загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречали ли Вы в своей реальной жизни людей ,которые познакомились в соц.сетях и на данный момент создали счастливую семью?
Страницы:
1
2
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доказывает то, что на улице и в метро уже люди давно не знакомятся.
Знакомятся.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Я познакомилась со своим, теперь,мужем в соц.сети.в апреле прошлого года,расписались 14 февраля этого года.я живу и жила в коломне,он снимал жилье в малаховке.(а родной город улан-удэ),теперь живем у меня wink_rt_40.gifsmile1_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, другая страна... писала:
Всем доброго,приятного вечера! Лично я знаю два подобных примера. Первый пример молодой парень 24 года из Украины в соц.сети познакомился с девушкой из Сибири. Согласитесь, расстояние не маленькое, общались они виртуально около полугода и когда уже окончательно решили быть вместе,парень оставил все и уехал к ней. Теперь они счастливая благополучная семья в которой уже растут два чудесных карапуза. Второй пример это моя соседка,сколько ей было лет я точно сказать не могу ,но то что боль
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic9345/ это про нас. мы встретились именно на этом НАШЕМ сайте. Спасибо огромное ему ещё раз.
Светлана, другая страна..., 51 год
Светлана, другая страна..., 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/greetings/topic9345/ это про нас. мы встретились именно на этом НАШЕМ сайте. Спасибо огромное ему ещё раз.
Ой как здорово!!!!!! good2_rt_68.gif От чистого сердца желаю Вам большой взаимной любви и долгой счастливой семейной жизни! give-rose_rt_60.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Светлана, другая страна... писала:
Ой как здорово!!!!!! От чистого сердца желаю Вам большой взаимной любви и долгой счастливой семейной жизни!
Спасибо)
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Есть пример) долгое время зарегистрирована на одном сайте (онлайн-кинотеатр), где есть чат и форум. Одна наша пара чатлан почти 2 года ждала воссоединения, т.к. она из Оренбургской области, а он живёт в Канаде, никак не давали ей разрешение на вьезд в страну. Все перетерпели, сейчас счастливо живут в Канаде)
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Сестра,мама,подруга smile_rt_40.png))куча примеров
Марина, Россия, Новосибирск, 40 лет
Марина, Новосибирск, 40 лет.
 
Девочки, спасибо вам большое за реальные счастливые примеры из жизни! smile_rt_40.png Прям настроение с утра подняли! biggrin_rt_40.png А то я , честно говоря уже хотела анкету свою удалять с сайта... А теперь вот думаю- а может всё-таки счастье и мне улыбнётся... blush_rt_40.gif Счастья вам всем и огромной настоящей любви!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.04.2015 08:07
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
На данный момент - таких большинство.
Единичные знакомства происходят, как в старые добрые времена.... На работе, улице, общественном транспорте...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Встречали ли Вы в своей реальной жизни людей ,которые познакомились в соц.сетях и на данный момент создали счастливую семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр