Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Юлия
Юлия , Россия, Воронеж, 38 лет.

Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы! Дети зачаты в большой любви!
Вы бы штоль определились....читать непонятно....не было любви, но детей сделали по большой любви, поэтому моя любовь меня сейчас ждет, а я свою любовь скоро встречу....Иван, поясните!
Лариса
Лариса, Минск, м. Малиновка, 43 года.

Встретила, удивилась своему вкусу) Поблагодарила Судьбу, что развела наши дороги! Было ощущение, что он "на прежнем месте" , а я уже где-то очень далеко... Люди интересные меня окружают, благодаря им я изменилась, и моё превращение мне гораздо больше нравится, чем представление, кем бы я была рядом с таким мужчиной. Он неплохой, он просто другой.
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Я с любимой женщиной переписываюсь в ОК, Только что сообщила о смерти своей сестры, мне было очень жаль, был знаком много лет. Пишем друг другу очень редко и только по существу, типа развелся, сын поступил, сын закончил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх