загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Рыцарские поступки, или просто забавные.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Беременная пьяная женщина в ночи на трассе
Но хоть не голая вроде unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но хоть не голая вроде
Ну как знать dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Истории всё-таки существенно отличаются) Да и минус за своё мнение я уже получила
Арина,не переживай...просто люди любят идеализировать свои обыкновенные поступки и им не по нраву реалисты...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Арина,не переживай...просто люди любят идеализировать свои обыкновенные поступки и им не по нраву реалисты...
А зачем мне за них переживать? dntknw_rt_60.gif
Пришла сейчас в виде "тайного покупателя" к психологу на приём (учредитель организации попросил проверить качество работы нового специалиста). Полный трэш. Вот где переживать надо.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Беременная пьяная женщина в ночи на трассе
Ну беременная на начальной стадии , не пьяная , просто слегка чуствовался запах , и дама была не абы кто , работала в налоговой не последним клерком , оставляла свои данные на случай проблем с налоговой
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Истории всё-таки существенно отличаются) Да и минус за своё мнение я уже получила
Минус точно не мой ac40_rt_94.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну беременная на начальной стадии , не пьяная , просто слегка чуствовался запах , и дама была не абы кто , работала в налоговой не последним клерком , оставляла свои данные на случай проблем с налоговой
Прям с трудовой книжкой и визиткой в руках ехала?
Чттала я такую историю, как мужик беременную подвозил. Данные его взяла, чтобы отблагодарить. Ну и отблагодарила- из роддома ему в квартиру позвонили - приезжай,папаша,забирай ребёнка,непутевая мать отказалась. Жена новоявленного "папашу" чуть не прибила.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я жене на ДР машину украсил шариками, цветами и мишками Тедди ( с 6 утра два часа корячилсяsmile_rt_40.png ) под одобрительные взгляды соседей. Сюрприз удался, она весь год его вспоминалаsmile_rt_40.png.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жене на ДР машину украсил шариками, цветами и мишками Тедди ( с 6 утра два часа корячился ) под одобрительные взгляды соседей. Сюрприз удался, она весь год его вспоминала.
Мишки give-rose_rt_60.gif girl-angel_rt_62.gif
Ты молодчина! give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям с трудовой книжкой и визиткой в руках ехала? Чттала я такую историю, как мужик беременную подвозил. Данные его взяла, чтобы отблагодарить. Ну и отблагодарила- из роддома ему в квартиру позвонили - приезжай,папаша,забирай ребёнка,непутевая мать отказалась. Жена новоявленного "папашу" чуть не прибила.
А ещё был фильм (не знаю название ) муж домой привозит ребёнка в пелёнках , говорит односельчанка ихняя бросила и смылась , жена со скандалом это ты нагулял тебе его и кинули , и потребовала идти в больницу и сделать ДНК , а в больнице им врач говорит , - а чего Вы пришли (глядя на мужчину) после болезни которую Вы перенесли в детстве у Вас детей быть не может , а он смотрит на жену (а у них двое детей) rofl_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мишки Ты молодчина!
Да, она любила именно Тедди, подслеповатых и в заплатках)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Я свой двушке на днюху тож мишку бооооольшого подарил , ток не так просто , приехал слишком поздно часов 12-ть ночи без подарка взял её и поехали в соседнюю станицу в час ночи нам открыли магазин и она себе выбрала подарок , такая вся в слезах счастливая топала к машине . И однажды её сыну так же игрушку покупал ток уже в ихнем хуторе , но прикол был в другом он чёт у матери просил а она не купила и он до вечера ей это вспоминал , ну тогда я беру го и поехали в магазин (мама тоже упала на хвоста) часов в 11-12 -ть привозим продавца открываем магазин и идём за его игрушкой , она стоила 50-60р , блииин еслиб он знал скок я продавцу отвалил rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
У нас один дядька-маршрутчик за мою дочку никогда не берет плату за проезд и говорит, мол кУпите дитю мороженое smile1_rt_40.png

Как-то садилась с дочкой и тяжеленной дорожной сумкой в Ласточку (под Туапсе в посёлочке). При загрузке в электричку мою сумку твёрдо так взял у меня из рук очень пожилой, но крепенький мужчина. На мои робкие возражения сказал, что еще успею тяжести потаскать. В Туапсе опять взял сумку и посадил меня с дитём в поезд до Волгограда smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Как она там оказалась голой?
Откуда мне знать?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Влад, . писал:
Ну? И какого хрена?))) .
Да разыскивают девоньки приключений на то место, которым сидят, и часто находят. В прошлом году в сентябре на рассвете шёл диким берегом по погранзоне к стрелковому полигону. Наткнулся на растрёпанную в слезах подвыпившую деваху лет 20-25, бредущую краем моря (почти по Айтматову))) ). Заметив меня, подошла:
- Простите, где я нахожусь? Как отсюда выбраться?
Спрашиваю:
- Ты откуда?
- Приехала из ...
- Деньги хоть есть?
- Есть.
Объяснил, как выйти к дороге.
- Сама дойдёшь?
- Дойду.
На том разошлись. Не расспрашивал, но, скорее всего, развлекалась с "мачами", в конце оказалась не нужна и была "выставлена" из машины прямо "в пампасах". Такая жизнь.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Да разыскивают девоньки приключений на то место, которым сидят, и часто находят. В прошлом году в сентябре на рассвете шёл диким берегом по погранзоне к стрелковому полигону. Наткнулся на растрёпанную в слезах подвыпившую деваху лет 20-25, бредущую краем моря (почти по Айтматову))) ). Заметив меня, подошла: - Простите, где я нахожусь? Как отсюда выбраться? Спрашиваю: - Ты откуда? - Приехала из ... - Деньги хоть есть? - Есть. Объяснил, как выйти к дороге. - Сама дойдёшь? - Дойду. На т
Для того, чтобы оказаться на обочине в слезах, необязательно гулять с мачами. Фильм есть, сложный, путаный, но интересный- "Портрет в сумерках"
https://www.kinopoisk.ru/film/587505/
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того, чтобы оказаться на обочине в слезах, необязательно гулять с мачами. Фильм есть, сложный, путаный, но интересный- "Портрет в сумерках" https://www.kinopoisk.ru/film/587505/
Хороший фильм!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Очень красивая девушка, но слепая сидела возле гипермаркета и торговала вязанными носками и тут же их вязала. Каждый вечер почти привозили меня с работы там вылазил и заходил в гипер маркет сигарет и поесть чего взять да по мелочи...
Носки нафиг шерстяные не нужны были))) но две пары каждый раз покупал и складывал их в шифонере в ящик... через месяц ящик был уже забит, а через два целый мешок))) четыре коробки кортоновые сложил и в них сложил все носки попросив водителя завести их и поставить возле девушки торгующей носками молча... на следующий день я по привычке заходя в магазин купить хотел обычно молча ложил купюры и брал... она вопрос - зачем вы это делаете? Я офигел и выяснилось что слепота это ее пиар ход что бы лучше ее труд покупали... в итоге дальше романа не ушли отношения и заглохли, ей дана была возможность заработка на дострйной работе где и сейчас трудится... но ситуация ржачная была когда она задала вопрос зачем вы это делаете?)))) Да и глупая по сути изначально...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Истории всё-таки существенно отличаются) Да и минус за своё мнение я уже получила
Я тоже получила, даже не знаю, за какие заслуги... sm260.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже получила, даже не знаю, за какие заслуги...
Ой да брости вы, какие то плюсы и минусы в каком-то интернете дострйны внимания и повода огорчаться?) Заминусуйте меня полностью, накласть))) не нужно портить свое настроение в выходной день от каких то циферок в иниернете.. ловите плюсы если они Вам так важны и испортили настроение...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр