загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Незнаю как у вас, у нас они жили до первого и последнего эксперимента над ними. Обычно используют нелинейных, но иногда более дорогих линейных, с анкологическими линиями или другими неприятными недугами.
на шиншиллах не проводят эксперименты. слишком дорогое удовольствие. тяжело наверно не различать животных.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
наврали... до 25-ти они живут )) днем дрыхнут,это да... тискаю и выгуливаю спокойно. балдеют когда им шею и пузико чешут )
Вероятно, продавец решил не слишком шокировать меня после моего предположения)

Пожалуйста! Собаки живут 12-15, а какие-то белки (с маленькой буквы, не путать с большой буквой lol_rt_40.png ) живут 25.
Это, вероятно, как мужчины и женщины - женщины больше спят и дольше живут sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЛИ. ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр