загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не факт. Лучшие гинекологи - это мужчины)
Согласен!
Думаю, у мужчины получится более объективно понять и описать женскую психологию.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен! Думаю, у мужчины получится более объективно понять и описать женскую психологию.
стесняюсь спросить, а вас к мужчине -гинекологу по какому случаю занесло? huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не факт. Лучшие гинекологи - это мужчины)
Подтверждаю good2_rt_68.gif
А так же лучшие повара, массажисты и парикмахеры.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен! Думаю, у мужчины получится более объективно понять и описать женскую психологию.
Понимание субъективно по определению smile_rt_40.png Объективность подразумевает научный подход к работе, ваше образование вам это позволяет? )
Но я оценила положительную сторону обсуждения: порадовалась, что не о гинекологии будет ваш труд mosking_rt_50.gif ))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не факт. Лучшие гинекологи - это мужчины)
Ну... как бы сравнивать психологию с гинекологией очень логично и так по женски give-rose_rt_60.gif tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю А так же лучшие повара, массажисты и парикмахеры.
и из мужчин иногда получаются хорошие мужья...из женщин мужья - не очень mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю А так же лучшие повара, массажисты и парикмахеры.
и где эта группа мужчин? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и из мужчин иногда получаются хорошие мужья...из женщин мужья - не очень
Из женщин мужей не пробовала umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и где эта группа мужчин?
secret_rt_44.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Из женщин мужей не пробовала
в тырнете писали mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и где эта группа мужчин?
да...где? rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
парикмахеры.
Подтверждаю)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну... как бы сравнивать психологию с гинекологией очень логично и так по женски
Думаю, что гинекология ничуть не проще наука)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А что сложно нажать кнопочку "цитировать"!? Специально "вычеркиваете" меня из диалога, лишь бы высказать боль накопившуюся))))) Параноидальная непереносимость слова должен Я просто понимаю откуда такое неуважение к этому слову, поэтому много писать не буду в ответ! Но если мужчина хочет оставаться мужчиной, а не самцом, пользуясь желанием женщины чтобы хоть какой-то мужчинка был рядом, то он должен (себе должен) оставаться мужчиной! Что сложно доставлять удовол
Накопившаяся боль, параноидальная непереносимость, вам меня жаль, зуд, рефлексия и вуаля диагноз подлечиться ))))- Вы всегда так собеседника награждаете?)))
Переходить на личность - Ваш конек?
Вопросы - ну чисто риторические)).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
вот таким нехитрым способом будущая книга Ивана о женской психологии перетекла в книгу по гинекологии и особенностях врачей мужского пола mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаешь, ситуация печальна?
Ты позволишь мне не высказывать своё видение ситуации? blush_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот таким нехитрым способом будущая книга Ивана о женской психологии перетекла в книгу по гинекологии и особенностях врачей мужского пола
А может книга из нескольких томов будет?
sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Давайте ещё кулинарию обсудим а то обед скоро girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2016 12:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Но, предположу, что есть 1% женщин, которые "клюнут" на такой соблазн и согласятся на такой поступок.
Вань, из всего текста меня больше всего высчитанный процент вдохновил. Про остальное только ленивый не написал, я уж промолчу.... mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давайте ещё кулинарию обсудим а то обед скоро
Давайте! rolleyes_rt_40.gif У нас на обед на работе салат из помидорок с зеленью будет и сосиски, и чай с лимоном, ну и печеньки, канешна....
Эх...почти час ждать blush_rt_40.gif
А у вас? spruceup_rt_74.gif

А ещё я с утра в маршрутке ехала и нашла в ВК рецепт пахлавы....делать не сложно, но дорого выходит по продуктам sad_rt_40.png а так хочется.... я к чему...ищу спонсора horror_rt_60.gif (любого пола secret_rt_44.gif ) для экспериментального приготовления пахлавы и совместного поедания оной rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 28.09.2016 12:07
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не понятно каким боком связана красота с уважением и семьей? И какой он эталон красоты?
Кому то нравятся пышные барышни с большим размером груди, кому то наоборот худые, а кому подтянутые. Кому какой рост, цвет глаз, длину волос, про лицо вообще молчу. У каждого свои вкусы, на мой взгляд вообще мужчина ищет похожую на свою маму, хотя бы по повадкам, поведению и харизме, а не внешне. Т.к. эта первая женщина которая стала эталоном для ребенка, так же как и женщина не подсознательно ищет похожего на папу. В любом случае эталон у каждого свой, который и сами то описать не в состоянии, надо просто увидеть что бы щелкнуло, но не в трусах. Для трусов эталон не сложный на одну ночь и критерии минимальны - внешность и желание, не более...
Потому не понятно что к чему - красивым сложно? Красивым для кого? Если эталон для семьи у всех свой?
Так же смешны рассуждения - обещает и т.д. что если бросит мужа то с ним счастлива будет. ДА ОНА УЖЕ БРОСИЛА! Если такой разговор пошел, значит уже произошло предательство и уже состоялись отношения. Если конечно не вариант, на улице подходит и говорит - замужем? Ага! Бросай его, пошли со мной!
Что за бред, значит постель уже была раз такие разговоры. Постель есть при живом муже с другим - блядство. Что тут обсуждать? Удивительны мужчины которые такое предложение делают, ну спите в тихушку, приятно вместе время проводите, ну не лезь к ней... Для семьи такая нужна? biggrin_rt_40.png Ну, ну...
И да, далеко не 1%... Пракетически половина замужних такие... Так же как и мужиков... Мужики (мужья) ведь не друг с дружкой спят и т.д. И не на мужиках женятся ведь? Значит поровну таких..
Есть и далеко на мой взгляд не красивых, замужних, но гуляяящих... Бедненькие исстрадались то как они от внимания такого... Таскаются налево и направо, как и мужиков полно пузатиков невзрачных среднего класса по достатку, мнящих из себя донжуанов, пропивающих свою невзрачную зарплату по саунам с такими красавицами...
Каким боком взаимосвязь тут?
А от комплектации, цвета глаз и т.д. то что в голове не зависит... Если ей охото, то она легко найдет себе страдания от внимания себе подобных...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр