загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мы познакомились в апреле...
Страницы:
1
2
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а какая всё-таки талантливая Небес Лазурь живёт в Кузьминках) хочется сказать, автор, пишите ещё
Поддерживаю! smile_rt_40.png Пишите!!!
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Всё сходились на велосипеде, пока не прочла " не ревнив, не любопытен" umnik2_rt_46.gif

Да, и если речь НЕ о мужчине, то печально читать такое: "В нем есть всё, что мне нужно, ....мне нравятся те чувства, которые я испытываю в его обществе"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Надумали всё-таки ...на велознакомства.. Это же вам понравился ролик про велознакомства в предыдущих темах?или я путаю?
все точно, я )
только надумала я пока другое - на тех.обслуживание нужно )))
Щелчки какие-то непонятные... у сиденья один болт отвалился, без него сиденье "чавкает" всю дорогу, а чтобы вставить новый болт мне сказали, нужно все сиденье разбирать....
Короче, мой недосмотр, каюсь... ))

С другой стороны, может, ну его, тех.обслуж, пусть на вело знакомстве рыцарь покажет, на что он способен, а? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Поддерживаю! Пишите!!!
ой спасибо, девочки girl-angel_rt_62.gif
вот чую... падкая я на лесть sarcastic_rt_50.gif
каждой по букетику give-rose_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Интриганка колись Опель? фольц?
Ах, вот так нас меняют на двух и четырёхколёсных мальчишек. Ничего, они тоже капризничают, ломаються и просят денег, заботы и ласки. Т.ч. ещё не известно кто болеп бескорыстен........ biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Да, и если речь НЕ о мужчине, то печально читать такое: "В нем есть всё, что мне нужно, ....мне нравятся те чувства, которые я испытываю в его обществе"
отчего печаль??
в нем есть все что мне нужно {от велосипеда}
и да, велопрогулка дарит мне разные ЧУВСТВА, я наслаждаюсь, как впрочем, много еще чем в этой жизни wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
вот так нас меняют на двух и четырёхколёсных мальчишек
НиЗаФто! Ну как же мы без вас? А вы без нас?.. kiss02.gif
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
отчего печаль?? в нем есть все что мне нужно {от велосипеда} и да, велопрогулка дарит мне разные ЧУВСТВА, я наслаждаюсь, как впрочем, много еще чем в этой жизни
Ничего не имею против велопрогулок, но испытывать такие ощущения хочу не от езды на велосипедеsmile1_rt_40.png
По крайней мере, не в одиночку wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
испытывать такие ощущения хочу не от
у ты какая... (с)
А я за любой кипиш и даже - голодовку tease_rt_82.gif biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у ты какая... (с) А я за любой кипиш и даже - голодовку
Напоминает сублимацию wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Напоминает сублимацию
С чего бы?! nono_rt_50.gif Напоминает интерпритацию biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня
Почему- то сразу подумала, что речь идет не о человеке. Слишком "легкий" язык изложения, о человеке так не рассказывают. biggrin_rt_40.png А идея повествования чудесная. Автору - браво! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 11.09.2014 19:46
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё бы ничего, только в последнее время чувствую, он как-то "сдал". Думаю, моя вина, недоглядела, плохо ухаживала. Надо бы исправиться... ведь хочется быть вместе и дальше, пусть не навсегда, но как можно дольше..
а я по этой фразе "он сдал, я плохо за ним ухаживала" - подумала либо о средстве передвижения либо о четвероногом друге. smile1_rt_40.png
в начале знакомства всё-таки мужчины больше ухаживают за женщиной, это уже потом, когда, например, живут вместе женщина, любя, ухаживает за мужчиной.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Ничего не имею против велопрогулок, но испытывать такие ощущения хочу не от езды на велосипеде По крайней мере, не в одиночку
Одно другому не мешает!
и вообще, счастлив не тот, кто имеет все, а тот, кто может взять все из того, что имеет ))) И из велопрогулок тоже)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

фрейд отдыхает wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ах, вот так нас меняют на двух и четырёхколёсных мальчишек. Ничего, они тоже капризничают, ломаються и просят денег, заботы и ласки. Т.ч. ещё не известно кто болеп бескорыстен........
Никакими самыми комфортными железными рыцарями вас не заменить wink_rt_40.png
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
вот поражает, почему девушки склонны в первую очередь искать вину в себе, а мужчины наоборот?! Девушки, вы прекрасны и хватит забивать голову ерундой. Пусть лучше он думает, почему
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
История честная, но с секретиком , навеяна одной из последних тем (какой именно - скажу позже ) Мы познакомились в апреле. Он сразу мне понравился, но я не спешила остановить свой выбор, к тому же его кандидатура вначале не была одобрена ребенком. Но уже в мае мы стали регулярно проводить много времени вместе. Несколько раз мы выбирались в компании, на мероприятия, но быть просто вдвоем нам нравится больше )) В нём есть всё, что мне нужно, он привлекателен для меня внешне, мне нравятся его
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся... (с) "Покровские ворота"
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся... (с) "Покровские ворота"
"А давайте водки выпьем?" - "Заметьте, не я это предложил..."
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр