_40.png
некоторые не знали, что ею вообще надо пользоваться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Коты - наше фсё Бюджетный малозатратный, но оч.эффективный аналог мужчины. Дженерики захватили мир
Значит всем женщинам дарить котов,нафиг мужчина biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ах, мужчинка! Чей мужчинка? Ничей???? Моё! или Чего хотят женщины " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр