загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Поделюсь своими мыслями.
Мне часто пишут парни/мужчины в личку или же я вижу это в анкетах - "хочу семью и детей!" в разных вариациях.

Мне просто интересно,вы этим пытаетесь заинтересовать молодую симпатичную девушку или вообще кого?

Я считаю что девушка/женщина в первую очередь хочет чтобы ее любили... а не использовали для своих целей в виде семьи и детей. Вы не предполагаете что девушка может не хотеть ни того ни другого? А зря...

Так вот,я,лично,ищу на сайте парня/мужчину что меня полюбит со всеми моими тараканами... а захотим ли мы ПОТОМ когда нибудь создать семью и родить детей никто не знает. Стадный шаблон "так положено" можете применять к себе,мне не пишите,жизнь моя и она одна,мне и решать. А не выскакивать за кого попало и рожать от него детей лишь бы родню и соседей порадовать.

Теперь о детях и о том что будет поздно,дети это счастье,согласна,но я выбираю поздно чем испортить ребенку жизнь плохим отцом даже не любящим его мать.Ребенок для разумного человека серьезный шаг и рожать от кого попало даже не любя этого человека это бред,так же как и замуж за него выходить...

Не знаю все ли поймут но основная мысль в целях,моя цель - любящий мужчина а остальное если получится то приложится. Цель тех кто мне писал достижение других целей за счет "племенной коровы".

Хочу узнать мнение в первую очередь дам но и мужчины могут голосовать применяя ситуацию к себе )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я хочу найти любимого/любимую и чтобы меня этот человек любил. 57 (77.02%)
 
2. Я хочу семью и детей. 6 (8.1%)
 
3. Я хочу семью для моего ребенка/детей. 9 (12.16%)
 
4. Я хочу детей так как возраст уже большой,пока не стало поздно. 2 (2.7%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
полностью согласна с Вами. Да, я хочу семью и еще детей, но не от того, кто первым мне это предложит, так бы уже давно была замужем lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
"Ваши цели не совпадают" (с) Мамба haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Ваши цели не совпадают" (с) Мамба
на мамбе только "услуги" найти можно ))
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
По мне, абсолютно очевидно, да и проверено. С не любимым человеком, ни о создании семьи, а темболее о детях, не может быть и мыслей даже!
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Поддержу пожалуй, но прям уж очень все разжевано, даже не интирессно, и все хотят вариант 1, находясь на сайте общения для одиноких в основном родителей,хочу заметить, что за вариант 2 вообще не одного голоса)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
на мамбе только "услуги" найти можно ))
nono_rt_50.gif Не наговаривайте на Мамбу. У меня там сестра и две знакомых удачно замуж вышли.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поддержу пожалуй, но прям уж очень все разжевано, даже не интирессно, и все хотят вариант 1, находясь на сайте общения для одиноких в основном родителей,хочу заметить, что за вариант 2 вообще не одного голоса)
Вот-вот,а в анкетах зато он написан обязательно ) Только двое оказались честными и нажали другой вариант )
Ну а разжевано,извините,те с кем я общалась в личке вообще не поняли... вот и расчитала на как минимум на таких же эмммм не сообразительных,как максимум умный человек и так поймет )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 17:24
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не наговаривайте на Мамбу. У меня там сестра и две знакомых удачно замуж вышли.
Извините,по себе сужу,меня там все время только купить пытаются да хамят,хотя в анкете написано чтобы такие проходили мимо )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Извините,по себе сужу,меня там все время только купить пытаются да хамят,хотя в анкете написано чтобы такие проходили мимо )
На этом сайте тоже встречаются такие чудики. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На этом сайте тоже встречаются такие чудики.
Ну тут то банят ибо сайт по тематике ограничен а там это норма )
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На этом сайте тоже встречаются такие чудики.
Такие чудики, по моему, вааще везде встречаюца! swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас подумала.., если бы решила сейчас быть в поиске, то искала бы именно семью. То есть изначально мужчину конечно, но с оглядкой на его семью. Как общаются, общаются ли между собой, помогают ли друг другу, поддерживают ли, как живут и чем. Вот важно это для меня, хоть жить и с мужчиной, но все же. Ибо яблочко от яблони недалеко падает.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
К сожалению нет варианта ответа, который объединил бы ответы 1 и 3.
его и не должно быть,это разные цели,есть такое понятие как приоритет. так вот одна цель всегда приоритетнее другой.либо вы хотите счастья себе,либо ребенку ибо для двоих-троих его найти намного сложнее и может придется поступиться либо своими желаниями либо надеяться что ребенка со временем все таки примут и полюбят.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Мне просто интересно,вы этим пытаетесь заинтересовать молодую симпатичную девушку или вообще кого?
Я с вами согласна. Лучше быть со мной абы с кем попало. Вообще неважно общаться, встречаться или жить с человеком, он должен быть на одной волне, именно та самая преславутая половинка.. К сожалению это далеко не те кто нам нравятся и кому нравимся мы...
Вообще считаю что через сайт изначально можно с холодным расчетом выбирать партнера, в этом минус интернет-знакомств.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Ну тут то банят ибо сайт по тематике ограничен а там это норма )
Стараемся. blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я с вами согласна. Лучше быть со мной абы с кем попало. Вообще неважно общаться, встречаться или жить с человеком, он должен быть на одной волне, именно та самая преславутая половинка.. К сожалению это далеко не те кто нам нравятся и кому нравимся мы... Вообще считаю что через сайт изначально можно с холодным расчетом выбирать партнера, в этом минус интернет-знакомств.
да просто хочется жить,любить и быть любимой а предлагают быть домработницей и утробой наплевав на себя и считают что это шикарное предложение )
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Извините,по себе сужу,меня там все время только купить пытаются да хамят,хотя в анкете написано чтобы такие проходили мимо )
Согласна, кошмара там полно wacko_rt_40.gif Но с мужем я на мамбе познакомилась, и моя подруга тоже там мужа нашла.
Если поковыряться хорошенько - можно найти и на мамбе sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Стараемся.
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна, кошмара там полно Но с мужем я на мамбе познакомилась, и моя подруга тоже там мужа нашла. Если поковыряться хорошенько - можно найти и на мамбе
ну может дело в том из какого города,у меня область Ярославская а Ярославцам поголовно лень приезжать знакомиться! это же целых полтора часа на своей то машинке! rofl_rt_56.gif уж человек 500 за год написало,никто так и не приехал а обещались и даже клялись ) все чаще пишут "приезжай в гости"... то ли мужчины вымерли,то ли Ярославль город такой )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр