загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А вот мой опыт подсказывает, что все это - Правда...
Опыт? wink_rt_40.png Так-так-так wink_rt_40.png С этого места подробнее, пожалуйста))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, та када это было то. Щас к Вам вона, даже в постель ток через "большую и чистую" попасть можно
Через большую и чистую стирку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пенензы - это деньги)) К "ним" не отношусь)) Не ищу не мужчин ни денег - все есть. Даже с избытком, чего и всем желаю!
Ну да unsure_rt_40.gif ток на воровском жаргоне unsure_rt_40.gifя уже глянула secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Спасибо. Ну а Вам тогда сохранения того, что уже имеется give-rose_rt_60.gif
А мне больше нравится, когда каждый говорит за себя, а не за других smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да ток на воровском жаргоне я уже глянула
Мож девушка в следственном изоляторе работает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
тьфу на Вас
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Нет, все-таки Вы исключительно об индивидуальных особенностях речь ведете. Понимание, что «простокекс» менее приятен, чем «секс по любви» присутствует и у женщин на данный возрастной период. Но позволить себе первое при длительном отсутствии второго может как мужчина, так и женщина. Как молодые, так и вполне зрелые.
Да... Пусть будет так - индивидуальные особенности среднестатистических личностей)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не крути Каждой четвертой на сайте нужен только секс! Осталось определить кому
А... просто...
Ведешь в кафе четверых - как минимум с одной останешься... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Не поймёт . Сергея кто-то убедил, что женщины с возрастом становятся всё голоднее и неразборчивей. Или может он просто надеется на это?
Зря вы так про агрария... Все я прекрасно понимаю... И даже согласен... biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В таком случае кекс для вас найти-не проблема
А у меня с ним никогда проблем не было... dntknw_rt_60.gif (тьфу-тьфу-тьфу) mosking_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да ток на воровском жаргоне я уже глянула Спасибо. Ну а Вам тогда сохранения того, что уже имеется А мне больше нравится, когда каждый говорит за себя, а не за других
nono_rt_50.gif
Неее... Это не воровской жаргон, а польский язык
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опыт? Так-так-так С этого места подробнее, пожалуйста))
Это долго и не интересно...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неее... Это не воровской жаргон, а польский язык
Мне academic.ru так сказал dntknw_rt_60.gif А сама то я такого вапще не знала fool_rt_58.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну да ток на воровском жаргоне я уже глянула Спасибо. Ну а Вам тогда сохранения того, что уже имеется А мне больше нравится, когда каждый говорит за себя, а не за других
Не знаю, что там на воровском жаргоне, а вот по-польски пенензы (penenzy) - это деньги))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там на воровском жаргоне, а вот по-польски пенензы (penenzy) - это деньги))
А с какой целью Вы употребили польское слово „pieniаdze”? huh_rt_40.png И почему Вы так уверены, что дамы после 35 (за Вашим исключением, конечно give-rose_rt_60.gif ) ищут деньги? umnik2_rt_46.gif да еще и на польском? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 14.07.2016 21:16
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А с какой целью Вы употребили польское слово „pieniаdze”? И почему Вы так уверены, что дамы после 35 (за Вашим исключением, конечно ) ищут деньги? да еще и на польском?
Рита, расслабьтесь) Это шутка)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А у меня с ним никогда проблем не было... (тьфу-тьфу-тьфу)
Вот разбойник, а! wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот разбойник, а!
dntknw_rt_60.gif
Почему???
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рита, расслабьтесь) Это шутка)
Ну вот нельзя было сразу об этом сказать. dntknw_rt_60.gif Я уже вторые сутки в дичайшем напряжении. cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот нельзя было сразу об этом сказать. Я уже вторые сутки в дичайшем напряжении.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А... просто... Ведешь в кафе четверых - как минимум с одной останешься...
а я помню такое мероприятие... wink_rt_40.png только тогда, вроде, все по одиночке по домам разошлись... horror_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр