загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конкретнее пАжАлстА...А то вдрух у меня стока нету...
Нуу...сколько не жалко... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
А какой вариант?
Озвучьте Ваши характеристики. Может ОНА.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Озвучьте Ваши характеристики. Может ОНА.
unsure_rt_40.gif И внешние, и внутренние?
Возраст к куда относится? dntknw_rt_60.gif )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ха! я думала я одна такая - с эрогенной зоной в мозгах!)))
Наивная biggrin_rt_40.png
Тут пол сайта таких!
Когда женщина приобретает жизненный опыт и понимание того, что в жизни реально важно, серьёзно заинтересовать собой мужчина уже может только возбудив женский мозг. happy_rt_40.png
Поэтому и так много саободных классных девчонок.... не тянут прЭтЭнденты... happy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Владимир, вы решили мои мечты редактировать? Не советую
Решил пошутить, но видимо, не удачно. Прислушался совету. beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
И внешние, и внутренние? Возраст к куда относится? )))
Все! Возраст я знаю.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все! Возраст я знаю.
Слушаюсь и повинуюсь comando_rt_82.gif )))

Внешние: рост 165, вес 67, глаза каре-зеленые spruceup_rt_74.gif ))
Внутренние: сердце рабочее, легкие позволяют дышать полной грудью, печень здорова в виду непривычек girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Внешние: рост 165, вес 67, глаза каре-зеленые
А объемы? 60-90-60?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нееет ))) По три качества ))
Ааа я так не играю. мой мужчина очень сложный. В три качества он не вписывается. Разверните тогда обратно) не беру)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Тут пол сайта таких!
Там Стаська товар возвращает, может Вам сгодится.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ааа я так не играю. мой мужчина очень сложный. В три качества он не вписывается. Разверните тогда обратно) не беру)
Можно отправить его обратно на завод и усложнить характеристики специально для взыскательных покупателей rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пробег скрутим, бампер передний - увеличим, посадка не важна - приноровится, фары - от любви засияют, крыша, надеюсь, в норме - никто не переворачивал, если только люфт не большой будет, компрессия слабая будет. Ну это тоже на любителя.
Пробег меня устраивает какой есть, потому что при скручивании пробега идёт и откат мозгов на прежние позиции biggrin_rt_40.png
Против тюнинга с учётом моих вкусов не возражаю rolleyes_rt_40.gif
Бампер увеличивать? ohmy_rt_40.png swoon2_rt_68.gif Господь с вами! И так во время обеда мимо ничего не пролетает haha_rt_56.gif
Фары у меня по эксклюзивному родительскому заказу небесной канцелярии сделаны....и без любви светятся, у них автономное питание, подключенное от жажды жизни. lol_rt_40.png
Люфт в крыше присутствует secret_rt_44.gif но крыша вроде не отлетает, крепко держится biggrin_rt_40.png
Компрессия...ммм...ну это как посмотреть...про что подумать blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Так что дело только за любителем rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 15:57
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ффсё ))) Данной экземпляр должны завезти, табличка "не продаётся " будет установлена рядом с ним. Хотя...будет много желающих, могут устроить драку в магазине...поэтому пусть он пока на складе полежит, чтобы не дразнить зря покупательниц
lol_rt_40.png а так все же есть такой) тогда снова заверните и снова беру) Черт, сейчас ведь и переплачивать придется, за то что сначала отказалась а потом заново согласилась biggrin_rt_40.png А на складе ему не холодно будет? Мне можно ему подушку принести и мяса? Ну мяса это для того чтобы с дороги не сбился если вдруг доставку оформлять, чтоб уже точно ориентир был) А то ошибутся адресатом, как жить потом...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А объемы? 60-90-60?
dntknw_rt_60.gif Не измеряла)) Ищу ценителя глаз wink_rt_40.png man-in-love_rt_40.gif ) "литражи" - не ко мне))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
а так все же есть такой) тогда снова заверните и снова беру) Черт, сейчас ведь и переплачивать придется, за то что сначала отказалась а потом заново согласилась А на складе ему не холодно будет? Мне можно ему подушку принести и мяса? Ну мяса это для того чтобы с дороги не сбился если вдруг доставку оформлять, чтоб уже точно ориентир был) А то ошибутся адресатом, как жить потом...
Заверяем : на складе самые лучшие условия для хранения good2_rt_68.gif Подушки в наличии, кормление трехразовое bayan.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Там Стаська товар возвращает, может Вам сгодится.
Неее....у нас со Стасей разная потребительская корзина biggrin_rt_40.png
Тем более, что она вот кафтанчик опять решила примерять biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.07.2016 16:04
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А силу в чём измерять будете??? В лошадках или бабках? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно отправить его обратно на завод и усложнить характеристики специально для взыскательных покупателей
Ой а можно я буду присутствовать при вскрытии мозга? Так интересно из чего же он сделан. Знаете, заплачу любые деньги за то, чтобы на заводе его доработали. Чтобы он научился мне говорить хотя бы иногда слово "милая" и "скучаю" ну хотя бы раз в месяц и хоть изредка, но хотел обнимать. А то ведь у него этой функции совсем нет. Она работает только ночами, в остальное время он всегда держит дистанцию. Еще бы я кое-что доработала. Когда мы ругаемся, допустим, поругались и через 5 минут у него раз и происходил самопроизвольно сброс напряжения. Я то и так его сбросила, потому что уже поругалась, а он ведь все накапливает, вот можно сделать чтоб не копилось, а сразу очищалось и был бы как чистый лист. Никаких эмоциональных перегрузок.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заверяем : на складе самые лучшие условия для хранения Подушки в наличии, кормление трехразовое
Та хто ж с такого пансиона склада по своей воле уйдёт? blink_rt_40.gif fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тем более, что она вот кафтанчик опять решила примерять
lol_rt_40.png Не-не я беру, беру! Только усовершенствую немного) главное не передумать, а то чувствую, опять одна останусь biggrin_rt_40.png ох уж эти сомнения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр