загрузка
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Почему нельзя написать отзыв о сайте,не удаляя анкету?
Не думала,что буду писать отзыв) Удалять анкету не буду,за почти 4 года нахождения здесь обзавелась виртуальными друзьями,ну и реальными) мне нравится какое здесь общение,какие здесь люди. Хочу поблагодарить Леонида за создание такого доброго и нужного сайта! Не знаю как дальше все сложится,но я уверена,что нашла того кого искала)всем желаю найти своего человека! Любви вам!
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Улица Скобелевская (автор поста) 12.12.2016 15:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Почему же нельзя, можно smile_rt_40.png На форуме кто хочет, тот и пишет! Желаю, чтобы уверенность на 100% соответствовала действительности!
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Почему же нельзя, можно На форуме кто хочет, тот и пишет! Желаю, чтобы уверенность на 100% соответствовала действительности!
Спасибо)
Не на форуме,а именно на страничке отзывов.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
А вот "Сосайтовцы" можно было бы убрать))А то неприлично,как-то выглядит)
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
А вот "Сосайтовцы" можно было бы убрать))А то неприлично,как-то выглядит)
wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
А вот "Сосайтовцы" можно было бы убрать))А то неприлично,как-то выглядит)
А мне очень даже нравится girl-blum_rt_68.gif
И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!!
Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!!
Леонид! Мерси большое! kiss02.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
Ну кому,что нравится))))))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Ну кому,что нравится))))))
Ты главное близко ко рту не принимай lol_rt_40.png вернее к сердцу
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
Вот и правильно, у меня жена не только на форуме сидела, а пользовалась усеми благами сайта. А то превратили сайт на чужих и своих
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.12.2016 18:10
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот и правильно, у меня жена не только на форуме сидела, а пользовалась усеми благами сайта. А то превратили сайт на чужих и своих
Я уже и никого не искала)а тут "зацепило")и свидание прошло как должно быть,с цветами,театром,шампанским и поцелуями) и такое ощущение,что давно знакомы
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
wub_rt_44.gif ac58_rt_86.gif angel2.gif amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
...у меня жена не только на форуме сидела, а пользовалась усеми благами сайта.
например?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнилась тема, где вы новую стрижку показывали... Новая стрижка- новая жизнь? wink_rt_40.png
Пойду постригусь я что ли spruceup_rt_74.gif ))
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнилась тема, где вы новую стрижку показывали... Новая стрижка- новая жизнь? Пойду постригусь я что ли ))
Возможно)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
Рада за вас, Виолетта!!! Пусть счастье впредь будет рядом! give-rose_rt_60.gif
Илья, Россия, Курск, 42 года
Илья, Курск, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Почему нельзя написать отзыв о сайте,не удаляя анкету? Не думала,что буду писать отзыв) Удалять анкету не буду,за почти 4 года нахождения здесь обзавелась виртуальными друзьями,ну и реальными) мне нравится какое здесь общение,какие здесь люди. Хочу поблагодарить Леонида за создание такого доброго и нужного сайта! Не знаю как дальше все сложится,но я уверена,что нашла того кого искала)всем желаю найти своего человека! Любви вам!
Да, сайт очень хороший
Sergei, Не важно, 61 год
Sergei, Не важно, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
Или конь в осла превратился... или сам принц осел.....но....задерживаеться .
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А мне очень даже нравится И меня именно здесь нашёл мой принц на белом коне, который полземли объездил... но нашёл же!!! Кто хочет тот всегда найдёт!!! Дорогие сосайтовцы! Верьте в сказки! Они случаются! Да здравствует любовь во всём её многообразии!!! Леонид! Мерси большое!
rolleyes_rt_40.gif Рада за вас от души.
girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр