загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
мало того...лично мне нужно, чтобы у него еще и ЧЮ было...без этого будет пресно...
Я бы даже сказала что у меня ничего не будет без ЧЮ sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы даже сказала что у меня ничего не будет без ЧЮ
ща дядьки нас загрызут...опять скажут подтвердят, шо мы таки очень меркантильные....и переборчивые...и "приветик" нас не устраивает, и ЧЮ подавай...и беседовать на интересненькие темы с нами надо....ужОс....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
опять скажут
и будут правы biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы даже сказала что у меня ничего не будет без ЧЮ
Анекдот вспомнил. lol_rt_40.png
Заходит посетитель к чиновнику в кабинет. У того на рабочем столе 2 таблички "Не курить" и "Взяток не беру".
Говорит.
- Знаете, я на себя хочу оформить недвижимость, прав на которую совсем не имею.
Чиновник, спешно убирая под стол табличку "Не курить" и протягивая посетителю пачку Marlboro.
- Ну, для начала, давайте закурим. rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
воооттт.....часто-имееющее-место-быть поведение современных мужчин....даже приветик не сказал... пообещал....а шубу уже зажал
...дитчайше извиняюсь...., но , увы, шубы только для единственной феи, самой милой, самой красивой, самой доброй,строгой , нежной, нарядной, желанной и неповторимой. girl-cray_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
...дитчайше извиняюсь...., но , увы, шубы только для единственной феи, самой милой, самой красивой, самой доброй,строгой , нежной, нарядной, желанной и неповторимой.
вы хоть средством от моли шубейку брызгайте...жалко же...зверушка погиб...а ее потом моль съест...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы хоть средством от моли шубейку брызгайте...жалко же...зверушка погиб...а ее потом моль съест...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юля!!!! ireful3_rt_70.gif Я чай пью!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
За пиар ТС оценка отлично. За тему....средненько
А Вам, Сергей, двойка сегодня) Уверенная такая пара. Не узнаю Вас. Петербуржца!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Юля!!!! Я чай пью!
а я при чем?...я тихонько курю в сторонке, ковыряя каблучком rolleyes_rt_40.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы хоть средством от моли шубейку брызгайте...жалко же...зверушка погиб...а ее потом моль съест...
А почему вам не фиолетово? ohmy_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Да, конечно если человек читает, изучает что-то, копит знания, любит другие культуры, выдуманные миры, фильмы глубокие/эмоциональные, в музыке имеет не навязанные предпочтения... Тут конечно "приветик" - это сразу дохлый вариант.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
А почему вам не фиолетово?
Мех уважаю, поэтому мне на него не фиолетово...вот на вас -эт да, но вы же сами всё поняли, зачем уточнять, что мне на вас Ф И О Л Е Т О В О?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мех уважаю, поэтому мне на него не фиолетово...вот на вас -эт да, но вы же сами всё поняли, зачем уточнять, что мне на вас Ф И О Л Е Т О В О?
мне тоже...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
мне тоже...
Странно..."мне тоже"...человеку фиолетово на самого себя, но не фиолетово на шубу......нуачо...наверное, и так бывает.....но это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши проблемы.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Странно..."мне тоже"...человеку фиолетово на самого себя, но не фиолетово на шубу......нуачо...наверное, и так бывает.....но это уже ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваши проблемы.
Я ответил, вы истолковали, как истолковали... dntknw_rt_60.gif
...но и снова вам что-то не фиолетово?я знаю, что это мои проблемы. close-tema_rt_96.gif


(не отвечайте на это сообщение, оно отправлено автоматически)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Откуда острая заинтересованность возникнет? От плохонькой мелкой фотографии многолетней давности? От цифр веса и роста? От какой-то баянистой крылатой фразы в анкете? Вот вы реально считаете, что взглянув на стандартную анкету мы зайдемся в приступе острой влюбленности, решим, что именно она - одна и на всю жизнь и начнем сонеты строчить? Девчонки, ну будьте реалистами! Да, мы снижаем вероятность ответа от конкретной девушки, но повышаем общую вероятность ответа рассылая 5 писем, а не одно А
Спасибо за честность)) Думаю- это главные слова, которые мне очень помогли))
До сих пор у меня был принцип или пунктик, отвечать болпе внимательно и вообще смотреть анкету, если мужчина оказал мне уважение, как минимум, прочитав анкету, и поняв, что у нас общее или что зацепило, и иешил написать.
Оказалось, мужчины думают также?
Вот оно в чем дело?
Никто, похоже не хочет никому нравиться. Хотят, чтобы другой пытался понравиться, а он( она) потом решать будет, нужно нравиться или к следуйщей попытке перейти?
А речь вроде про скидки? Нет...Дело в уважении собеседника и боязни показать свою заинтересованность!
Вроде мужчинам- это вообще не зазорно? Или нет.
Если так дело пойдет, то последнее женское качество- принимать ухаживания , уйдет в прошлое .
Разве показать женщине- ее значимость- это не то, что вам поможет найти путь к сердцу женщины?
И тем самым в разы повысить взаимные шансы и улучшить сухую статистмку?

Или и здесь можно сказать, что это вы должны?

Что- то захотелось перечитать и переделать анкету, чтобы как- то разделить потоки тех, кому " я должна" понравиться, и наоборот, " должен понравиться мне".
А еще говорят, что никто никому ничего не должен. )) Все должны или не должны,Если вы заходите на чью- то страницу, попытаться понравиться? Что делать? ))Пожалуй, все- таки решу остаться женщиной, раз уж я ею родилась, может есть мужчина, которые еще не знает, как увеличить вероятность ответа, а будет по- старинке захочет мне понравиться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Я ответил, вы истолковали, как истолковали... ...но и снова вам что-то не фиолетово?я знаю, что это мои проблемы. (не отвечайте на это сообщение, оно отправлено автоматически)
Даже уже думать не утруждаетесь?...печалька.....
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам пишут мужчины с разными стадиями, опытом общения на СЗ Поверите, что у меня хватит ума написать интересное захватывающее письмо? Вот было время, когда я писал такие. Попалось бы вам оно - сейчас бы в пример ставили: вот как писать девушке надо
Захватывающее письмо это по вашему мнению или это " она" так сказала?
Да и что нравится одной, может удивить или оттолкнуть другую.
Длинное " захватывающее" письмо о " нем" лично мне скажет о самолюбовании или опять намекнет, что это возможно просто " текст", который я просто вежливо прочту и поблагодарю за внимание.
Если также длинно и высокопарно о" ней", то есть обо мне, то захочется узнать, что во мне так сильно понравилось, и опять мимо, потому что не страдаю ни высокой, ни заниженной самооценкой. Ценю простоту, искренность, но с долей элегантности.
А что нравится мужчине, и вам, например, в переписке?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
приветики. Как делиффки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Накаркали )))
Ради эксперимента включилась в диалог, вопреки своей обычной привычке.
Коник сдох в пути ))))

ну нафиг такое "общение" smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Приветик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр