загрузка
Страницы:
1
2
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня по плану завтра напомнить своей начальнице, что у меня по графику отпусков отпуск в июне rtfm_rt_52.gif
И дальше по плану планировать планы на июнь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.05.2017 21:46
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а мы поедем к бабушке ...просто к бабушке ....в Московскую область подруга зовет в Испанию, она там взамужем, но мне не потянуть..и самолеты я боюсь...
Мнп б такую подругу бы.))) flirt_rt_70.gif
татьяна, Россия, Самара, 39 лет
татьяна, Самара, 39 лет.
 
У нас с дочкой план - поехать на хорошую турбазу за Волгу и загореть как следует. И если будет возможность - съездить в Нижний Новгород, посмотреть город.Может у кого то планы совпадают с нашими или есть интересные предложения на лето по совместному отдыху? Девочки с детьми - пишите. Моей дочке 9 лет.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не люблю море и пассивный отдых. Дня 3-4 от силы выдерживаю. Хочу в горы)
Предлагаю списаться. Схожие интересы. Я тоже в паре
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
А я итак на курорте живу,мне б экзотику посмотреть,городскую суету,пробки,театр на худой конец,в Киев чтоли смотаться на евровидение.. wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 52 года
Ольга, Новосибирск, 52 года.
 
Нас ждёт море черное)))) на целых два месяца!!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Может, попробовать в Беларуси? Полесье? .
А вы на каких сайт смотрели дачи в РБ?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 

Мы уже начали лето!!!! Ведь планов грамодьё biggrin_rt_40.png !
Отдохнули в Турции в Белеке. 10 дней. Отдохнули замечательно! good2_rt_68.gif Что значит пассивный отдых на море не понимаю!!! У меня времени "на море полежать" был 3 мин. в день и то, приходилось за него ругаться! ireful3_rt_70.gif
А так каждый день с утра и подряд : лук ,дартс, теннис, гольф, футбол....
И дополнительно прогулки на велосипедах, экскурсии в аквапарки, рафтинг, багги....и пр.
Когда пассивно отдыхать?



Много фоток ,добавлю позже..
А в планах: сходитьна байдарках на выодной в мае, съездить в Дивеево на Волгу на недельку, потом на недельку на дачу на грибы , а к осени съездить в Абхазию или Грузию на фрукты.


Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Игры н воздухе...)

Лук: утром тренировки после обеда соревнования



Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Предлагаю списаться. Схожие интересы. Я тоже в паре
Я в Казань на лето)) А в горы на следующий год.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр