загрузка
Страницы:
1
2
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой haha_rt_56.gif
10 % от свадебного торта за услуги
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2017 22:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой 10 % от свадебного торта за услуги
Свахе вообще-то шаль дарят rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артур, Россия, Москва писал:
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой 10 % от свадебного торта за услуги
Есть-Серёга кировский)он на общественных началах может свахой быть))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Свахе вообще-то шаль дарят
А зачем Серёге шаль?))...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть-Серёга кировский)он на общественных началах может свахой быть))...
Эдита была свахой))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эдита была свахой))
Серёга был пионером в этой сфере на сайте)...а так-то да))были и другие последователи...
TIGRULA, Россия, Лабинск, 49 лет
TIGRULA, Лабинск, 49 лет.
 
ЕСТЬ!!! - Осталось Запотентовать! ! !
Сообщение отредактировала TIGRULA, Россия, Лабинск (автор поста) 08.08.2018 17:22
TIGRULA, Россия, Лабинск, 49 лет
TIGRULA, Лабинск, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой 10 % от свадебного торта за услуги
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2287/
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Артур, Россия, Москва:

Мужики ватные. Бабы с радостью, а мужики мне отвечали- типа чё пристал? Мы и сами разберёмся.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Люди настолько обленились, что уже сами не могут начать отношения?smile_rt_40.png хотя бы с поиска анкет, если речь о сайте знакомств. Отношения-это труд!
Эх...)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да не то чтобы обленились. Просто мои многолетние наблюдения подсказывают, что отношения надо завязывать быстро, как только промелькнула симпатия к человеку. В смысле быстро делать попытку к сближению, а там как кривая вывезет. Мы же годами присматриваемся, надеясь, что это спасет нас от ошибок. Не спасёт secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.04.2017 08:58
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть-Серёга кировский)он на общественных началах может свахой быть))...
А может и не быть biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Люди настолько обленились, что уже сами не могут начать отношения? хотя бы с поиска анкет, если речь о сайте знакомств. Отношения-это труд! Эх...)
Лень тут абсолютно не при чем. Есть люди от природы, либо от воспитания, очень скромные. С детства нам вбивали, что хвалить себя - это не хорошо, это не скромно. Девушку украшает скромность. И для таких скромных людей - сваха - то, что надо...Она расскажет о том лучшем в тебе, что сама постесняешься сказать...
Вот даже взять Серегу Кировского - он, что ни тема, везде себя пиарит ссылками на свои темы.
Мне в ыличку пишут с просьбой дать ссылку на какую то мою тему и цитату. И то смущаюсь.
Вот потому Серега женат, а я не замужем. Ему сваты точно не нужны - он сам себя расхвалит... lol_rt_40.png
ПыСы: Если есть желание продолжить тему "Сваха" - обращайтесь. wink_rt_40.png
ПыпыСы: От шали не откажусь lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.04.2017 09:39
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лень тут абсолютно не при чем. Есть люди от природы, либо от воспитания, очень скромные. С детства нам вбивали, что хвалить себя - это не хорошо, это не скромно. Девушку украшает скромность. И для таких скромных людей - сваха - то, что надо...Она расскажет о том лучшем в тебе, что сама постесняешься сказать... Вот даже взять Серегу Кировского - он, что ни тема, везде себя пиарит ссылками на свои темы. Мне в ыличку пишут с просьбой дать ссылку на какую то мою тему и цитату. И то смущаюсь. Во
На современный лад: "Скромность украшает того, кого украсить больше нечем". Так и есть: мир изменился, мы поменялись/подстроились под ритм современной жизни...сейчас надо быть инициативным, решительным, целеустремлённым...иначе никак(
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Мужики ватные. Бабы с радостью
Все сам лично щупал , проверял и сделал выводы?.. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 11.04.2017 10:01
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лень тут абсолютно не при чем. Есть люди от природы, либо от воспитания, очень скромные. С детства нам вбивали, что хвалить себя - это не хорошо, это не скромно. Девушку украшает скромность. И для таких скромных людей - сваха - то, что надо...Она расскажет о том лучшем в тебе, что сама постесняешься сказать... Вот даже взять Серегу Кировского - он, что ни тема, везде себя пиарит ссылками на свои темы. Мне в личку пишут с просьбой дать ссылку на какую то мою тему и цитату. И то смущаюсь. Вот
Точно, таких много. Если бы те, кто не от природы, а которым" вбивали с детства", смогли бы освободиться от того чужого, то они вполне могли бы и самостоятельно себя презентовать. Но это не просто.
У меня получилось, но результат тот же. Основная претезия ко мне( их несколько), в чем подвох.
Доходило до абсурда, сама практически первая не пишу никогда, сначала пишут, какая я искренняя и замечательная, потом тут же , приемы у меня такие коварные, разбивать сердца, и вот как в этом случае , тоже плохо представляю. Предложение самому разобраться и в глаза посмотреть, не помогает, еще больше навевает подозрения, либо подстава ждет, либо я вообще только виртуальная...Так что предложений виртуальных не мало, а по- прежнему здесь. Так что просто расхваливать или просто знать свои сильные и слабве стороны- это недостаточно, еще нужно что- то, может способ нп подходит.
Может рекомендации, которые я всегда отвергала, это самое то?
Если доверяют свахе лично, то и ее рекомендациям доверят больше, чем незнакомым личностям, которые себя хвалят.

А вообще то часто приходилось слышать просто в жизни, что терпеть не могу, когда себя хвалят.
Где- то посередине- лучший вариант. Знать свои сильные и слабые стороны, и не сравнивать свои слабые с чужими сильными..
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кто такой Серега? Сводник? haha_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
А чо прикольно,вдуг анкета стесняется,так поможет кинет ссылку,на смотри мол вроде твой 10 % от свадебного торта за услуги
если стесняется, можно ж Купидончика послать
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Есть-Серёга кировский)он на общественных началах может свахой быть))...
Ааа тема не новая,ясно.
Да я в принципе и сам могу,ко мне многие заглядывают.А вообще то тема в нерешительности обоюдных полов начать первыми завязать знакомство.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр