загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а ей нужна любовь и ласка )) а со временем уже детишки и семья сами образуются если все хорошо будет )
С мужчиной, которому не нужны семья и дети, а только любить и быть любимым? unsure_rt_40.gif
Таки запуталась я sorry_rt_48.gif ph34r_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
С мужчиной, которому не нужны семья и дети, а только любить и быть любимым? Таки запуталась я
почему не нужны? нужны,но в приоритете любимая девушка... а вот те кому нужна семья и дети с по фиг кем это уже не вариант.
ну а любить и быть любимым я думаю все хотят,хотя бы где-то в душе а не только о выгоде думают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 20:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему не нужны? нужны,но в приоритете любимая девушка... а вот те кому нужна семья и дети с по фиг кем это уже не вариант. ну а любить и быть любимым я думаю все хотят,хотя бы где-то в душе а не только о выгоде думают.
В чем выгода семьи и детей? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2017 20:25
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
вот вам вариант на рассмотрение,есть некая девушка с пороком сердца,есть молодой человек,познакомились,влюбились,живут вместе счастливо. семья? семья! рожать ей нельзя,ее это убьет. бросить ее из-за этого? он же детей хочет.
мой друг прожил в браке с бесплодной девушкой счастливо 9 лет.
любите и будьте любимыми а остальное не главное.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В чем выгода семьи и детей?
многие хотят "наследников",в этом выгода и им неважно от кого.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почему не нужны? нужны,но в приоритете любимая девушка... а вот те кому нужна семья и дети с по фиг кем это уже не вариант. ну а любить и быть любимым я думаю все хотят,хотя бы где-то в душе а не только о выгоде думают.
странное у вас отношение к семье, если человек хочет семью, почему а бы с кем сразу и чисто выгоду, выгода в чем?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
странное у вас отношение к семье, если человек хочет семью, почему а бы с кем сразу и чисто выгоду, выгода в чем?
читайте выше,там уже даны ответы.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
странное у вас отношение к семье, если человек хочет семью, почему а бы с кем сразу и чисто выгоду, выгода в чем?
Вы думаете не строят семьи по расчету? Все семьи создаются только по любви?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот вам вариант на рассмотрение,есть некая девушка с пороком сердца,есть молодой человек,познакомились,влюбились,живут вместе счастливо. семья? семья! рожать ей нельзя,ее это убьет. бросить ее из-за этого? он же детей хочет. мой друг прожил в браке с бесплодной девушкой счастливо 9 лет. любите и будьте любимыми а остальное не главное.
А вот другой вариант, тоже из жизни.. Любили друг друга, по мед показателям(зрение) ей рожать нельзя было, но родили троих за 4 года, а потом он бухать начал от безысходности и семья распалась. В результате полуслепая мать с тремя такими-же детьми и, в прошлом, хороший парень, скатившийся практически до бомжа..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
странное у вас отношение к семье, если человек хочет семью, почему а бы с кем сразу и чисто выгоду, выгода в чем?
видимо в том, что ему всю жизнь очень выгодно терпеть нелюбимую а со временем и ненавистную бабу ради того чтоб жить с ребенком/детьми, а если они разведутся то 18 лет платить алименты и слушать что он кАзел ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
многие хотят "наследников",в этом выгода и им неважно от кого.
О да... наследников они ВСЕ хотят: наследить и загоризонтиться girl-haha_rt_70.gif Женщинам уже деваться некуда:
первое сообщение "привет", второе: "хочу от тебя наследника!" wink_rt_40.png
А вот любить совсем не хотят - ответственности боятся gun2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2017 20:32
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот другой вариант, тоже из жизни.. Любили друг друга, по мед показателям(зрение) ей рожать нельзя было, но родили троих за 4 года, а потом он бухать начал от безысходности и семья распалась. В результате полуслепая мать с тремя такими-же детьми и, в прошлом, хороший парень, скатившийся практически до бомжа..
это не вариант,это печальная история и ответа на вопрос я в ней не вижу. судить не могу кто плюнул на мед. показания так как не знаю чье решение было завести детей вопреки. ну а то что спился от этого никто не застрахован. семьи распадаются по разным причинам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
give-rose_rt_60.gif
Ищите и обрящите (это не я сказала)
lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2017 20:34
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я к тому, что доля расчета в создании семьи должна присутствовать
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А вот любить совсем не хотят - ответственности боятся
Может, не ответственности боятся?
Может люди просто боятся того, что как у многих уже было ранее - что на сердце останется шрам?
Думаю, этот страх может быть сильнее страха ответственности.
Ответственность, на самом деле, не такая и страшная штука. Если разобрать ее на детальки, ни одна из них не ужасна.

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я к тому, что доля расчета в создании семьи должна присутствовать
ну вот смотрите,если бы они не нарушили запрет медиков она бы не осталась почти беспомощная с тремя детьми.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вот другой вариант, тоже из жизни.. Любили друг друга, по мед показателям(зрение) ей рожать нельзя было, но родили троих за 4 года, а потом он бухать начал от безысходности и семья распалась. В результате полуслепая мать с тремя такими-же детьми и, в прошлом, хороший парень, скатившийся практически до бомжа..
Алексей, и кто виноват? Чет я не понял. И таких - каждая десятая семья.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Алексей, и кто виноват? Чет я не понял. И таких - каждая десятая семья.
А никто не виноват, так тоже бывает...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы думаете не строят семьи по расчету? Все семьи создаются только по любви?
Да у нас как только не строят, но в любом случае у нормального человека зрелого в итоге возникает желание встретить любимого человека, создать с ним семью , ну и как нормальное продолжение полной и счастливой семьи - это появление детей, что в этом плохого?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Люди. Будьте добрее. А если не можете, то хотя бы уважайте друг друга на форуме. Или общаемся по теме, или придется всем противоборствующим выдать по личному предупреждению. А может и в бан отправить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр