загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет
На самом деле, это совсем не романтично. А влечёт ряд проблем, если буквально понимать обычай красть девушку
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да пусть просто доедет хоть до места встречи... - зачтется за Подвиг. Без сарказма.
Слушайте, мне в пору бюро услуг открывать "Довезу принца до места свидания")))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
Да, грешна, люблю романтику, но без фанатизмаsmile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Vesna, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, это совсем не романтично. А влечёт ряд проблем, если буквально понимать обычай красть девушку
Если буквально -понравилась девка, украл, а она ни сном ни духом, то да. А если любовь, и любимый тебя украл... girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой... Ну расскажите хоть про один поступок... так хочется послушать, что мужчины делают...
Могу тоже рассказать: наблюдала... В юности как раз. Сестренка училась в 11кл, жила со мной (я работала в городке одном, квартиру снимали с девчонками). Собираюсь я уезжать на сессию в СПб, отпросилась с работы на день пораньше.
Вечер перед поездом. Звонят в дверь. Открываю - стоит наш общий друг, из СПб.
К сестре моей приехал. Оказывается - влюблен был по уши, год не видел, решился на безумный поступок - душа 20-летнего юноши не выдержала.

Но самая-то романтика не в этом... Он знал только место моей работы и всё. Сотовых не было тогда. Приехал в городок, нашел мою работу, коллеги мои отправили его по адресу... В общем, полная неожиданность для всех.
Сразу скажу - сестренка была шокирована, парня я в охапку и ночным поездом в СПб обратно... Но у меня тогда, когда я дверь открыла, только одна мысль мелькнула: если б ко мне так, я б на край света за таким blush_rt_40.gif

*вспомнила: в недавней теме, я же уже иначе написала: если б свалился нежданно - прибила бы haha_rt_56.gif Оть как романтизм из головы со временем выветривается cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Слушайте, мне в пору бюро услуг открывать "Довезу принца до места свидания")))
Да нет (о великий могучий русский язык: Да - нет lol_rt_40.png )
В общем, пусть САМ приезжает, именно это зачтется blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильно, ну вот я и спросила. Лучше пусть в быту заботливый был ежедневно, или красивые жесты приятнее?)
Тогда первый вариант.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вспомнила: в недавней теме, я же уже иначе написала: если б свалился нежданно - прибила бы Оть как романтизм из головы со временем выветривается
Ну если бы неожиданно приперся, когда ты его не ждешь и вообще, когда у тебя своя жизнь, это бы напрягло точно.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да нет (о великий могучий русский язык: Да - нет ) В общем, пусть САМ приезжает, именно это зачтется
Жаааалко ( Я уж подумала 100км. 500 руб. Доставляю счастье на дом! girl-haha_rt_70.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ой... Ну расскажите хоть про один поступок... так хочется послушать, что мужчины делают...
Из приятных: на прошлой работе пытались ухаживать наш директор и директор из соседнего офиса. На мой др устроили соревнование с букетами, сначала один принёс огромнейший букет из 101 розы,потом другой и тоже 101. И куда мне их девать? Финалом стало предложение руки и сердца на коленях в моем кабинете. И это было только началом. С тех пор я люблю аккуратненький букет из белых роз,большие букеты приводят меня в дрожь))))
Приезд экс-супруг из командировки под бой новогодних курантов. Он так спешил,чтобы успеть в полночь ( штрафов потом была куча).
Описанная выше ситуация про отпуск. вся комната усыпанная лепестками роз. Признание в любви со сцены на концерте. Много можно вспоминать. umnik2_rt_46.gif
Из неприятных: прыжок с моста,переплывание реки поздней осенью, вырезание автомобиля в стену, если я не согласная хотя бы на поцелуй
P.S.я и сама безумить любитель и если друзьям нужно помочь в их безумстве ради любви,то они знают куда обратиться)))
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 19:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну если бы неожиданно приперся, когда ты его не ждешь и вообще, когда у тебя своя жизнь, это бы напрягло точно.
Так и говорю: прибила б.))
А в 20 бы - на край света man-in-love_rt_40.gif )) а в 34 - gun2_rt_76.gif ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Из приятных: на прошлой работе пытались ухаживать наш директор и директор из соседнего офиса. На мой др устроили соревнование с букетами, сначала один принёс огромнейший букет из 101 розы,потом другой и тоже 101. И куда мне их девать? Финалом стало предложение руки и сердца на коленях в моем кабинете. И это было только началом. С тех пор я люблю аккуратненький букет из чайных роз,большие букеты приводят меня в дрожь)))) Приезд экс-супруг из командировки под бой новогодних курантов. Он так спеш
Вздыхаю томно... girl-angel_rt_62.gif girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жаааалко ( Я уж подумала 100км. 500 руб. Доставляю счастье на дом!
Как я рада, что ты наконец приехал, Дорогой lol_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и говорю: прибила б.)) А в 20 бы - на край света )) а в 34 - ))
Я даже представить себе не могу: какой-нибудь влюбленный однокурсник через десяток лет к тебе на крыльях любви с букетом цветов, ты такая дверь открываешь в халате, около тебя дети, и муж с дивана кричит: "Кто там, Вик?" ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот сейчас смотрю Кавказскую пленницу или Новые приключения Шурика краем глаза и там момент, где Шурика просят похитить Нину, мол красивый обычай и она сама об этом мечтает. Вот подумала, действительно, романтично наверное, когда любимый (именно любимый, а не дядя чужой), тебя украдет, ну или еще какой-нибудь безумный поступок ради тебя совершит) Девчонки, а вы бы хотели, или может быть мечтаете, или в юности мечтали, чтобы ради вас какой-нибудь красивый поступок совершили, безумство, или подвиг
- Ой, Вань! Смотри городские то на том берегу обнимаются!
- Ну...
- Ой, Вань смотри городские то обнимаются!
-Ну...
- Ой, Вань смотри они её поцеловал! Сделай же че-нибудь!
-Ну хочешь я тебе руку сломаю..?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я рада, что ты наконец приехал, Дорогой
Ага, дорогой приехал и я говорю: "С вас 2000 за доставку. Распишитесь в квитанции вот тут где галочка")))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Жаааалко ( Я уж подумала 100км. 500 руб. Доставляю счастье на дом!
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я даже представить себе не могу: какой-нибудь влюбленный однокурсник через десяток лет к тебе на крыльях любви с букетом цветов, ты такая дверь открываешь в халате, около тебя дети, и муж с дивана кричит: "Кто там, Вик?"
Нет, ну парень-то дружил со мной, был в курсе нашей жизни немного)) Ну 20 лет ему было, молодежь же))
А мы-то да, уже негоже нам))
Но если тот однокурсник нравился тебе? И очень? И он бы справки навел, что незамужем, и приехал бы "типапроездом" на часик, вот заскочил с цыетами-тортом-вином и машинками для мальчишек? wink_rt_40.png )))
Сейчас нафантаромантизируем тут haha_rt_56.gif
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если буквально -понравилась девка, украл, а она ни сном ни духом, то да. А если любовь, и любимый тебя украл...
Любимый украл - это детские забавы. Украл - несколько другое, к girl-angel_rt_62.gif отношения не имеет.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Могу тоже рассказать: наблюдала... В юности как раз. Сестренка училась в 11кл, жила со мной (я работала в городке одном, квартиру снимали с девчонками). Собираюсь я уезжать на сессию в СПб, отпросилась с работы на день пораньше. Вечер перед поездом. Звонят в дверь. Открываю - стоит наш общий друг, из СПб. К сестре моей приехал. Оказывается - влюблен был по уши, год не видел, решился на безумный поступок - душа 20-летнего юноши не выдержала. Но самая-то романтика не в этом... Он знал только
Эх,молодо- зелено))) А сестренка что?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр