загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Все верно. Надо уметь ставить смарт-цели. Нужно на рынок - езжай на рынок. Хочешь познакомиться - иди знакомься.
вот вам цели. моя цель - и познакомиться и заодно купить деталь,зачем же упускать шикарную возможность. его цель - знакомство. я просто решила их объединить. совместить приятное с полезным. знакомство вполне могло быть удачным и никакой мимолетный заезд в магазин бы не помешал.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но Вас за это обычно бьют, а меня пока нет
Бьют? haha_rt_56.gif
Это им так кажется.
Как в том анекдоте:
- Фима, знаете, что они говорят о вас, когда вас нет?
- когда меня нет, они могут меня даже бить!smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага. И цель в данной истории не покупка, а подчинение. Причем логика очень интересная: раз мужчины не все правильно советуют, значит каждый мужчина, должен без прикословно и молча выполнять просьбы женщины.
извините,а данное купленное платье из истории вы будете носить или девушка? ))) я думаю кому носить тот сам себе и выберет что именно и где купленное.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вот вам цели. моя цель - и познакомиться и заодно купить деталь,зачем же упускать шикарную возможность. его цель - знакомство. я просто решила их объединить. совместить приятное с полезным. знакомство вполне могло быть удачным и никакой мимолетный заезд в магазин бы не помешал.
А если знакомство неудачное, предположим, вы не понравились мужчине, а вы заранее взяли с него обещание вас куда-то сопровождать? Ему теперь как быть - нарушить обещание и уйти, или мучиться весь день в вашей компании?wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если знакомство неудачное, предположим, вы не понравились мужчине, а вы заранее взяли с него обещание вас куда-то сопровождать? Ему теперь как быть - нарушить обещание и уйти, или мучиться весь день в вашей компании?
я могу только от себя написать. если обещала проводить я слово свое всегда держу. тем более не бросила бы человека в незнакомом городе. ну и не утрируйте до всего дня,поездка займет думаю не больше часа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если знакомство неудачное, предположим, вы не понравились мужчине, а вы заранее взяли с него обещание вас куда-то сопровождать? Ему теперь как быть - нарушить обещание и уйти, или мучиться весь день в вашей компании?
или наоборот, он окажется таким типом, от которого хочется сбежать прямо сейчас, но сама ему понравится, и он будет возить ее полдня, по всем пробкам и объездным дорогам ph34r_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ага. И цель в данной истории не покупка, а подчинение. Причем логика очень интересная: раз мужчины не все правильно советуют, значит каждый мужчина, должен без прикословно и молча выполнять просьбы женщины.
Она за матриархат secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или наоборот, он окажется таким типом, от которого хочется сбежать прямо сейчас, но сама ему понравится, и он будет возить ее полдня, по всем пробкам и объездным дорогам
я очень терпеливый человек ) бывало и хуже,главное опять же достичь цели.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Она за матриархат
не угадали. я за свободу воли. каждый для себя лучше знает сам чего ему нужно и тем более нравится. а думать за других неправильно. как и озвучивать их вкусы которые на самом не деле только ваши.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
извините,а данное купленное платье из истории вы будете носить или девушка? ))) я думаю кому носить тот сам себе и выберет что именно и где купленное.
А Вы просите Вас свозить за платьем: девушку с которой час как познакомились в интернете, подругу - завистницу, знакомую торговку с рынка, сурового мужчигу- шахтера или Юдашкина? lol_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не угадали. я за свободу воли. каждый для себя лучше знает сам чего ему нужно и тем более нравится. а думать за других неправильно. как и озвучивать их вкусы которые на самом не деле только ваши.
Не будем спорить.Удачной покупки drink_rt_118.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
я очень терпеливый человек ) бывало и хуже,главное опять же достичь цели.
Не хотел бы я тратить время на даму, которая вынуждена меня терпеть. Разбежались сразу и вопросов нет.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А Вы просите Вас свозить за платьем: девушку с которой час как познакомились в интернете, подругу - завистницу, знакомую торговку с рынка, сурового мужчигу- шахтера или Юдашкина?
Человека который хочет со мной познакомиться. по моему прекрасное начало.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хотел бы я тратить время на даму, которая вынуждена меня терпеть. Разбежались сразу и вопросов нет.
ну тогда бы ничего и не обещали. а раз пообещали то будьте добры... иначе вы простой пустозвон ) есть более подходящее слово но мат на форуме запрещен )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Человека который хочет со мной познакомиться. по моему прекрасное начало.
если б он и правда хотел познакомиться ему было б все равно куда Вас везти, главное подольше ездить
а судя по описанному, он просто хотел продать Вам нечто, что продает сам или его друг/родственник на упомянутом рынке haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б он и правда хотел познакомиться ему было б все равно куда Вас везти, главное подольше ездить а судя по описанному, он просто хотел продать Вам нечто, что продает сам или его друг/родственник на упомянутом рынке
нет,просто человек принципов у которого глубоко засело "мужик всегда прав и лучше знает". знаю таких достаточно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Раз мужчины меньше женщин разбираются в платьях, то и за покупкой техническисложного устройства, он должен свозить безприкословно. Не зависимо разбираться он в этом или нет. А если он начинает барагозить, то такова мужская психология- глупая и не логичная.
biggrin_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Раз мужчины меньше женщин разбираются в платьях, то и за покупкой техническисложного устройства, он должен свозить безприкословно. Не зависимо разбираться он в этом или нет. А если он начинает барагозить, то такова мужская психология- глупая и не логичная.
Угу. drinks_rt_102.gif
Самое лучшее для такой королевишны - отправиться в путешествие на пешкарусе, навигатор в помощь. А мы уж как-нить переживем свою нелогичность wink_rt_40.png.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Раз мужчины меньше женщин разбираются в платьях, то и за покупкой техническисложного устройства, он должен свозить безприкословно. Не зависимо разбираться он в этом или нет. А если он начинает барагозить, то такова мужская психология- глупая и не логичная.
тут не играет роли за чем именно (женщина кстати в технике разбирается не хуже чем в платьях),важно куда. женщина нашла то что нужно в магазине,доехать и взять,магазинам она по собственному опыту доверяет больше. мужчина хочет чего то искать на рынке потому что там дешевле и рынок ЕМУ больше нравится,хотя деньги не его даже,да и вещь эта не ему нужна... никто не запрещает ему покупать на рынке что-то для себя. зачем навязывать другим свое мнение? особенно когда человек уже решил и советов как таковых не спрашивал.
но можете считать себя глупым и не логичным. тем более до вас никак не дойдет что имелось в виду в посте.

по вашей же логике могу посоветовать вам носить юбку вместо брюк,ну так будет лучше по МОЕМУ мнению.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну тогда бы ничего и не обещали. а раз пообещали то будьте добры... иначе вы простой пустозвон ) есть более подходящее слово но мат на форуме запрещен )
Так вы мужчину такой ситуацией ставите раком в неудобное положение smile_rt_40.png))))))
Он у вас априори виноват. Должен был молчать и слушаться. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр