загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Коля,Коля.Источник сей страшилки здесь http://www.yaplakal.com/forum1/topic1489405.html
У меня к сожалению или к счастью нет времени на источники, для этого есть -вы тут)) Наивный я, поверил знакомому, начал переживать, а мало ли кого из туташних знакомых бяда настигнет, да не тут то было, оказывается фигня всё это sad_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif Ну, значит можно спать спокойно))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Эх, Коля, Коля, а вроде взрослый мужчина...
Да, да, вот так вот я и женился на девушке с нашего сайта, вроде вот, а всё ровно повёлся dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.11.2016 21:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так это что, никто не пришлет что-ли? А я уже моли пообещал пару упаковочек. )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это что, никто не пришлет что-ли? А я уже моли пообещал пару упаковочек. )))
Не, облом по ходу и диски не видать тож sad_rt_40.png Иль.это не компашки в упаковке? unsure_rt_40.gif Если честно, то сначала подумал, что презики unsure_rt_40.gif но потом, размыслив чутка, пришёл к выводу, что это не инструкция к ним наклеена umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 14.11.2016 21:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, облом по ходу и диски не видать тож Иль.это не компашки в упаковке?
Компашки, просто тема настолько прикольнула, что решил постебаться )))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Компашки, просто тема настолько прикольнула, что решил постебаться )))
Не, а я то реально повёлся, я же не читаю всякие форумы и сплетни на других сайтах. Мне знакомый скинул в вацапе, мол такая вот фигня, мол так и так, в Дмитрове мол распространили и им сообщили на всякий случай... Дай думаю, предостерегу народ то тут, а оказывается и не первый я такой и вообще вон сколько и где написано)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Скорее всего очередная фейковая страшилка, гуляющая по интернету...
Меня тоже друзья предупредили.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ой, меня уже 3 дня этим сообщ и именно этой фоткой пугают. Убила фраза близкой подруги - " это реально, у свекрови коллега на работе пострадала" и фото этой отравы. Причём фото одно и тоже, тот же рисунок на покрывале) спрашиваю подругу- а свекровь лично с пострадавшей общалась или как? Конечно, оказалось, что "как". Но панику среди моих подружек навели, устала уже объяснять, что это фейк(((
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
У нас кстати есть те кто на фарси читает ? А то очень текст похож на Суру «Ан’ам» (6/98) и Суру «Мумтахина» которые говорят о недопустимости абортов.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
класно вы развлекаетесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
класно вы развлекаетесь
Эт ещё что, мне вот перевод отправили надписей этих и разъяснение почему именно так lol_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я еще когда в школе училась, ходили слухи , что в почтовые ящики подбрасывают конверты со спорами сибирской язвы, типа биологическое оружие. Было или не было, но странный конверт по-любому бы открывать не стала))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.02.2018 23:39
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр