загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Такие вещи могут лежать у вас в почтовом ящике. Не открывать!!!! Внутри находится ядовитое вещество, уже есть пострадавшие. При нахождении, сразу звонить в полицию!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Скорее всего очередная фейковая страшилка, гуляющая по интернету...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Скорее всего очередная фейковая страшилка, гуляющая по интернету...
Не с инета взял. Моё дело предупредить на всякий случай, а дальше пусть народ решает, липа или нет) Надеюсь, что это страшилка будет, а не реальность)
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.11.2016 16:42
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сегодня звонил знакомый из МВД. у них прошла такая ориентировка, но я в это не верю как и в жвачки с наркотиками и боевиков. Любят у нас панику и истерию.
П.С. Если кто мне это пришлёт по ватсапу или вайберу - пошлю сразу.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не с инета взял. Моё дело предупредить на всякий случай, а дальше пусть народ решает, липа или нет)
а где взял? тебя в почтовый ящик подложили? smile1_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
а где взял? тебя в почтовый ящик подложили?
Не, не мне lol_rt_40.png То бы не писал уже, стопудов открыл бы
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
По соцсетям гуляет очередная «страшилка»: дескать, в почтовые ящики подбрасывают пакеты с ядовитым веществом. Якобы недоброжелатели кладут в посылки диски с Кораном, туда же – летучие химикаты. Такое послание появилось в группе «Подслушано Дюртюли» в «Вконтакте».

Как стало известно от источника в силовых структурах Башкирии, это сообщение никакого подтверждения не имеет – всего лишь очередная «утка», чтобы поднять панику в обществе.

http://www.ufa.kp.ru/online/news/2569017/
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По соцсетям гуляет очередная «страшилка»: дескать, в почтовые ящики подбрасывают пакеты с ядовитым веществом. Якобы недоброжелатели кладут в посылки диски с Кораном, туда же – летучие химикаты. Такое послание появилось в группе «Подслушано Дюртюли» в «Вконтакте». Как стало известно от источника в силовых структурах Башкирии, это сообщение никакого подтверждения не имеет – всего лишь очередная «утка», чтобы поднять панику в обществе. http://www.ufa.kp.ru/online/news/2569017/
О как, а мне про Дмитров сказали unsure_rt_40.gif А оказывается в Башкирии. Ну слав богу, ща отпишусь челу, чтобы не паниковали good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.11.2016 16:45
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
По соцсетям гуляет очередная «страшилка»: дескать, в почтовые ящики подбрасывают пакеты с ядовитым веществом. Якобы недоброжелатели кладут в посылки диски с Кораном, туда же – летучие химикаты. Такое послание появилось в группе «Подслушано Дюртюли» в «Вконтакте». Как стало известно от источника в силовых структурах Башкирии, это сообщение никакого подтверждения не имеет – всего лишь очередная «утка», чтобы поднять панику в обществе. http://www.ufa.kp.ru/online/news/2569017/
Заодно побольше паранойи к муслимам и ненависти к исламу.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Самогоном. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

(с) В.С. Высоцкий
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
ФССССЁЁЁЁ. Флуд в данной теме запрещен РАЗРЕШЁН, пожалуйста отвечайте НЕ только по существу вопроса. lol_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
П.С. Если кто мне это пришлёт по ватсапу или вайберу - пошлю сразу.
А мне вот, по вацапу как раз таки знакомый скинул sad_rt_40.png Ну не могу его послать, уважаемый человек и не только мной. Переживает за моё любопытство наверн dntknw_rt_60.gif ))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мне вот, по вацапу как раз таки знакомый скинул Ну не могу его послать, уважаемый человек и не только мной. Переживает за моё любопытство наверн ))
Как говорится, лучше переспать, чем не доесть mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Вчера одна гдепаповка аж аудиофайл прислалаsmile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как говорится, лучше переспать, чем не доесть
sad_rt_40.png А я бы ща по ел. Ещё пару часов голодать rolleyes_rt_40.gif А потом можно и переспать разок или два
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А мне вот, по вацапу как раз таки знакомый скинул Ну не могу его послать, уважаемый человек и не только мной. Переживает за моё любопытство наверн ))
У нас в подъезде такая консьержка сидит - ни один враг не пройдёт. Сама ее боюсь. ph34r_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Коль, если вдруг где будет благотворительная раздача шоколадок и тебе сообщат, ты скинь тут сразу, ладно? rolleyes_rt_40.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Коль, если вдруг где будет благотворительная раздача шоколадок и тебе сообщат, ты скинь тут сразу, ладно?
Облизательно. Но сначала проверю, вскрою всё, надкушу, мало ли что rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не с инета взял. Моё дело предупредить на всякий случай, а дальше пусть народ решает, липа или нет) Надеюсь, что это страшилка будет, а не реальность)
Не из инета,а ищ вконтакта rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не из инета,а ищ вконтакта
А из вацапа, написал же haha_rt_56.gif а в вконтакте разместил, для паники так сказать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр