загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
На этом сайте тоже встречаются такие чудики.
Слава Богу мне еще не попадались (тьфу, тьфу, тьфу), боюсь сглазить. Пока все вежливые и культурные))) Спасибо Леониду за подчистку сайта и модераторам give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну может дело в том из какого города,у меня область Ярославская а Ярославцам поголовно лень приезжать знакомиться! это же целых полтора часа на своей то машинке! уж человек 500 за год написало,никто так и не приехал а обещались и даже клялись ) все чаще пишут "приезжай в гости"... то ли мужчины вымерли,то ли Ярославль город такой )
Не думаю, что Ярославль город такой, скорее мужчинам нашим немножко лень swoon_rt_40.gif
Приедет Ваш, и тогда, когда меньше всего ожидать будете! smile1_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я на Мамбе нашел друзей.

Но там полно и дур, пишущих в анкете : кавказцам, среднеазиатам.. с маленьким членом.. ниже 187 см и тому подобное, не писать.
Вот и я им не пишу.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
его и не должно быть,это разные цели,есть такое понятие как приоритет. так вот одна цель всегда приоритетнее другой.либо вы хотите счастья себе,либо ребенку ибо для двоих-троих его найти намного сложнее и может придется поступиться либо своими желаниями либо надеяться что ребенка со временем все таки примут и полюбят.
Не очень понятно про поступиться....два ответа в одном и точка.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я на Мамбе нашел друзей. Но там полно и дур, пишущих в анкете : кавказцам, среднеазиатам.. с маленьким членом.. ниже 187 см и тому подобное, не писать. Вот и я им не пишу.
это вы утрировали или правда такие есть? rofl_rt_56.gif хотя я видела тех кто пишет "только девушки с мексиканской внешностью и большой попой!" ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не очень понятно про поступиться....два ответа в одном и точка.
ну не поняли так не поняли,все разжевано,без обид )) два мнения у одного человека на одну и ту же вещь не бывает )
хотя нет... разжую еще раз с примером. вот вам например хочется и машину и квартиру,но можете допустим вы взять только что-то одно. что важнее? это приоритет. мой приоритет это квартира. а ваш?
надеюсь так поймете )
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 18:23
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну не поняли так не поняли,все разжевано,без обид )) два мнения у одного человека на одну и ту же вещь не бывает )
Ничего страшно,это Вам скорее не понять,так как нет детей.имхо
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничего страшно,это Вам скорее не понять,так как нет детей.имхо
вы ошиблись,я все прекрасно понимаю и мой приоритет был бы ребенок,я бы желала ему счастья даже если мне было бы не очень.
кстати отсутствие детей не делает человека менее понимающим или более глупым,дети знаете ли на интелект никак не влияют.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 18:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Поделюсь своими мыслями. Мне часто пишут парни/мужчины в личку или же я вижу это в анкетах - "хочу семью и детей!" в разных вариациях. Мне просто интересно,вы этим пытаетесь заинтересовать молодую симпатичную девушку или вообще кого? Я считаю что девушка/женщина в первую очередь хочет чтобы ее любили... а не использовали для своих целей в виде семьи и детей. Вы не предполагаете что девушка может не хотеть ни того ни другого? А зря... Так вот,я,лично,ищу на сайте парня/мужчину
а варианта "все в одном" нет? umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
конечно хочется любимого и любящего человека, семью с ним, детей...
ведь если просто любимого и любящего как в первом варианте- а вдруг он уже женат ph34r_rt_40.gif или есть еще какое-то непреодолимое препятствие, зачем оно надо тогда umnik2_rt_46.gif
если второй вариант- семья и дети но без любви? как это вообще? зачем это все? dntknw_rt_60.gif нипанимайт
третий вариант непонятен, какая семья ребенку может быть если не будет любви и взаимопонимания у взрпослых dntknw_rt_60.gif
4 вариант- если цель просто ребенок то можно его просто родить себе secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а варианта "все в одном" нет? конечно хочется любимого и любящего человека, семью с ним, детей... ведь если просто любимого и любящего как в первом варианте- а вдруг он уже женат или есть еще какое-то непреодолимое препятствие, зачем оно надо тогда если второй вариант- семья и дети но без любви? как это вообще? зачем это все? нипанимайт третий вариант непонятен, какая семья ребенку может быть если не будет любви и взаимопонимания у взрпослых 4 вариант- если цель просто р
вариант все в одном это как раз первый,если вы нашли любящего человека то все у вас с ним будет если вы и он захотите. ну а пока его нет вы от кого детей то хотите? от святого духа? на кого похожи будут? не знаете...
это как "я хочу машину" "а какой марки?" "а я не знаю" ))

семья и дети это ПРОДОЛЖЕНИЕ любви и отношений,но НАЧАЛО это мужчина и женщина.

ну а остальные варианты к сожалению все таки имеют место быть.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 18:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
А почему Вас так удивляет (надеюсь, не возмущает) запись в анкете, на сайте для одиноких мам и пап,что человек хочет иметь семью и детей, ... Бездетные здесь скорее исключение. потому и пишут люди о семье и о детях. Меня больше удивляет, когда люди придя на сайт, для одиноких родителей ища бездетных, пишут и пишут гадости об одиноких мамах. Появляются здесь такие время от времени...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2017 18:35
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Правильно, Катерина!!! rtfm_rt_52.gif К ногтю всех! diablo_rt_74.gif Ишь распоясались gun2_rt_76.gif . И мужчины pogranichnik_rt_44.gif и женщины! girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
его и не должно быть,это разные цели,есть такое понятие как приоритет. так вот одна цель всегда приоритетнее другой.либо вы хотите счастья себе,либо ребенку ибо для двоих-троих его найти намного сложнее и может придется поступиться либо своими желаниями либо надеяться что ребенка со временем все таки примут и полюбят.
помимо "разных целей", есть СОПОДЧИНЕНИЕ целей.
Для меня, выйти замуж, т.е. создать семью - это действие по взаимной любви. А вот просто любовь без семьи - неа, чё-та не то... Нет полноты.
Так что с одной стороны, я шарахаюсь от тех, кто слишком быстро переходит к разговору о браке и пр, а с другой - не разделяю вашу позицию, что эти цели ну никак не взаимосвязаны. У вас не связаны. У меня - напрямую ac58_rt_86.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему Вас так удивляет (надеюсь, не возмущает) запись в анкете, на сайте для одиноких мам и пап,что человек хочет иметь семью и детей, ... Бездетные здесь скорее исключение. потому и пишут люди о семье и о детях. Меня больше удивляет, когда люди придя на сайт, для одиноких родителей ища бездетных, пишут пишут гадости об одиноких мамах. Появляются здесь такие время от времени...
меня не удивляет и тем более не возмущает,извините,но мне писали именно бездетные мужчины,на них и ровнялась )
но опять же что вы понимаете под "иметь семью"? если у вас есть ребенок/дети то и семья как таковая уже имеется. если вам нужен отец вашим детям то вы ищите опять же мужчину а не семью которая у вас уже есть. если же у вас нет/есть детей но вам хочется семьи и детей то кого вы ищите? все равно мужчину или мужчину с семьей,то есть с детьми.
я просто называю вещи своими именами.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 07.02.2017 18:43
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
помимо "разных целей", есть СОПОДЧИНЕНИЕ целей. Для меня, выйти замуж, т.е. создать семью - это действие по взаимной любви. А вот просто любовь без семьи - неа, чё-та не то... Нет полноты. Так что с одной стороны, я шарахаюсь от тех, кто слишком быстро переходит к разговору о браке и пр, а с другой - не разделяю вашу позицию, что эти цели ну никак не взаимосвязаны. У вас не связаны. У меня - напрямую
да,для меня не принципиально брак и дети,но я все равно считаю что за любимого и замуж захочешь и ребенка от него ) особенно если он тоже этого захочет,тогда вообще все прекрасно ))
но на первом месте и изначально все равно идут отношения и любовь,все остальное потом )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вариант все в одном это как раз первый,если вы нашли любящего человека то все у вас с ним будет если вы и он захотите. ну а пока его нет вы от кого детей то хотите? от святого духа? на кого похожи будут? не знаете... это как "я хочу машину" "а какой марки?" "а я не знаю" )) семья и дети это ПРОДОЛЖЕНИЕ любви и отношений,но НАЧАЛО это мужчина и женщина. ну а остальные варианты к сожалению все таки имеют место быть.
Не поверите, у меня в голове как-то дети отдельно вообще, ребенок МОЙ, я его хочу, маленького такого и чтоб пах младенцем.. безотносительно мужчины вообще, мне вообще не понятно как это- хотеть детей от этого а от этого нет wacko_rt_40.gif другое дело что с этим человеком я могу так рискнуть а с другим ни за какие коврижки, потому что ненадежный и не хочет.
Сейчас скажу страшную вещь ph34r_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Была б фин. возможность, я б себе родила еще ребенка blush_rt_40.gif или столько, на сколько денег и сил бы хватило blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif от кого- да вообще не важно, лишь бы здоровый был, хоть из банка спермы umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не поверите, у меня в голове как-то дети отдельно вообще, ребенок МОЙ, я его хочу, маленького такого и чтоб пах младенцем.. безотносительно мужчины вообще, мне вообще не понятно как это- хотеть детей от этого а от этого нет другое дело что с этим человеком я могу так рискнуть а с другим ни за какие коврижки, потому что ненадежный и не хочет. Сейчас скажу страшную вещь Была б фин. возможность, я б себе родила еще ребенка или столько, на сколько денег и сил бы хватило от кого- да вообще
а может вам просто в роддом устроиться и нюхать? ) извините за шутку,обидеть не хотела. ваша цель понятна. как я и говорила,другие варианты не исключены ))
для меня остается неприемлимым родить от кого попало чтобы просто было...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне кажется, что существует много людей, которых можно было бы полюбить, которые бы полюбили тоже в свою очередь..то есть вот я не верю в то, что где то ходит один единственный предначертанный каждой женщине прЫнц umnik2_rt_46.gif Ведь многие уже были замужем, и не один раз и любили и взаимно любили, и сейчас опять в поиске. А развелись тем не менее..чего то не хватило для сохранения счастливой семьи... Таким образом вероятность встретить человека, к которому могут возникнуть чувства и взаимные довольна высока, а вот сойдутся ли жизненные приоритеты, взгляды на семью, образ жизни и т.д.-перерастёт ли чувство в действительно любовь, будет ли уважение в этой семье- это большой вопрос..вопрос времени, привычек, приоритетов, воспитания, схожести мышления, менталитета...а не только возникших чувств...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
меня не удивляет и тем более не возмущает,извините,но мне писали именно бездетные мужчины,на них и ровнялась ) но опять же что вы понимаете под "иметь семью"? если у вас есть ребенок/дети то и семья как таковая уже имеется. если вам нужен отец вашим детям то вы ищите опять же мужчину а не семью которая у вас уже есть. если же у вас нет детей но вам хочется семьи и детей то кого вы ищите? все равно мужчину или мужчину с семьей,то есть с детьми. я просто называю вещи своими именами.
Вы удивитесь, но я тоже называю вещи своими именами, просто приоритеты у нас с Вами разные. Это когда я в 18 лет замуж выходила, я думала, что выходила замуж за лишь человека, а оказалось я обретала и его семью. Его уже 10 лет нет, а его семья до сих пор остается моей семьей. Понятие "семья" у всех разное. Для одних - это мама, папа, дети. Другие, скрепя сердце бабушку туда с дедушкой допускают. У меня семья - это я, .дети, внуки, родители мои, и мужа, родные сестры, братья мои и мужа, и их дети тоже. Так вот когда я решаю, мой ли это мужчина, мне мало, чтобы было хорошо только нам с ним, мне надо чтобы ему было хорошо и с моей семьей, а мне с его семьей. Чтобы его семья приняла меня, а моя семья приняла его. Так вот я представляю мужчину в кругу всей моей семьи, потом представляю, наши семьи в одной "песочнице", подружатся они или будут друг другу свое "фе" демонстрировать...Для меня это очень важно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2017 19:09
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы удивитесь, но я тоже называю вещи своими именами, просто приоритеты у нас с Вами разные. Это когда я в 18 лет замуж выходила, я думала, что выходила замуж за лишь человека, а оказалось я обретала и его семью. Его уже 10 лет нет, а его семья до сих пор остается моей семьей. Понятие "семья" у всех разное. Для одних - это мама, папа, дети. Другие, скрепя сердце бабушку туда с дедушкой допускают. У меня семья - это я, .дети, родители мои, и мужа, родные сестры, братья мои и мужа, и их д
это не приоритеты,это жизненные обстоятельства,от моей семьи мало что осталось потому и знакомить то особо не с кем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр