загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Полностью согласен.. нет ничего важнее души.. но мне всегда было сложно найти кого то потому как я всегда нормально жил с тем что имел.. что Бог давал то и нормально..а то что не сросталось с кем то..не сходилось в чём то тут так значит и должно было быть..крайних искать негде...только в себе.
В жизнь каждого человека приходят разные люди -одни чтобы чему-то научить ,другие преподать жизненный урок,а остаются те с кем мы срастается душами!
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
В жизнь каждого человека приходят разные люди -одни чтобы чему-то научить ,другие преподать жизненный урок,а остаются те с кем мы срастается душами!
Главное что бы душу нашу с туалетом не перепутали).. а то пускаем туда всех подряд)..потом не отмоешься.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Задел ответ и сильно. А мужчины готовы принять чужих детей, даже если будут обещать?! Есть с чем сравнить, потому и спрашиваю
Тоже очень интересно,! umnik2_rt_46.gif beach_rt_68.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Могу сказать точно)..можно сказать официально).. не интересуют женщин мужчины с детьми за маленьким исключением..лично мне из того исключения не встретилось ни одной)..даже если и говорят что полюблю как своих или что то в этом духе всё это туфта)..проверено... и по опыту могу добавить..если у женщины есть цель или задача забитая гвоздём в голову вырастить детей всё остальное для них не будет иметь никакого значения...повторюсь что это мой опыт..исключительно мой.
Ап этом
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Ап этом
Но это же мой опыт.. как вы можете с чем то согласиться или нет?..понятно что людей с детьми которые сходятся немало..очень им завидую..видать мне не повезло.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Да вы чТО)))) nono_rt_50.gif
даже я еще с тремя не смирилась))). girl-witch_rt_92.gif
у а вас всего двое и вы мужчина))) girl-witch_rt_92.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но это же мой опыт.. как вы можете с чем то согласиться или нет?..понятно что людей с детьми которые сходятся немало..очень им завидую..видать мне не повезло.
Не только вам.. sad_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Не только вам..
Но у меня есть причина..и очень веская..я не люблю чужих детей и никогда этого не скрывал
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А я с Вами не согласна! Иван,оглянитесь вокруг себя,та настоящая где-то рядом в уголке скромненько наблюдает за тобой и твоими детками.Каждый раз она огорчается когда видит ваши неудачи,и искренне радуется когда тебе и твоим детям хорошо.а все почему,да потому что она любит тебя и твоих детей!но возможно боится влезть в твою жизнь и жизнь твоих детей,но она любит вас и возможно даже не надеется ни на какие отношения!потому что любить -это ещё и чем-то жертвовать,и быть счастливым когда твоему л
Спасибо, Татьяна!
Мне Ваш ответ очень понравился.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Спасибо, Татьяна! Мне Ваш ответ очень понравился.
Только чур Я не Марья,не Василиса,не Алена и не Елена!у меня есть свой человек который мне нравится и мне интересно знать все про него и его детей!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Будьте в первую очередь самим собой. Нужный человек придет и станет вам близким.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Если только ждать, то далеко не уедешь
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Если только ждать, то далеко не уедешь
ждать не предлагалось. Предлагалось - жить...

— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня волнует один вопрос - искать жену или смириться и жить одному. Второй год живу без жены. Официально развелись весной. Воспитываю двоих детей. Несколько минусов одиночества, по моему мнению: 1. Вырабатывается привычка обходится без жены - чем старше становишься тем меньше хочется менять что-то в жизни. 2. Женщины больше следят за порядком в доме (квартире) чем мужчины. 3. Регулярная физическая близость полезна как физически так и в психологическом плане. 4. Становишься эгоистом. Живеш
Ну а что поделаешь? Диоген еще века назад днем с огнем человека искал. С тех пор людей, и женщин включительно, стало еще меньше. Правда вот электричество изобрели. Так что воспользовавшись фонариком можно поискать, но обязательно днем, и обязательно в людных местах, чтоб маньяком не признали )))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Представить страшно мне теперь
Что я не ту открыл бы дверь
Другой бы улицей прошел
Тебя не встретил не нашел

Просто жить не даст результата. Движеник к цели дает результат
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
2. Женщины больше следят за порядком в доме (квартире) чем мужчины.
Да полно сейчас страней. Особенно много их среди тех кто сидит в интернете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
3. Регулярная физическая близость полезна как физически так и в психологическом плане.
Это и без жены организуй. А с женой не факт что это будет регулярно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
5. Детям нужен образец полноценной и счастливой семьи.
Для этого надо вернуть бывшую жену.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
6. Отсутствует осознание, что ты кому-то нужен кроме детей.
Ой, такуй сложно найти.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
8. Можешь стать маньяком - начнешь насиловать и убивать женщин
Чикатило семейный был.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр