загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречали ли Вы в своей реальной жизни людей ,которые познакомились в соц.сетях и на данный момент создали счастливую семью?
Страницы:
1
2
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Всем доброго,приятного вечера!

Лично я знаю два подобных примера. smile1_rt_40.png
Первый пример молодой парень 24 года из Украины в соц.сети познакомился с девушкой из Сибири. Согласитесь, расстояние не маленькое, общались они виртуально около полугода и когда уже окончательно решили быть вместе,парень оставил все и уехал к ней. Теперь они счастливая благополучная семья в которой уже растут два чудесных карапуза.

Второй пример это моя соседка,сколько ей было лет я точно сказать не могу ,но то что больше сорока это факт. biggrin_rt_40.png так вот она познакомилась в соц.сетях с жителем Франции.Довольно продолжительное время они общались по скайпу и в итоге, теперь соседка уже мне не соседка biggrin_rt_40.png а жительница Парижа. Так что вот такие реальные знакомства со счастливым окончанием бывают.
Все реально осуществимо!Главное верить и не падать духом! smile1_rt_40.png Всем приятных знакомств и счастливых встреч!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
У меня подруга познакомилась на сайте знакомств. 3 года встречались, поженились. Сейчас сыну 2 года уже))) Т.к. я оптимистка, то верю в хорошее))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да, есть примеры. Знаю лично троих людей с этого самого сайта, создавших семью и живущих уже не первый год. А вообще из моих семейных знакомых половина познакомились в интернете))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
да, уже писала, неохота повторяться. Есть куча местных историй, поиск вам в помощь )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Полно примеров. С бешеным ритмом современный жизни для многих интернет это единственный источник для знакомств.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Даже на этом сайте- ОТЗЫВЫ О САЙТЕ (сверху) -там есть 2 вкладки -все отзывы и "на форуме" (найдете только часть тех счастливчиков, которые познакомились здесь)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да
Знаю несколько таких пар
Он из Германии, она из России, и наоборотsmile_rt_40.png
Познакомились в интернете, поженились, живут счастливо
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
.Мария, Украина, Днепропетровск, 63 года
.Мария, Украина, Днепропетровск, 63 года.
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго,приятного вечера! Лично я знаю два подобных примера. Первый пример молодой парень 24 года из Украины в соц.сети познакомился с девушкой из Сибири. Согласитесь, расстояние не маленькое, общались они виртуально около полугода и когда уже окончательно решили быть вместе,парень оставил все и уехал к ней. Теперь они счастливая благополучная семья в которой уже растут два чудесных карапуза. Второй пример это моя соседка,сколько ей было лет я точно сказать не могу ,но то что боль
Света, не знаю,как то не верится. Честно. Тем паче когда ты живешь в этой вот Руине.
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Да,встречал. Один из таких людей-это я .На этом самом сайте. Фонтана эмоций не ждите,потому что всё это было 2 года назад и сейчас как-то успокоилось.У меня умерла жена,с которой прожил 18 лет (не надо объяснять),у неё-неудачная личная жизнь.Сейчас мы уже 2 года
вместе. Если всё рассказывать подробно- не хватит никаких мегабайтов.Забрёл вот посмотреть,как тут дела да сказать,чтобы никто не
отчаивался. И хотелось бы ещё раз сказать спасибо создателям этого сайта.Я даже не знаю,как это можно оценить.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Да,встречал. Один из таких людей-это я .На этом самом сайте. Фонтана эмоций не ждите,потому что всё это было 2 года назад и сейчас как-то успокоилось.У меня умерла жена,с которой прожил 18 лет (не надо объяснять),у неё-неудачная личная жизнь.Сейчас мы уже 2 года вместе. Если всё рассказывать подробно- не хватит никаких мегабайтов.Забрёл вот посмотреть,как тут дела да сказать,чтобы никто не отчаивался. И хотелось бы ещё раз сказать спасибо создателям этого сайта.Я даже не знаю,как это можно оц
Спасибо Вам за отклик,Игорь.И счастья Вашей семье.
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Спасибо ! Ну ,в общем.похоже.Никто из нас двоих не ожидал ничего подобного...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, другая страна... писала:
а жительница Парижа
Парижане обсуждают как знакомится на "Где папа"

lol_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
.Мария, Украина, Днепропетровск писала:
Света, не знаю,как то не верится. Честно. Тем паче когда ты живешь в этой вот Руине.
Если не верится- то и не получиться ничего. nono_rt_50.gif Верили, искали, нашли,счастливы. secret_rt_44.gif
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
.Мария, Украина, Днепропетровск писала:
Света, не знаю,как то не верится. Честно. Тем паче когда ты живешь в этой вот Руине.
Мария, два этих примера вполне реальны так ,что можете не сомневаться. wink_rt_40.png я не отношусь к категории людей, кто любит сказки сочинять. biggrin_rt_40.png
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парижане обсуждают как знакомится на "Где папа"
biggrin_rt_40.png Юморной ты парень Сережа,не раз обращала внимание на твои темы.(надеюсь ничего,что на-ТЫ?)
С моей соседкой все проще,они с ее избранником уже приезжали пару раз на Украину,что бы навестить маму .Не знаю реальный он француз или эмигрант, но то что он белый и вполне привлекательный мужчина это факт. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Полно, сестра с мужем на сайте знакомств познакомились, да и здесь ,тоже, есть сложившиеся пары.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
не знаю уж как насчет пар, но я в интернете перезнакомилась с кучей народу, которые впоследствии стали реальными друзьями, не в сети, а в жизни
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Парижане обсуждают как знакомится на "Где папа"
sarcastic_rt_50.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
У меня тоже два smile1_rt_40.png примера. Сестра троюродная познакомилась, ей было больше 40, дети взрослые, внучку ожидала, сейчас в Глазго живёт. Коллега по работе девчонке около 30 было, сейчас две девочки в моём городе живут семьей( уехали со Снежного).
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Конечно, 1ая пара- познакомились на сайте знакомств, переписывались, встретились, поженились, 2 детей, счастливы вместе уже 13-14 лет. 2. пара - француз и русская, познакомились, встретились, катались друг к другу, поженились, 1 ребенок мальчик, года 4.
3ая пара- француз и русская- познакомились в чате, также встретились, ездили, поженились, 2ое детей мальчики, вместе лет 10
4ая пара- познакомились на сайте знакомств, встретились, поженились, 1 ребенок, через 10 лет развод...
5ая пара- познакомились в чате, поженились, вместе лет 12-14, без детей.
У меня список можно продолжать долго)))))) это только те, с кем общаюсь!!!!
Доказывает то, что на улице и в метро уже люди давно не знакомятся.
Страницы:
1
2
В теме "Встречали ли Вы в своей реальной жизни людей ,которые познакомились в соц.сетях и на данный момент создали счастливую семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр