загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Я никогда не стану тёткой
Унылой, серой и больной.
Останусь.. девочкой-кокеткой
Веселой, ветреной, шальной!
Я не зачахну, не состарюсь
От снега, вьюги и тоски.
Останусь Королевой, каюсь!
До гробовой своей доски.
Я никогда не стану глупой.
Учить других стараться жить.
Рассматривать людей под лупой
И их за промахи корить.
Я никогда не стану верной...
С грехом? Ну что ж, тому и быть!
Фатальной стану, суеверной,
Но со способностью любить!

(с) из инета
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я не хочу чтоб меня называли по имени отчеству. Привык по имени. Ассоциации у меня по отчеству- солидное, старое. Люблю с молодыми потусоваться. Поржать в компании с ними. Пусть глупости но они такие наивные глупости. Подконтрольные. Простые. Беззаботные. smile_rt_40.png
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет
Аня, Москва, м. Новые Черёмушки, 45 лет.
 
а мне нравится о имени отчеству, но лучше на работе, а так главное чтобы душа легкая была и задорная.
Рысь, Россия, Москва, 40 лет
Рысь, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной! Я не зачахну, не состарюсь От снега, вьюги и тоски. Останусь Королевой, каюсь! До гробовой своей доски. Я никогда не стану глупой. Учить других стараться жить. Рассматривать людей под лупой И их за промахи корить. Я никогда не стану верной... С грехом? Ну что ж, тому и быть! Фатальной стану, суеверной, Но со способностью любить! (с) из инета
Главное, без фанатизма! А то рискуете стать вульгарной, молодящейся особой....)))) Что в молодости позволительно, то стрёмно в зрелом возрасте... А в душе хоть все 16 в 93, пожалуйста....))))
ИРИНА, Москва, м. Тушинская, 41 год
ИРИНА, Москва, м. Тушинская, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Я никогда не стану тёткой Унылой, серой и больной. Останусь.. девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной! Я не зачахну, не состарюсь От снега, вьюги и тоски. Останусь Королевой, каюсь! До гробовой своей доски. Я никогда не стану глупой. Учить других стараться жить. Рассматривать людей под лупой И их за промахи корить. Я никогда не стану верной... С грехом? Ну что ж, тому и быть! Фатальной стану, суеверной, Но со способностью любить! (с) из инета
супер cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр