загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мы познакомились в апреле...
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
История честная, но с секретиком wink_rt_40.png , навеяна одной из последних тем blush_rt_40.gif (какой именно - скажу позже rolleyes_rt_40.gif )

Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его достоинства, и те чувства, которые я испытываю в его обществе. Он не ревнив, хотя, возможно оттого, что не любопытен и не знает того, чего ему знать не полагается wink_rt_40.png.
И всё бы ничего, только в последнее время чувствую, он как-то "сдал". Думаю, моя вина, недоглядела, плохо ухаживала. Надо бы исправиться... ведь хочется быть вместе и дальше, пусть не навсегда, но как можно дольше...

можно комментировать, высказываться, флудить только по-доброму ))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Может "не сдал", а просто осень? Мы все устаем в той или иной степени, а вообще я очень рада за тебя и жду продолжения истории. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Ну,может просто не определенность достала, а может чем то вы разочаровали , вариантов множество, и относительно точно установить причину можете только вы и больше никто
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Может он хочет постоянства или чувствует Ваше "то что ему не пологаеться" а из чувства вежливости молчит. Нет, я его не идеализирую, но может быть он почувствовал что Вы не навсегда, так поматросите и бросите.... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Эх, сразу мы, бабы свою вину ищем((. может человек так в межсезонье себя чувствует. любите, общайтесь и берегите друг друга
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
что значит "сдал", поднакачайте его) это ему точно не помешает)
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 11.09.2014 16:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы все устаем в той или иной степени
так-то конечно... да вроде, я не особо его и заездила... dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
относительно точно установить причину можете только вы и больше никто
вот тут я как раз затрудняюсь... наверное, без помощника мне не обойтись
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-то конечно... да вроде, я не особо его и заездила...
Это тебе так кажется, а у него может совершенно другое мнение. lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
может быть он почувствовал что Вы не навсегда, так поматросите и бросите....
не смотрела на сит с этой т.з.
подумаю umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Я пересела на мальчуковый smile_rt_40.png) Он мощнее, выглядит солиднее и надежней как-то. А сдал... ну сдал, да и сезон к концу!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2014 16:00
Татьяна, Россия, Тула, 43 года
Татьяна, Тула, 43 года.
 
Да не нужно искать причину в себе...значит такой он мужчина... не обозначил своей территории и позволяет вам иметь то, о чем ему не нужно знать....а вы уверены, что вы о нем знаете все? может у нее есть то о чем вам знать не нужно и всегда было...Наверное пришло время расставить на свои места и выйти на новый уровень отношений, а эта неопределенность всегда надоедает, может он думает что теряет с вами время....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так-то конечно... да вроде, я не особо его и заездила...
только не пилите его) biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я пересела на мальчуковый ) Он мощнее, выглядит солиднее и надежней как-то. А сдал... ну сдал, да и сезон к концу!
ВО good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я тоже почему-то сразу подумала про велосипед!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Заметьте, в этом перечислении нет ни слова о том, что это - О МУЖЧИНЕ)))...Меня терзают смутные сомнения, но мне кажется, речь идет о железном, двухколесном друге...Ну что сказать...Найдите того, кто сможет осмотреть Вашего друга и помочь решить - что с ним...Может, требуется какой мелкий ремонт или регулировка?...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А я почему-то про телефон подумала.. haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интриганка колись Опель? фольц?
вот же умница) я тоже посмотрела на тэги "юмор, тесты, опрос" и задумалась. но не догадалась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
захотелось немного пошались biggrin_rt_40.png
текст пришел в голову сам, как только вспомнила вчерашние посты про анах, ой, не буду выражаться, про улиток. Подумалось: а чем мой стальной друг хуже?! Тоже весь, история знакомства )))

Безумно рада, что не понесло нас в битву полов. Рада всем, кто отметился в темке, спасибо, что вы есть, с вами приятно общаться. Если мой невинный розыгрыш задел ваши чувства - сорри, я больше так не буду, наверное... не уверена blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Как все-таки тут догадливый народ give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
а какая всё-таки талантливая Небес Лазурь живёт в Кузьминках)
хочется сказать, автор, пишите ещёwink_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Надумали всё-таки ...на велознакомства.. wink_rt_40.png Это же вам понравился ролик про велознакомства в предыдущих темах?или я путаю?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр