загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красивая девушка Мы оценили, как думаете добиться взаимности визуализация чувственных идей?
материализация чувственных идей )
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Жаль, что эта девушка не станет моей женой.
Иван,вы впали в юность.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

А Вы своей девушке, которая у Вас здесь в России, об этом рассказываете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вирус Сереги Кировского витает в воздухе.
Точняк. Это не лечится или не опасно?)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
Вкус дурной на мусульманок. Представьте, им всё тело надо брить от черных волос, и все выходные она переносицу выщипывала от сросшихся бровей. И не говорите мне, что она-латиноамериканка!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Щас выложу фото молодого Ричарда Гира,
А я опять забыла имя мужчины актера, который мне нравится. Вот как теперь вспомнить girl-cray2_rt_76.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Арина! Ты же интеллигентная девушка!
А что интеллигентная девушка не способна на чОрный юмор??!! haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всё, Ваня, можно снимать статус "в поиске"... Жаль нет статуса "в мечтах" или "снится"))) Может кто-то знает, силиконовую такую реально под заказ сделать? Это существенно облегчило бы Ване жизнь)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
А мне такие девушки не нра с эстетической точки зрения. Они не женственны, а похожи на трансс-суалов. Эту девушку умой и укороти волосы и будет горячий латиноамериканский парень. Вот в Мерилин Манро, Софи Лорен, Брижит Бардо, Катрин Денёв мужик никак не привидится, хоть ты их наголо обрей. Извините за немного несовременных див, но современные на ум не идут.. Да из Ирины Шейк мужика не сделаешь. А взять любого паренька смуглого накрасить волосы, накрасить губы и получится вот эта Ана. Со вкусом проблемки.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает.
Знакомы с королевой Англии, только я её знаю, а она меня нет smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Ваня, мне кажется вы уже переросли тот возраст, когда влюбляются в девушек из телевизора.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А Вы своей девушке, которая у Вас здесь в России, об этом рассказываете?
У меня здесь нет девушки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Ваня, мне кажется вы уже переросли тот возраст, когда влюбляются в девушек из телевизора.
к сожалению....несмотря на наличие двух детей...он сам остался в детстве.....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вкус дурной на мусульманок. Представьте, им всё тело надо брить от черных волос, и все выходные она переносицу выщипывала от сросшихся бровей. И не говорите мне, что она-латиноамериканка!
Я думал она католичка.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всё, Ваня, можно снимать статус "в поиске"... Жаль нет статуса "в мечтах" или "снится"))) Может кто-то знает, силиконовую такую реально под заказ сделать? Это существенно облегчило бы Ване жизнь)))
Спасибо за пожелание!
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вкус дурной на мусульманок. Представьте, им всё тело надо брить от черных волос, и все выходные она переносицу выщипывала от сросшихся бровей. И не говорите мне, что она-латиноамериканка!
Понятие о мусульманок у вас узкое. В Татарстане и в Башкирии более половины женского населения мусульманки. Алсу, певица-мусульманка. Что-то среди моих знакомых никто из девушек от черных волос не избавлялся. Как-то некрасиво с вашей стороны.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне такие девушки не нра с эстетической точки зрения. Они не женственны, а похожи на транссексуалов. Эту девушку умой и укороти волосы и будет горячий латиноамериканский парень. Вот в Мерилин Манро, Софи Лорен, Брижит Бардо, Катрин Денёв мужик никак не привидится, хоть ты их наголо обрей. Извините за немного несовременных див, но современные на ум не идут.. Да из Ирины Шейк мужика не сделаешь. А взять любого паренька смуглого накрасить волосы, накрасить губы и получится вот эта Ана. Со вкусом
Как женщина может судить о том, какая женщина должна нравится мужчине???
И вообще на вкус и цвет товарищей нет.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Влюбился я в одну красивую девушку. Она о моих чувствах ничего не знает и никогда не узнает. Живет очень далеко, в другой стране. На этом сайте она не бывает. Увидел ее в одном клипе и влюбился. Имя девушки Ана Карла Суарес (англ. Ana Karla Suarez).Снялась в клипе Энрике Иглесиаса «Bailando». Страдаю от неразделенных чувств.
sarcastic_rt_50.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вкус дурной на мусульманок. Представьте, им всё тело надо брить от черных волос, и все выходные она переносицу выщипывала от сросшихся бровей. И не говорите мне, что она-латиноамериканка!
Анна, какие мусульманки в Латинской Америке ?! Девушка родилась на Кубе, так что скорее всего католичка , как правильно предположил Иван,- это во первых, во-вторых, мусульманка - это не национальность, а вероисповедание, а последнее ну никак не может отразиться на количестве волос на теле 😱😌
Ну и в третьих , не совсем правильно судить выборы других людей . Человек поделился - любовь, даже платоническая , это всегда прекрасно . Большинство на сайте утратили способность к любви , вот и злятся по поводу и без ...
Иван, у вашей Аны куча страничек в интернете, Личный сайт , Фейсбук , даже ВК- ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр