загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа. В Эльдорадо переделывают. У меня сосед сам рассказывал, как они это делают.
Я электроникой профессионально занимаюсь.
Народ перепрошивает микросхемы, проги микшует, чего только не делает, чтобы к примеру Б/у маки выдать за недавние да к тому же с хорошим камнем (процессором).
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
как сегодня у нас лояльненько к прямым оскорблениям относятся....
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
А и не настаивал, что удобней то и решайте.
good2_rt_68.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
как сегодня у нас лояльненько к прямым оскорблениям относятся....
Не подначивай)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не подначивай)))
яяя???? хххдее??? это просто моё удивление!!!
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
яяя???? хххдее??? это просто моё удивление!!!
Приятно порой возвращаться в родные пенаты,лишь бы ругани меньше было))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Считайте что я пишу диссертацию на тему мужской психологии )) Такая история,мне очень нужно попасть в Никс в Москве где я совершенно не ориентируюсь,купить там важную детальку для компа. Пишет мне под утро МЧ годам к 40 из Москвы и предлагает познакомиться,я соглашаюсь,знакомимся и я ему рассказываю о своей проблеме... Ну а почему нет,побудет гидом,поможет человеку а заодно и познакомимся в живую поближе ) В ответ человек с час мне втирает что мне не надо в Никс,мне надо на Савеловский р
А почему история про комп, а опрос про платье? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
в голосовалке нашелся один ленивый на сайте что просто не хочет ехать sarcastic_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я электроникой профессионально занимаюсь. Народ перепрошивает микросхемы, проги микшует, чего только не делает, чтобы к примеру Б/у маки выдать за недавние да к тому же с хорошим камнем (процессором).
Ага, ага
У нас поговорка есть-
Без лоха и жизнь плоха.(с)
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А почему история про комп, а опрос про платье?
потому что начнутся вот такие устаревшие стереотипы - "мужик лучше в технике разбирается!"
потому голосуйте про платье )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в голосовалке нашелся один ленивый на сайте что просто не хочет ехать
Может импотент? Пиво, гараж, зачем ему кого то возить?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
И фигню не несите! На рынках и там и там специалисты шарахаются. Не надуешь никого. Это не у вас там.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Такая история,мне очень нужно попасть в Никс в Москве где я совершенно не ориентируюсь,купить там важную детальку для компа.
10. Подскажу надежный интернет-магазин, где можно заказать такую же детальку, с такой-же гарантией, но дешевле и с доставкой! )))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я там за первый пункт проголосовал, но я еще посмотрю, что там ей понравилось))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
10. Подскажу надежный интернет-магазин, где можно заказать такую же детальку, с такой-же гарантией, но дешевле и с доставкой! )))
ну-ка подскажите )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
потому что начнутся вот такие устаревшие стереотипы - "мужик лучше в технике разбирается!" потому голосуйте про платье )
А разве не так? biggrin_rt_40.png
Сейчас в сервисах сидят молодые, не грамотные и жадные до денег молодые люди. И они сделают всё что бы содрать с вас бабки не смотря на гарантию. smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Я там за первый пункт проголосовал, но я еще посмотрю, что там ей понравилось)) .
Я голосовал за 3 пункт. Женщине лучше уступить.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А разве не так? Сейчас в сервисах сидят молодые, не грамотные и жадные до денег молодые люди. И они сделают всё что бы содрать с вас бабки не смотря на гарантию.
не так,я уже тему про конвертер создавала,оказалось что я лучше разбираюсь... одному вообще пол дня объясняли отличие цифры от аналога.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
не так,я уже тему про конвертер создавала,оказалось что я лучше разбираюсь... одному вообще пол дня объясняли отличие цифры от аналога.
Вау, ну как интересно.. и какие конвертеры? Что на что?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Считайте что я пишу диссертацию на тему мужской психологии )) Такая история,мне очень нужно попасть в Никс в Москве где я совершенно не ориентируюсь,купить там важную детальку для компа. Пишет мне под утро МЧ годам к 40 из Москвы и предлагает познакомиться,я соглашаюсь,знакомимся и я ему рассказываю о своей проблеме... Ну а почему нет,побудет гидом,поможет человеку а заодно и познакомимся в живую поближе ) В ответ человек с час мне втирает что мне не надо в Никс,мне надо на Савеловский р
Так Вам помощь провожатого в Москве нужна или Вы собираете материал для диссертации?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр