загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
тут не играет роли за чем именно (женщина кстати в технике разбирается не хуже чем в платьях),важно куда. женщина нашла то что нужно в магазине,доехать и взять,магазинам она по собственному опыту доверяет больше. мужчина хочет чего то искать на рынке потому что там дешевле и рынок ЕМУ больше нравится,хотя деньги не его даже,да и вещь эта не ему нужна... никто не запрещает ему покупать на рынке что-то для себя. зачем навязывать другим свое мнение? особенно когда человек уже решил и советов как та
- Доктор, мне кажется, что меня все игнорируют.
- Следующий!
mosking_rt_50.gif
Вы так возмущаетесь, как будто Вас стал убеждать водитель маршрутки ехать на рынок а не в магазин! lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
- Доктор, мне кажется, что меня все игнорируют. - Следующий! Вы так возмущаетесь, как будто Вас стал убеждать водитель маршрутки ехать на рынок а не в магазин!
откуда вы знаете что он не водитель маршрутки? ))) шучу конечно
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вот не вижу проблем вообще: девушка написала, что хочет и что требуется помощь. Каждый сам решает, откликнуться или пройти мимо. В первую очередь, это совместное времяпрепровождение, всяко лучше, чем дома сидеть у компьютера, если есть свободное время. Я бы тоже предпочла, чтобы мне в чужом городе нашёлся друг-поводырь=)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 18.02.2017 19:54
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Если вам девушка говорит - "Я нашла в таком то магазине офигенное голубенькое платье моего размера,сразу не купила (по любой причине) отвези меня позязя туда я его куплю! (на свои при чем). То как вы поступите?
Первый вариант . а на примерке будем смотреть )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вот не вижу проблем вообще: девушка написала, что хочет и что требуется помощь. Каждый сам решает, откликнуться или пройти мимо. В первую очередь, это совместное времяпрепровождение, всяко лучше, чем дома сидеть у компьютера, если есть свободное время. Я бы тоже предпочла, чтобы мне в чужом городе нашёлся друг-поводырь=)
А если это окажется маньяк?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Первый вариант . а на примерке будем смотреть )
давай, когда? ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давай, когда? ))
Кстати , Кать , одежду всегда хорошо подбирал )) Не буду загадывать , но как только буду в Москве , я заранее сообщу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Кстати , Кать , одежду всегда хорошо подбирал )) Не буду загадывать , но как только буду в Москве , я заранее сообщу.
договорились )
Сергей, Москва, м. Мичуринский проспект, 45 лет
Сергей, Москва, м. Мичуринский проспект, 45 лет.
 
Он явно просто хотел больше времени провести с вами предложив Савёловский рынок, пока бы вы его обошли настал бы вечер))) а весь спор в теме напоминает это))).

Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Люд, я б на месте этого мужчины подумала, что женщина хочет меня просто по юзать Типа мне нужно туда и тогда, отвези ка меня, милок. И об этой женщине было б совершенно конкретное мнение, не располагающее в принципе с нею связываться. Ибо не сложно предположить что дальше от нее ждать. Другого варианта я б уже и не предлагала Но судя по его настойчивости купить это именно в известном ему месте, я и подумала что там его знакомые торгуют. Как вариант- она б могла сказать, мол тогда-то поеду
Правильно, если б она в ответ на его "мне такой вариант не подходит, давай другой вариант рассмотрим" высказала своё фи и прекратила общение на этом, я б тоже так подумала. Но в описываемой ситуации до этого дело не дошло, поэтому рановато такие выводы делать. А вот критика мужчиной чужого мнения, выбора уже имела место. Не знаю, кто и где у него чем торгует, но это не та настойчивость, которая вызывает уважение.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
договорились )
Только розовый цвет исключим из одежды))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Только розовый цвет исключим из одежды))
начинаааается beee_rt_56.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
В первую очередь, это совместное времяпрепровождение, всяко лучше, чем дома сидеть у компьютера,
Ну тогда нормальная девушка согласится с ним проехаться туда куда он предлагает. При этом мило беседуя о природе и о погоде узнать уровень знаний мужчины, сравнить со своими. Затем выразить свое сомнение по поводу гарантии. На рынках кстати чаще по гарантии обменять гораздо легче чем в магазинах. Затем если мужчина понравился, взять его на понт, тем что именно он должен отвечать в случае поломки.
Вот и познакомились и пообщались как вы хотите и купили вещь.
Как говорила моя бабушка: кто много гадает- тот прогадает!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинаааается
Хорошо , мы его рассмотрим вкупе с другими цветами , но подсуживать я ему не буду ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Хорошо , мы его рассмотрим вкупе с другими цветами , но подсуживать я ему не буду ))
ac37_rt_80.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Как хорошо , что всегда можно договориться give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Сергей, Москва, м. Мичуринский проспект писал:
Он явно просто хотел больше времени провести с вами предложив Савёловский рынок, пока бы вы его обошли настал бы вечер))) а весь спор в теме напоминает это))).
тогда бы текст был другой ) например - давай заодно прогуляемся на рынок,может там решишь купить ))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Первый вариант . а на примерке будем смотреть )
на девушку или на платье? )) я если в платье влюблюсь меня все равно не отговорить,оно будет моим )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Правильно, если б она в ответ на его "мне такой вариант не подходит, давай другой вариант рассмотрим" высказала своё фи и прекратила общение на этом, я б тоже так подумала. Но в описываемой ситуации до этого дело не дошло, поэтому рановато такие выводы делать. А вот критика мужчиной чужого мнения, выбора уже имела место. Не знаю, кто и где у него чем торгует, но это не та настойчивость, которая вызывает уважение.
Я думаю, нам не все рассказали cool_rt_40.png как минимум со своей колокольни, не объективно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну тогда нормальная девушка согласится с ним проехаться туда куда он предлагает. При этом мило беседуя о природе и о погоде узнать уровень знаний мужчины, сравнить со своими. Затем выразить свое сомнение по поводу гарантии. На рынках кстати чаще по гарантии обменять гораздо легче чем в магазинах. Затем если мужчина понравился, взять его на понт, тем что именно он должен отвечать в случае поломки. Вот и познакомились и пообщались как вы хотите и купили вещь. Как говорила моя бабушка: кто мног
предложения как такового не поступало! было только - "ты нихрена не знаешь,я мужик,я знаю лучше".
я бы согласилась и по рынку погулять в хорошей компании... но! если бы там не захотела покупать купила бы там где решила!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр