загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)
Страницы:
1
2
3
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Свою институтскую любовь встречала и не раз. Стал очень интересным мужчиной с годами. Но как-то не екало ничего, все осталось в прошлом. Правда, порадовало то, спустя много лет после окончания института он мне очень помог в серьезной ситуации, причем не считаясь с личным потраченным временем и усилиями. Да и сейчас случись что со мной или моими близкими, в помощи не откажет.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Встречала и прекрасно общались. Разочарования не было. Весёлый, целеустремленный, умный, отличный отец, сам рос без отца и страдал от этого.Любящий детей очень, с добрым сердцем и открытой душой. Любила его с 15 до 21 года.
Потом ещё и созванивались. Разные города.
К сожаленью, умер три года назад. Инфаркт,хотя спортсмен, не пил , не курил. Долго отходила
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Не встречала и нет желания встретиться)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Встретила тут недавно свою бывшую любовь. 15 лет не виделись.. Примерно с год все названивал, в гости приглашал. Наконец договорились. Говорит мне, будешь подъезжать, позвони, я всречу. Ну, ок. Подезжаю к его дому и вижу - стоит мятый мужик, в мятой майке, старых растянутых семейных трусах и в галошах на босу ногу. Я гтворю, ты б хоть штаны надел. А зачем, отвечает, жарко же, че..Потом и майку снял, так и ходил по участку в трусах и галошах. Я с дочкой была и все нервничала, одно неловкое движение и все его абрикосы вывалятся их трусов, они ж как парашюты))) угощал типа салатом- огурцы с помидорами и редиска тертая.почему типа?потому что ни соли, ни масла, ни сметаны в салате не было.
********
Приглашал снова, на день строителя.
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 21:51
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
не встречала и не хочется..
настоящее волнует меня больше , чем прошлое, даже если прошлое иногда вспоминается, то я тут же себе говорю:" не виноватая Я)))...он сам пришел"
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Приглашал снова, на день строителя.
Надеюсь, что в день строителя резко похолодает и...парашюты будут в трико ph34r_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Надеюсь, что в день строителя резко похолодает и...парашюты будут в трико
Нет уж, пусть другую компанию ищет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Нет уж, пусть другую компанию ищет.
Да я поняла уже biggrin_rt_40.png Но Ваш рассказ ну очень меня рассмешил good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня первой любви еще не было. Видимо, на этом сайте ее и встречу.
А от кого тогда тогда такие красивые дети? Как известно, красивые дети рождаются только по большой любви.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да я поняла уже Но Ваш рассказ ну очень меня рассмешил
Да, я тоже долго смеялась..(((
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Регулярно встречаю и по телефону говорю. Каждый раз думаю: "Боже, спасибо, что это больше не мой муж" )))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А от кого тогда тогда такие красивые дети? Как известно, красивые дети рождаются только по большой любви.
Да, Вы правы!
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
...Несколько лет назад случайно нашли друг друга в сети спустя 17 (!) лет. Встретились, не могли наговориться. С тех пор созваниваемся раза три-четыре в год, "просто так" )). Конечно она сильно изменилась, да и я тоже. Только это уже не важно. У нас есть память о том светлом, чем мы были друг для друга. И я люблю её так же, как и раньше. Только теперь - как сестру.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня первой любви еще не было. Видимо, на этом сайте ее и встречу.
А дети не в любви зачаты? girl-cray2_rt_76.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Надо же...буквально позавчера встретила его, а тут тема )...давно не видела..Он моя первая любовь, платоническая и безответная, хотя он очень уважительно относился к моему чувству-с ) влюбилась в 12, любила до 16, потом он выпустился из школы. Видела его последний раз 7 лет назад из окна автобуса и позавчера, гулял с супругой и малюсенькой дочей, я гуляла с сыном и немножко посмотрела издалека ) Ёкает на него сердечко, но это скорее я уже люблю ту свою к нему любовь, часть детства, а он по-прежнему чертовски красив, просто ммм.. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А дети не в любви зачаты?
Вы правы!
Дети зачаты в большой любви!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Встретила тут недавно свою бывшую любовь. 15 лет не виделись.. Примерно с год все названивал, в гости приглашал. Наконец договорились. Говорит мне, будешь подъезжать, позвони, я всречу. Ну, ок. Подезжаю к его дому и вижу - стоит мятый мужик, в мятой майке, старых растянутых семейных трусах и в галошах на босу ногу. Я гтворю, ты б хоть штаны надел. А зачем, отвечает, жарко же, че..Потом и майку снял, так и ходил по участку в трусах и галошах. Я с дочкой была и все нервничала, одно неловкое движен
сорри за флуд.
вот не пойму и никогда не могла понять на кой фиг мужики оголяются.если не Апполоны. тем более при детях.
у меня даже бывший муж такого не позволял,поскольку разнополые дети и мы не смотря на все в собственном доме жили..
вот не пойму..без компексов совсем мужики или деградируют совсем...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вы правы! Дети зачаты в большой любви!
вот тоже вам хотела этот вопрос вчера задать,но постеснялась...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот тоже вам хотела этот вопрос вчера задать,но постеснялась...
Сейчас у меня новый этап жизни.
Значит будет новая любовь.
Страницы:
1
2
3
В теме "А вы встречали свою первую любовь много лет спустя? И как ощущение! (Детский сад, школа, институт?)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр