загрузка
Страницы:
1
2
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Хотя нет,женский пол гораздо нерешительнее начать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот потому Серега женат, а я не замужем. Ему сваты точно не нужны - он сам себя расхвалит...
Оййй... blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif "женат" это пока преждевременное ускорение событий: как-то не обсуждали с ним еще эту тему blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.04.2017 10:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А может и не быть
Конечно может)но его кредо-быть всесторонним на сайте))...и свахой и гидом и писателем и...что я тебе пишу?)сама знаешь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
Ааа тема не новая,ясно. Да я в принципе и сам могу,ко мне многие заглядывают.А вообще то тема в нерешительности обоюдных полов начать первыми завязать знакомство.
Думаю)если желающие зарегистрировались на сайте знакомств с определённой целью(не пообщаться),то о их нерешительности нет смысла говорить...
Удачные фото и анкета оппонента способствуют завязать первым знакомство,не зависимо от пола)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.04.2017 10:43
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Конечно может)но его кредо-быть всесторонним на сайте))...и свахой и гидом и писателем и...что я тебе пишу?)сама знаешь...
Да он уже засветился в теме и по делу, кстати.)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да он уже засветился в теме и по делу, кстати.)
Про ватных)?-я правильно понял))?...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Про ватных)?-я правильно понял))?...
Про гендерные различия biggrin_rt_40.png
Обрисовал итоги своей своднической деятельности на сайте. umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.04.2017 11:41
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На современный лад: "Скромность украшает того, кого украсить больше нечем". Так и есть: мир изменился, мы поменялись/подстроились под ритм современной жизни...сейчас надо быть инициативным, решительным, целеустремлённым...иначе никак(
Все люди разные и это хорошо. Скромные тоже нужны в этой жизни, надо только правильно их презентовать. Для этого и нужны свахи. wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
При всех разговорах о том, что в современном мире и женщины должны проявлять инициативу, так считают далеко не все.
Допустим, женщине (девушке) понравился мужчина. Но не секрет. что женщинам нравится инициативные мужчины. Но он по каким-то причинам не обращает на неё внимание. А может и обращает, но думает, что она очень гордая, что ей он не интересен, т.к. её воспитание не позволяет ей проявлять в отношении мужчины знаки внимания.И она пишет свахе в личку: так и так, мне нравится *** из ***, но он же мужчина, ему наверняка самому хочется принимать решение...Возможно , я ему тоже нравлюсь, но он об этом не знает, т.к. я на сайте создала себе образ гордой независимой женщины и никто не знает, как мне на самом деле хочется простого женского счастья. И "сваха" проводит "разведку" - узнает у мужчины, не испытывает ли он к данной девушке такой же симпатии. Если да, то что ему мешает ей написать. Мягко вдохновляет его на инициативу....Ну а если нет, то на нет и суда нет. В итоге:либо создается новая пара, либо все спокойно живут дальше. Его никто не неволит и её репутация гордой женщины не пострадала...
Конечно же сваха должна обладать тактом и знанием человеческой психологии.
Так что "свахи" зря в наше время забываются. На мой взгляд, в наше время они нужны, как никогда, люди так заняты своими проблемами, разучились ухаживать, принимать ухаживания, не умеют составлять адекватные анкеты, либо ищут подвох в положительных анкетах, боятся нахрапистости тех кто им пишет, предлагая встречи (и не без причины)... Создали анкеты на СЗ и замуровались в них...Инициативу прявляют только очень уверенные в себе женщины, порой даже самоуверенные, а скромные, но достойные остаются незамеченными...А они то как раз больше всех заточены на семью в её классическом смысле...
При таком раскладе мы так скоро все перестанем жениться и вымрем ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2017 12:26
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
а скромные, но достойные остаются незамеченными...
Вот точно!
Есть у меня сестра подруги...всё думаю - как её соседу моему сосватать) - они вроде подходят друг другу, но не для страстных отношений, а больше для семьи...
Лезть или не лезть - вот в чём вопрос!) dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Забыла добавить - оба безынициативные!
А опыт свахи у меня пока только негативный - лучшего друга лучшей подруге не удалось сосватать rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот точно! Есть у меня сестра подруги...всё думаю - как её соседу моему сосватать) - они вроде подходят друг другу, но не для страстных отношений, а больше для семьи... Лезть или не лезть - вот в чём вопрос!)
Ненавязчиво поговорить можно. Не настаивая ни на чём, просто как бы порассуждать...А там видно будет.
И не делать выводов с первого разговора...Могут из той же скромности, начать отнекиваться, особенно женщина, а в душе может обрадоваться... Оставить ей для раздумывания...Возможно переварив все , она начнет думать: "Вот дура, я дура, зачем отказалась...?" dash1_rt_102.gif И когда она вызреет, попробовать заговорить об этом некоторое время спустя ещё раз...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2017 12:45
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Забыла добавить - оба безынициативные! А опыт свахи у меня пока только негативный - лучшего друга лучшей подруге не удалось сосватать
Это замечательно, когда человек так сватает)) Пусть даже и не с конечным успехом. Это ж не 100 гарантия sarcastic_rt_50.gif А я на работе давно как-то говорю: " И ни одна собака ни с кем не познакомит, ну, никто!!!" А мне говорят:" Мы обиделись, ты нас собаками обозвала!" unsure_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инициативу прявляют только очень уверенные в себе женщины, порой даже самоуверенные, а скромные, но достойные остаются незамеченными...А они то как раз больше всех заточены на семью в её классическом смысле... При таком раскладе мы так скоро все перестанем жениться и вымрем
и это печально sad_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот точно! Есть у меня сестра подруги...всё думаю - как её соседу моему сосватать) - они вроде подходят друг другу, но не для страстных отношений, а больше для семьи... Лезть или не лезть - вот в чём вопрос!)
Не лезь,но намекни,типа rofl_rt_56.gif а то если разведутся будешь крайней что свела
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой 10 % от свадебного торта за услуги
И мне и мне пожалуйста сваху 😂😂😂🤗
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это замечательно, когда человек так сватает)) Пусть даже и не с конечным успехом. Это ж не 100 гарантия А я на работе давно как-то говорю: " И ни одна собака ни с кем не познакомит, ну, никто!!!" А мне говорят:" Мы обиделись, ты нас собаками обозвала!"
Эгоисты - намёка не поняли! dash1_rt_102.gif
А я подруг посватать всегда рада) особенно если есть кому rolleyes_rt_40.gif
drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не лезь,но намекни,типа а то если разведутся будешь крайней что свела
Этак "не быть" всегда ответ...
А нам надо "БЫТЬ" yahoo_rt_84.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Человек который сводит двух людей на сайте знакомств? wink_rt_40.png
Наверное кпд как у риэлтера для риэлторского агенства...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр