загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А может она футбол смотрит, где проигрывает ее команда.
нет она мужа ждёт с рыбалки.....

и приготовила вот такие орудия воспитания.....

Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей знакомой была анкета на популярном сайте знакомств.Так вот,заходил к ней на страничку раз 20 в день "довольно приличный мужчина". Заходил,но каждый раз молчал. Знакомая через месяц и спросила,"Что мол заходите и молчите,такой скромный?"В ответ получила "Да вот впервый раз вижу такую уродину,друзьям показывают какая ты страшная корова". Вот я и думаю,может прежде надо на себя посмотреть внимательно в зеркало прежде чем другим говорить о красоте и знакомитьс
Дело не в зеркале.Найдутся такие грубияны мягко говоря которые решат поиздеваться над вами.
Антуанетта, Город как город, 51 год
Антуанетта, Город как город, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей знакомой была
У меня была знакомая

Я бы так начала beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
или муж руки не помыл и котлетку ципанул))
нет, скорее всего не разулся, а она только пол помыла girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В ответ получила "Да вот впервый раз вижу такую уродину,друзьям показывают какая ты страшная корова".
Попался больной на голову, который по кругу проходит несколько десятков анкет и ждет реакции, выдавая в ответ такую гадость. Что он от этого получает, нам не понять. Возможно представляя унижение жертвы, решает таким образом проблемы воздержания или ждет ответной реакции, что дамы начнут ему доказывать, что они самые красивые на свете. Вообще-то унижение жертвы - это любимый прием маньяков, которые в детстве подвергались насилию и моральным унижениям.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я и думаю,может прежде надо на себя посмотреть внимательно в зеркало прежде чем другим говорить о красоте и знакомиться?
Вы хотите на себя в зеркало посмотреть или рекомендуете больным на голову это сделать? girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы хотите на себя в зеркало посмотреть или рекомендуете больным на голову это сделать?
spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 23:18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На себя
перестали себе нравиться?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
перестали себе нравиться?
Да нет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей знакомой была анкета на популярном сайте знакомств.Так вот,заходил к ней на страничку раз 20 в день "довольно приличный мужчина". Заходил,но каждый раз молчал. Знакомая через месяц и спросила,"Что мол заходите и молчите,такой скромный?"В ответ получила "Да вот впервый раз вижу такую уродину,друзьям показывают какая ты страшная корова". Вот я и думаю,может прежде надо на себя посмотреть внимательно в зеркало прежде чем другим говорить о красоте и знакомитьс
Неожиданный оборот
Он не нормальный. Больной тип.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2017 23:26
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Ой, хамов хватает, тем более в интернете. Не обращать на них внимание, вот и всё smile_rt_40.png
Возможно он так всем женщинам пишет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
у каждой уродины свой мужчина...для него красивая...даже без водки
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у каждой уродины свой мужчина...для него красивая...даже без водки
что значит "уродины" нет такого, есть плохой косметолог и дешевая парикмахерская girl-blum_rt_68.gif
Михаил, Россия, Красноармейск, 51 год
Михаил, Красноармейск, 51 год.
 
Записал..буду знать,чо ответить теперь..а то постоянно пальцами не туда тыкаю)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага типа таких ....
В Хорватии этот инструмент называется "мужомлат" и дарится молодым женам на свадьбу )))) чтобы, если что не так, засветить мужу по мордам)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рассуждений
че там рассуждать и о чем? smile_rt_40.png
Дебил какой то попался и из-за него еще темы разворачивать на пару страниц. Да мало ли гомосеков по жизни?
Скажи подруге пусть сделает вот так- тьху блин,а еще и галстук носит и в очках
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нет, скорее всего не разулся, а она только пол помыла
анекдот:
Двое спецов звонят в убойный отдел :
-у нас на участке убийство - жена убила мужа, потому что он натоптал на чистом не просохшем полу. Шесть ударов чугунной сковородкой по голове. Скорая уже забрала потерпевшего.
Диспетчер: Жену арестовали?
Спецы: Нет пока. Пол еще не досох.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У моей знакомой была анкета на популярном сайте знакомств.Так вот,заходил к ней на страничку раз 20 в день "довольно приличный мужчина". Заходил,но каждый раз молчал. Знакомая через месяц и спросила,"Что мол заходите и молчите,такой скромный?"В ответ получила "Да вот впервый раз вижу такую уродину,друзьям показывают какая ты страшная корова". Вот я и думаю,может прежде надо на себя посмотреть внимательно в зеркало прежде чем другим говорить о красоте и знакомитьс
biggrin_rt_40.png А потом среди друзей найдется какой нибудь страшный бычок и ее заберет)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
"Да вот впервый раз вижу такую уродину,друзьям показывают какая ты страшная корова".
зачот rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго утречка всем нам!) Я тоже недавно с одним "ценителем красоты" имела неосторожность пообщаться. Во-первых, он здесь с целью найти партнершу, а не создать семью, выпивает, как выяснялось, хотя в начале общения вел вполне прилично и сыпал комплиментами. Примечательно, что сам не красавец далеко и не юн, по-моему имеет весьма скромные доходы, но пытается завлечь возможностью совместного проживания, т.к. имеет собственную квартиру. Считает, что не красавицы менее требовательны и ,с
Так вот они все прикидываются.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр