загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Рыцарские поступки, или просто забавные.
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже получила, даже не знаю, за какие заслуги...
ой,да не пофик...Пусть ставят.Неужто так зависимы от оценок. happy_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже получила, даже не знаю, за какие заслуги...
Я получила первый минус сразу как зашла на форум и сказала, что тоже собираюсь в Анапу, видимо кому-то это не понравилось haha_rt_56.gif Но как вы понимаете, за какое сообщение ставится оценка, если у вас их минимум 500? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой,да не пофик...Пусть ставят.Неужто так зависимы от оценок.
У меня такое впечатление, что каждый написал о себе, кто как на минусы реагирует: огорчения зависимость и т.д... , тогда, как я просто просто смеюсь. Скорее задумываюсь, когда их долго не получаю, с мыслью - неужели я стала такой скучной, что мне так долго минус поставить некому... sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я получила первый минус сразу как зашла на форум и сказала, что тоже собираюсь в Анапу, видимо кому-то это не понравилось Но как вы понимаете, за какое сообщение ставится оценка, если у вас их минимум 500?
dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня такое впечатление, что каждый написал о себе, кто как на минусы реагирует: огорчения зависимость и т.д... , тогда, как я просто просто смеюсь. Скорее задумываюсь, когда их долго не получаю, с мыслью - неужели я стала такой скучной, что мне так долго минус поставить некому...
Я б вам поставила минус, но уже не ставится, видимо истратила на плюс sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я б вам поставила минус, но уже не ставится, видимо истратила на плюс
Нет, это значит, что Вы мне его уже когда-то ставили... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это значит, что Вы мне его уже когда-то ставили...
Вот не понимаю я эту систему тогда ) Я по ней только о времени нахождения на форуме сужу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я получила первый минус сразу как зашла на форум и сказала, что тоже собираюсь в Анапу, видимо кому-то это не понравилось Но как вы понимаете, за какое сообщение ставится оценка, если у вас их минимум 500?
Завидки lol_rt_40.png

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот не понимаю я эту систему тогда ) Я по ней только о времени нахождения на форуме сужу
Тоже ошибочное суждение. Сколько я, по Вашему, здесь нахожусь, судя по кол-ву + и -.
Пы.Сы сегодня у меня урожайный день, ещё один неодобрямс получила... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2017 21:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пунктуальность у меня в молодости хромала на обе ноги, поскольку совмещать работу с учебой и бурной личной жизнью с непривычки было тяжело, а добираться на вожделенную работу приходилось через весь город по пробкам, за что меня постоянно отчитывали и злые кллеги,стучали начальству Но я-то знала, что они просто завидуют моей молодости, вот и гнобят! А выходить пораньше у меня не получалось, ведь для этого надо было вставать пораньше Однако среди женщин-жаворонков пенсионного возраста ока
Вот это драма или водевиль sarcastic_rt_50.gif Кстати, такие же тётеньки меня после института нагло ставили во все праздники дежурить, мотивируя это тем"у тебя же нет семьи и детей".
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2017 08:17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я жене на ДР машину украсил шариками, цветами и мишками Тедди ( с 6 утра два часа корячился ) под одобрительные взгляды соседей. Сюрприз удался, она весь год его вспоминала.
Я не поняла, была машина подарена или мишки? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фильм есть, сложный, путаный, но интересный- "Портрет в сумерках" https://www.kinopoisk.ru/film/587505/
Кино - это кино, а жизнь - ...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Кино - это кино, а жизнь - ...
Там сюжет - реальнее не придумать. Вот потом уже режиссер завернул так, что стало непонятно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кино не понравилось. Сюжет не логичный. Мобильный в сумке у неё, она просит вызвать такси. Пошла мужика убивать и ....полюбила. Может раньше он и был с изюминкой, оть и не для меня, то сейчас просто противно.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2017 13:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр