загрузка
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сергей, извините, но то, что Вы написали, ВООБще не смешно! Особенно про бирку на пальцах! Вы явно очень далеки от этой профессии... Буду благодарна, если Вы удалите Ваше сообщение..
Юмор в стиле камеди-клаб...А камеди-клаб хохмит в американском стиле... Тонкостью их юмор не отличается, увы...))
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Люди, я врач, да. Но циником не являюсь! Может быть, это меня доконает когда нибудь, но я всегда пытаюсь относиться к пациентам так, как хотела бы, чтобы относились ко мне и моим близким.
Все сестры, с которыми мне приходится сталкиваться, меняют, по крайней мере при мне, свое поведение.. По мере своих сил пытаюсь изменить их отношение...
Юмору - да! Цинизму, хамству и непрофессионализму - жесткое НЕТ.

Так что очень прошу, "фильтруйте" свои шуточки! Если хотите писать такие анекдоты, создайте свою тему и вперед! Я смогу их не читать...

Моя тема вообще про другое!
Всем спасибо за понимание!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сергей, извините, но то, что Вы написали, ВООБще не смешно! Особенно про бирку на пальцах! Вы явно очень далеки от этой профессии... Буду благодарна, если Вы удалите Ваше сообщение..
Только хотела спросить в воздух: интересно, если кто-то поржет над тем, как неадекваты медперсонал избивают, медперсонал воспримет это как шутку или как нечто иное? umnik2_rt_46.gif А тут уже вы сами сэмоционировали))) Видите, как по-разному, оказывается, можно воспринимать одну и ту же шутку, находясь по разные стороны относительно ситуации.

На фоне участившихся случаев неоказания своевременной медпомощи Ваши шутки тоже не всем смешны. Видимо, те, кому слишком близки случаи с приемным покоем и скорой помощью, отреагировали примерно так же, как и Вы))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Моя тема вообще про другое!
А можно уточнить, про что ваша тема? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Сейчас повторюсь:Врачи-дежуранты и врачи приемного отделения скоропомощных больниц поняли, о чем речь... И правильно оценили
Собственно, для них и пост..

Людей, далеких от этих ситуаций, как всегда отнесло в сторону...
Где-то, начиная с ответа Сергея..
Дальше начинается обычный треп о чем-то своем.
И стало очень скучно..

Жаль
Действительно, нужен закон о защите чувства юмора
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

ну да, тяжело, я понимаю biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сейчас повторюсь:Врачи-дежуранты и врачи приемного отделения скоропомощных больниц поняли, о чем речь... И правильно оценили
Ну так может корректнее было размещать этот сомнительный "анекдот" на форуме "врачей-дежурантов"?
Я вот в сфере it работаю. Представляете, сколько анекдотов в нашей сфере про людей "по другую сторону"? Хотите посмеяться, если я их цитировать начну?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Сейчас повторюсь:Врачи-дежуранты и врачи приемного отделения скоропомощных больниц поняли, о чем речь... И правильно оценили Собственно, для них и пост.. Людей, далеких от этих ситуаций, как всегда отнесло в сторону... Где-то, начиная с ответа Сергея.. Дальше начинается обычный треп о чем-то своем. И стало очень скучно.. Жаль Действительно, нужен закон о защите чувства юмора
Ну так здорово же, что врачам смешно. Смешно - пусть смеются. Сергей вот над другим посмеялся. Мне ни то, ни другое не смешно, хотя с чю всегда все было в порядке. umnik2_rt_46.gif
Так чье чувство будем защищать то? Только Ваше? smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
ну да, тяжело, я понимаю
Уточнить тяжело? huh_rt_40.png Хорошо, что Вы сами себя понимаете, это вселяет надежду rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Да, хочу! Только создайте для этого свою тему, с удовольствием почитаю! Кстати, я сама полный чайник в этом. И у меня про это были темы.
Так что вперед! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну так здорово же, что врачам смешно. Смешно - пусть смеются. Сергей вот над другим посмеялся. Мне ни то, ни другое не смешно, хотя с чю всегда все было в порядке. Так чье чувство будем защищать то? Только Ваше?
Мне тоже ни то, ни другое не смешно. В заглавном топике высмеяны пациенты, в комменте Сергея - врачи... И тем, и другим не приятно...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже ни то, ни другое не смешно. В заглавном топике высмеяны пациенты, в комменте Сергея - врачи... И тем, и другим не приятно...
Так нельзя nono_rt_50.gif Неприятно должно быть только кому-то одному rtfm_rt_52.gif И желательно, чтобы это были не врачи nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юмор в стиле камеди-клаб...А камеди-клаб хохмит в американском стиле... Тонкостью их юмор не отличается, увы...))
Епрст, вы и в юморе эксперт???? Эдита, я не перестаю удивляться, в какой бочке вы еще не затычка не эксперт. Не все же вам петросянить, дайте место и альтернативному юмору.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Так нельзя Неприятно должно быть только кому-то одному И желательно, чтобы это были не врачи
Видимо так.. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Епрст, вы и в юморе эксперт???? Эдита, я не перестаю удивляться, в какой бочке вы еще не затычка не эксперт. Не все же вам петросянить, дайте место и альтернативному юмору.
Ну не знаю почему я для Вас затычка...Рот то Вы мне в очередной раз заткнуть пытаетесь...
И я на Вас даже не жалуюсь модератором, т.к. с юмором , в отличие от Вас, у меня все в порядке... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А с чего вы взяли, что в у меня с юмором не в порядке? А может, у вас не в порядке, а у меня как раз в порядке. Обоснуйте.
А я где я писала, что он у Вас не в порядке...? Претензий к Вам нет. Это же не Вы автор шуток, которые запостили здесь...Мне глубоко фиолетово, есть у Вас ЧЮ или нет, это Вас мои посты раздражают, что меня всегда веселит.... smile1_rt_40.png Вот и обосновывайте для себя, если надо, почему Вы мне рот затыкаете, а затычка при этом я... rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Когда на землю опускаются сумерки.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр