загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Книга станет бестселлером. Я заработаю кучу денег.
не получиться - не там копаете
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вано, ради бога, объясните мне один раз... зачем вы думаете за женщин? вы с точки зрения мужика не пробовали думать..
Он написал такой пост, чтобы ему написали замужние дамы, которые сомневаются в своем муже, он теперь такую хочет. Красивую незамужнюю не нашел, не вышло, теперь ищет красивую замужнюю. Это будет сделать проще.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
подхолимскосладенький типаж.
Я точно сегодня переработала, автоматически читаю вместо вашего слова "психоделический" почему-то) Может отгул надо уже брать blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а что? ...у вас уже больше ничего не поднимается?
Ржунимагу...))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дальше даже читать не буду..))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ржунимагу...))) Дальше даже читать не буду..)))
Не могу удержаться, простите. А пошлость - это смешно ?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу удержаться, простите. А пошлость - это смешно ?
В темах данного автора смешно все,даже пошлость..))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что забавно, высказаться посчитали нужным многие дамы, но единицы попытались оспорить, возразить, прокомментировать мысль Ивана. Но большинство с радостью и визгами помчались обсуждать, что творится в голове у него, кто он есть, а за одно и выдали кучу советов. О которых их вроде не просили. Мужчины многие их с радостью поддержали.
Ну что сказать, мы все здесь мАладцы(с)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что забавно, высказаться посчитали нужным многие дамы, но единицы попытались оспорить, возразить, прокомментировать мысль Ивана. Но большинство с радостью и визгами помчались обсуждать, что творится в голове у него, кто он есть, а за одно и выдали кучу советов. О которых их вроде не просили. Мужчины многие их с радостью поддержали. Ну что сказать, мы все здесь мАладцы(с)
ой...можно подумать, можно подумать...в нашем дворе никто....ой.... mosking_rt_50.gif
он кому вопрос задавал? -пральна!... у женщин! отвечали кто? - пральна! тож женщины!
хххде несправедливость? rtfm_rt_52.gif - пральна! нет ее! все по-честному
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ой...можно подумать, можно подумать...в нашем дворе никто....ой.... он кому вопрос задавал? -пральна!... у женщин! отвечали кто? - пральна! тож женщины! хххде несправедливость? - пральна! нет ее! все по-честному
Еще раз повторю. были оценки личности, но не было оценки высказывания.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще раз повторю. были оценки личности, но не было оценки высказывания.
а где ТС сказал, что ему нужно знать мнение о высказывании...он абсолютно конкретно прошелся по личности женщины....получил исчерпывающие ответы))))))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что забавно, высказаться посчитали нужным многие дамы, но единицы попытались оспорить, возразить, прокомментировать мысль Ивана. Но большинство с радостью и визгами помчались обсуждать, что творится в голове у него, кто он есть, а за одно и выдали кучу советов. О которых их вроде не просили. Мужчины многие их с радостью поддержали. Ну что сказать, мы все здесь мАладцы(с)
жизнь - боль sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В темах данного автора смешно все,даже пошлость..))))
Данного автора - это у Юли Воронежской? Я бы перефразировала. Пошло все, даже если (о, чудо!) смешное.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Данного автора - это у Юли Воронежской
автор темы - ИВАН Брянский! а Юлия просто поинтересовалась, не употребив ни одного пошлого (как тут порядочные люди выразились) слова....но каждый подумал в меру своей фантазии.....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не могу удержаться, простите. А пошлость - это смешно ?
Три модератора в теме, один из них имеет психологическое образование, другой пять, что ли, лет проработал педагогом. С удовольствием поддерживают хамство и обсуждение личности ТС. Ну что сказать, культурка на высоте. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
автор темы - ИВАН Брянский! а Юлия просто поинтересовалась, не употребив ни одного пошлого (как тут порядочные люди выразились) слова....но каждый подумал в меру своей фантазии.....
Юлия, ну я уже поняла, что с логикой у Вас не очень, поэтому, собственна, не с Вами и разговариваю. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юлия, ну я уже поняла, что с логикой у Вас не очень, поэтому, собственна, не с Вами и разговариваю.
ну-ну mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Данного автора - это у Юли Воронежской?
Нет,Маша,я имела ввиду автора темы..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет,Маша,я имела ввиду автора темы..
Но ты смеялась в ответ на комментарий Юлии, а вовсе не в ответ на текст ТС.
Ты заметила?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет,Маша,я имела ввиду автора темы..
Елена...Марию (и не только ее) очень не радуют комментарии именно Юлии....они же порядоШнее, умнее и лучше.... mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
они же порядоШнее, умнее и лучше....
Завидно? Вы тоже так сможете, если постараетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр