загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)
Страницы:
1
2
3
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы! Дети зачаты в большой любви!
Вы бы штоль определились....читать непонятно....не было любви, но детей сделали по большой любви, поэтому моя любовь меня сейчас ждет, а я свою любовь скоро встречу....Иван, поясните!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Встретила, удивилась своему вкусу) Поблагодарила Судьбу, что развела наши дороги! Было ощущение, что он "на прежнем месте" , а я уже где-то очень далеко... Люди интересные меня окружают, благодаря им я изменилась, и моё превращение мне гораздо больше нравится, чем представление, кем бы я была рядом с таким мужчиной. Он неплохой, он просто другой.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я с любимой женщиной переписываюсь в ОК, Только что сообщила о смерти своей сестры, мне было очень жаль, был знаком много лет. Пишем друг другу очень редко и только по существу, типа развелся, сын поступил, сын закончил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр