загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Считайте что я пишу диссертацию на тему мужской психологии )) Такая история,мне очень нужно попасть в Никс в Москве где я совершенно не ориентируюсь,купить там важную детальку для компа. Пишет мне под утро МЧ годам к 40 из Москвы и предлагает познакомиться,я соглашаюсь,знакомимся и я ему рассказываю о своей проблеме... Ну а почему нет,побудет гидом,поможет человеку а заодно и познакомимся в живую поближе ) В ответ человек с час мне втирает что мне не надо в Никс,мне надо на Савеловский р
Вот, казалось бы, у девушки уже есть СВОЙ план (что купить, для чего ей это нужно, где купить), выбор сделан, все чётко обозначено. Мужчине предлагается начало знакомства, общение по дороге за выбранной вещью (повод для встречи), совета о покупке она не спрашивала, просит помочь только с самой поездкой. Но нет) Непрошенные советы, "ты в этом ничего не понимаешь" в каждом втором посте от мужчин. Вот, честно, сразу видно, кто как себя в жизни в принципе ведёт, для кого мнение другого человека (женщины в данном случае) - пустой звук. Тема-то об этом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
почитайте заглавную тему еще раз если не поняли. мужская психология в том - согласиться с уже принятом решением девушки или нет. причины указывать не буду,все есть в опросе.
Если Вам надо было съездить за покупкой то могли бы воспользоваться транспортом: общественным или такси. Ни чего сложного в этом нет. Но Вы выбрали какой то другой, длинный путь. Толи желая сэкономить, толи познакомиться с мужчиной. А может и то, и то , и то. lol_rt_40.png Чисто по женски. Получилось много факторов, которые Вы не смогли согласовать меж собой. Сейчас решили по этой истории "написать диссертацию о мужской психологи girl-angel_rt_62.gif ".
mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если Вам надо было съездить за покупкой то могли бы воспользоваться транспортом: общественным или такси. Ни чего сложного в этом нет. Но Вы выбрали какой то другой, длинный путь. Толи желая сэкономить, толи познакомиться с мужчиной. А может и то, и то , и то. Чисто по женски. Получилось много факторов, которые Вы не смогли согласовать меж собой. Сейчас решили по этой истории "написать диссертацию о мужской психологи ".
тот случай, когда надо выбирать, нужны шашечки или ехать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну да,мир не без добрых людей.
это да.. некоторые умудряются в 30+ остаться такими беспомощными бедняжками, что вся надежда на добрых людей.. lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если Вам надо было съездить за покупкой то могли бы воспользоваться транспортом: общественным или такси. Ни чего сложного в этом нет. Но Вы выбрали какой то другой, длинный путь. Толи желая сэкономить, толи познакомиться с мужчиной. А может и то, и то , и то. Чисто по женски. Получилось много факторов, которые Вы не смогли согласовать меж собой. Сейчас решили по этой истории "написать диссертацию о мужской психологи ".
вы не угадали,я выбрала "гида" потому что это надежнее чем ловить то же такси и пол часа таксисту объяснять куда тебе надо и что бы он подождал а вдруг там нету и т.д. чисто по умному! ну и еще по ряду причин таких как - хорошая компания и т.д.
диссертацию я ПОВТОРЯЮ вам в который раз я "пишу" о принятии либо нет мужчиной решения женщины!
повторять уже устала если честно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если Вам надо было съездить за покупкой то могли бы воспользоваться транспортом: общественным или такси. Ни чего сложного в этом нет. Но Вы выбрали какой то другой, длинный путь. Толи желая сэкономить, толи познакомиться с мужчиной. А может и то, и то , и то. Чисто по женски. Получилось много факторов, которые Вы не смогли согласовать меж собой. Сейчас решили по этой истории "написать диссертацию о мужской психологи ".
Все верно. Надо уметь ставить смарт-цели. Нужно на рынок - езжай на рынок. Хочешь познакомиться - иди знакомься. А ехать за покупками, заодно и познакомиться "а вдруг?" - обесценивает само знакомство, ставит его на второстепенную роль после покупки. Еще и советы не нравятся. Вообще мужская инициатива убита на корню. Осталось только что "барыню сопроводить и отвезти, а так она сама все может". Лакей и извозчик в одном флаконе.
Нет уж, либо шашечки, либо ехать. smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да.. некоторые умудряются в 30+ остаться такими беспомощными бедняжками, что вся надежда на добрых людей..
в каких то вопросах все беспомощные бедняжки! человек не может знать и уметь всего! и в 30+ и старше и в любом возрасте!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 18.02.2017 18:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тот случай, когда надо выбирать, нужны шашечки или ехать
lol_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тот случай, когда надо выбирать, нужны шашечки или ехать
Юль, не в первой одинаково думаем wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы не угадали,я выбрала "гида" потому что это надежнее
Помог "гид"? wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все верно. Надо уметь ставить смарт-цели. Нужно на рынок - езжай на рынок. Хочешь познакомиться - иди знакомься. А ехать за покупками, заодно и познакомиться "а вдруг?" - обесценивает само знакомство, ставит его на второстепенную роль после покупки. Еще и советы не нравятся. Вообще мужская инициатива убита на корню. Осталось только что "барыню сопроводить и отвезти, а так она сама все может". Лакей и извозчик в одном флаконе. Нет уж, либо шашечки, либо ехать.
было наоборот - человек хотел познакомиться. а я уже ЗАОДНО попросила проводить меня в магазин,что не отняло бы много времени. Не вижу в этом никакой проблемы... Когда приезжают знакомиться ко мне я как гид легко показываю все достопримечательности про которые спрашивают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в каких то вопросах все беспомощные бедняжки! человек не может знать и уметь всего!
в таком случае он обращается к профессионалам wink_rt_40.png
есть карты города, адреса магазинов, навигаторы, есть язык спросить дорогу!
если цель- попасть в магазин и купить то что нужно
еще можно связаться он-лайн с магазином, созвониться или их на сайте, спросить наличие, заказать доставку... вариантов масса на самом деле
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Помог "гид"?
поможет,уже нашелся добрый человек и даже не один )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, не в первой одинаково думаем
но Вас за это обычно бьют, а меня пока нет lol_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в таком случае он обращается к профессионалам есть карты города, адреса магазинов, навигаторы, есть язык спросить дорогу! если цель- попасть в магазин и купить то что нужно еще можно связаться он-лайн с магазином, созвониться или их на сайте, спросить наличие, заказать доставку... вариантов масса на самом деле
я уже выше написала почему я выбрала живого проводника.
ваш вариант я уже пробовала,правда в Королеве.
про магазин же - доставки нет даже по москве. про наличие тоже вранье и звонила и на сайте смотрела. проверяли,на деле сказали - только под заказ.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Все верно. Надо уметь ставить смарт-цели. Нужно на рынок - езжай на рынок. Хочешь познакомиться - иди знакомься.

good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я уже выше написала почему я выбрала живого проводника. ваш вариант я уже пробовала,правда в Королеве. про магазин же - доставки нет даже по москве. про наличие тоже вранье и звонила и на сайте смотрела. проверяли,на деле сказали - только под заказ.
Расскажете потом как съездили? blush_rt_40.gif Только честно! cool_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это да.. некоторые умудряются в 30+ остаться такими беспомощными бедняжками, что вся надежда на добрых людей..
И что? Я в 40+ прошу помощь
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Расскажете потом как съездили? Только честно!
конечно,без проблем,да я целую оду на форуме напишу этому хорошему человеку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все верно. Надо уметь ставить смарт-цели. Нужно на рынок - езжай на рынок. Хочешь познакомиться - иди знакомься. А ехать за покупками, заодно и познакомиться "а вдруг?" - обесценивает само знакомство, ставит его на второстепенную роль после покупки. Еще и советы не нравятся. Вообще мужская инициатива убита на корню. Осталось только что "барыню сопроводить и отвезти, а так она сама все может". Лакей и извозчик в одном флаконе. Нет уж, либо шашечки, либо ехать.
Ага. И цель в данной истории не покупка, а подчинение.
Причем логика очень интересная: раз мужчины не все правильно советуют, значит каждый мужчина, должен без прикословно и молча выполнять просьбы женщины. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр