загрузка
Страницы:
1
2
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Нас снова настиг мерзко-континентальный климат и пошел дождь.
Дождь в Питере - явление редкое и необычное. smile_rt_40.png
Что бы пережить его сегодня - грузим фотки прикольных зонтиков.
Лучше своих , но у меня зонтик - рекламно-цельнотянутый.
Поэтому - вот вам белка :
С Добрым Утром, Питер!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Какие зонтики?сегодня Манчини приезжает же))))
С добрым утром smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше своих , но у меня зонтик - рекламно-цельнотянутый. Поэтому - вот вам белка :
Какая замечательная белочка! Я ее себе на аватарку. girl-angel_rt_62.gif
У нас тоже сегодня дождь... sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Я не люблю зонты. Лень таскать их.
Но у меня их несколько: чаще всего использую обычный складной. Есть еще зонт-трость. А самый любимый - огромный зонт из 24 клиньев, каждый из которых своего цвета. Его беру, когда идем с дочерью ( она тоже не любит зонты и ходит всегда без них) или с мужем. Вчера они меня с работы встречали с ним)) семейный называется: идти под ним можно вдвоем спокойно, а стоять можно и втроем))
Типа такого, фото своего нет, выкладываю из инета
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я не люблю зонты. Лень таскать их. Но у меня их несколько: чаще всего использую обычный складной. Есть еще зонт-трость. А самый любимый - огромный зонт из 24 клиньев, каждый из которых своего цвета. Его беру, когда идем с дочерью ( она тоже не любит зонты и ходит всегда без них) или с мужем. Вчера они меня с работы встречали с ним)) семейный называется: идти под ним можно вдвоем спокойно, а стоять можно и втроем)) Типа такого, фото своего нет, выкладываю из инета
Я своей сестре дарила несколько лет назад. Классный зонт. Сейчас таких в продаже не вижу. Или есть, но цветов меньше...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я своей сестре дарила несколько лет назад. Классный зонт. Сейчас таких в продаже не вижу. Или есть, но цветов меньше...
Мне он года 4 назад попался за смешные деньги. За несколько дней до покупки видела такие же в 2-3 раза дороже. До этого и после тоже не вижу в продаже.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У нас нет дождя,но обязательно будет)))
А если прям серьёзно серьёзно,то это на севере климатическое ожурие разрабатывают и поэтому погоду колбасит))))из достоверных источников)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Жара конечно тоже надоедает.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 13.06.2017 08:05
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас нет дождя,но обязательно будет))) А если прям серьёзно серьёзно,то это на севере климатическое ожурие разрабатывают и поэтому погоду колбасит))))из достоверных источников)))
У нас он есть, правда, пока не везде smile1_rt_40.png))))) И обязательно будет везде smile1_rt_40.png))) Зато выходные порадовали!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
С добрым утром, Селигер!) холод тут собачий, но природа - жить бы тут остаться! wub_rt_44.gif
Сорри, что не Питер) happy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Питере только так:

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я не люблю зонты. Лень таскать их. Но у меня их несколько: чаще всего использую обычный складной. Есть еще зонт-трость. А самый любимый - огромный зонт из 24 клиньев, каждый из которых своего цвета. Его беру, когда идем с дочерью ( она тоже не любит зонты и ходит всегда без них) или с мужем. Вчера они меня с работы встречали с ним)) семейный называется: идти под ним можно вдвоем спокойно, а стоять можно и втроем)) Типа такого, фото своего нет, выкладываю из инета
С точно таким зонтом на той неделе видела старенького дедулю, он шёл мелкими шажками и двумя руками держал зонт за ручку. Очень карикатурно выглядело blush_rt_40.gif ))

Зашторила на ночь восточные окна от яркого утреннего солнца. Ага, как же ph34r_rt_40.gif
Надоела, конечно, такая погода в этом году...

С добрым утром, САЙТ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.06.2017 08:53
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я не люблю зонты. Лень таскать их.
Мне вчера рассказали московские гости, что питерские зонтами не пользуются, потому что без толку. С зонтами в основном приезжие biggrin_rt_40.png
А я-то думала, что это моё индивидуальное отношение к зонтам, "не люблю" и "лень таскать" friends_rt_104.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
У нас он есть, правда, пока не везде ))))) И обязательно будет везде ))) Зато выходные порадовали!
Я ещё ни одной капли не поймал smile_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё ни одной капли не поймал
Еще не вечер! biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тоже не люблю таскать в руках зонты. Но и для такого я ещё не созрела biggrin_rt_40.png

Куртка с капюшоном и вперед dance3_rt_84.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
В Москве тоже дождь
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Жара конечно тоже надоедает.
Ненавязчиво похвастался Василий. biggrin_rt_40.png
Позавидовала. sad_rt_40.png smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С точно таким зонтом на той неделе видела старенького дедулю, он шёл мелкими шажками и двумя руками держал зонт за ручку. Очень карикатурно выглядело )) Зашторила на ночь восточные окна от яркого утреннего солнца. Ага, как же Надоела, конечно, такая погода в этом году... С добрым утром, САЙТ
С июнем все понятно, но вот неужели остальные два месяца лета такими же будут? sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С июнем все понятно, но вот неужели остальные два месяца лета такими же будут?
dntknw_rt_60.gif
В детстве помню, что июнь мог быть дождливым, а остальное лето - нормальным. Как будет в этот раз... dntknw_rt_60.gif н
Потому на Москву надежды нет, поехали отседа, хотя бы на пару недель friends_rt_104.gif
зы Я стартую через неделю
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В детстве помню, что июнь мог быть дождливым, а остальное лето - нормальным. Как будет в этот раз... н Потому на Москву надежды нет, поехали отседа, хотя бы на пару недель зы Я стартую через неделю
Ну мы в начале июля до конца лета уезжаем, но впечатление такое, что по всему свету лето в этом году не задалось. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр