загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
...и про тебя тоже...
Тогда зачем этот опрос, если и так про всех всё знаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Долго ждать до пятницы... Да и, как бы, отходит такая традиция - "пятничные стебания"... Вопрос серьезный, отвечать-голосить правдиво, шутить и стебаться в комментах мона, но аккуратно, (для "Львов") ... Чтобы собеседники могли выдержать...))) Итак, вопрос "на засыпку": Правда ли, что женщины до 35 и мужчины после 35 ищут ЛЮБОВЬ, а мужчины до 35 и женщины после 35 - С..С (КЕКС)))) Вопрос не "или-или", а о приоритетах...)))
Глупость.
Любовь всегда нужна. А перепихон без любви это лядсво! А лядство не от большого ума.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глупость. Любовь всегда нужна. А перепихон без любви это лядсво! А лядство не от большого ума.
Где я писал про перепихон и лядство???
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И что с годами это "Невозражение" у женщин случается чаще, чем в ранней молодости - это что - НЕ правда???
Я уже высказала свое мнение, что "невозражение" зависит не от возраста, а от человека. За всех говорить не могу, у меня вот не случается cray_rt_62.gif Но Вы снова можете включить Станиславского secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И что с годами это "Невозражение" у женщин случается чаще, чем в ранней молодости - это что - НЕ правда???
Ну точно! Можно подумать! С молодости была недотрога, а потом берите меня семеро! Кто это вообще придумал? Или это невозражающие женщины Вам рассказывают, что в молодости они без любви ни-ни?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 13.07.2016 20:38
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А если с тем, кто нравится???)))
С тем кто нравится - да. Проблемка в другом - мне трудно понравиться. biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Второй вариант. Женщины любовь ищут всегда
да! good2_rt_68.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
С-с, любовь, до 35,после 35,мужчины,женщины......
Любви все возрасты покорны....не я сказал, но полностью согласен. А с-с..... с-с без любви -это обычный трах. По любви-это высший пилотаж. Почему одни говорят, что занимались с-сом, а другие, что занимались любовью? Есть обычная физиология, а есть переплетение с чувствами.
Всё ИМХО......
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Сережа, я тебя сейчас еще больше напугаю))) Не кекс они ищут после 35, а... ... пенензы!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Или это невозражающие женщины Вам рассказывают, что в молодости они без любви ни-ни?
И что самое удивительное, их рассказам Сергей почему-то верит huh_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А секс..... секс без любви -это обычный трах. По любви-это высший пилотаж. Почему одни говорят, что занимались сексом, а другие, что занимались любовью? Есть обычная физиология, а есть переплетение с чувствами. Всё ИМХО......
А любовь без кекса?? Причины не уточняем. Просто, бывает такое?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.07.2016 20:49
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А любовь без кекса?? Причины не уточняем. Просто, бывает таеое?
Однозначный ответ-ДА!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сережа, я тебя сейчас еще больше напугаю))) Не кекс они ищут после 35, а... ... пенензы!!!
Елена, а почему так скромно "они", а не "мы"? umnik2_rt_46.gif

Я думала, что Вы что-то неприличное сказали blush_rt_40.gif впервые такое слово слышу blush_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Млин... Возрастная граница - условная... 35 или 45 - не принципиально... Да, не спорю, любовь нужна в любом возрасте, но если, например, в юности надо девочке ЛЮБОВ-ЛЮБОВ, а кекс, как бы, потом, то с возрастом Любовь тоже нужна... но уже можно и просто Кекс... Как то так...)))
huh_rt_40.png у вас жарко?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Однозначный ответ-ДА!
Вот ! Бывают же нормальные Сергеи в Беларуси ))) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю:

У меня тоже такое впечатление сложилось, что жарко, головка болит. Казалось серьезный мужчина..........У нас появилась Алла в брючках.............
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Сергей, вы уже переступили эту возрастную границу, как успехи........... Наверстываете упущенное.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Долго ждать до пятницы... Да и, как бы, отходит такая традиция - "пятничные стебания"... Вопрос серьезный, отвечать-голосить правдиво, шутить и стебаться в комментах мона, но аккуратно, (для "Львов") ... Чтобы собеседники могли выдержать...))) Итак, вопрос "на засыпку": Правда ли, что женщины до 35 и мужчины после 35 ищут ЛЮБОВЬ, а мужчины до 35 и женщины после 35 - С..С (КЕКС)))) Вопрос не "или-или", а о приоритетах...)))
Нет моего варианта.
Я выбираю два в одном good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я выбираю два в одном
Или....дайте сразу два и не заворачивайте! mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня тоже такое впечатление сложилось, что жарко, головка болит. Казалось серьезный мужчина..........У нас появилась Алла в брючках.............
Ольга! Какую черту я переступил и что я должен наверстать??
Да что же я такое написал, что меня Аллой назвали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр