загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну жинку ( у нормальных Жена), содержал и что дальше?! Теперь всем толстым и неуверенным в себе по мудаку?! Логика в чем?!
Жинка - это по украински как бы. Лиля и это нормально!!!! Не нормально говорить что то,не зная!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты только имущественный аспект взял, а их всегда очень много и разных нельзя судить не зная всего, т.е. вообще нельзя судить
я знаю все или по крайней мере думаю что знаю все.И она знает меня.
Кроме материальных заморочек я не вижу ничего.
И она знает что я могу и что умею и на что способен.
Похвастаюсь немного.День варенья был у нее вчера.Денег не смог ей скинуть-какие то заморочки с банком-разобраться нужно. Я ей свою карту оставил российскую.Днюха у нее была вчера и денег не получилось перевести.Ну так днюху постарался отзначить по особому. Практически вся украина ее поздравляла,я только к вечеру дозвонился по вайберу(отключен у нее был). Сказала что ни разу не сомневалась что я ее не разочарую))) Походу вышло даже круче чем тортик с цветами курьером из хорошей кондитерской фирмы.
Немного отклонюсь от темы(вспомнилось)
Иногда сидит,кофий пьет или еще там чейто и скажет смотря на меня и при этом поблескивая глазами-что то ты меня давно не удивлял.Приходилось изголяться и чейта такое придумывать с одновременным поднятием настроения и выносом мозга.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2017 09:58
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот этого как раз и не понял. К примеру возьму себя. Я вроде бы не дебил и жена у мну стройняшка и красавица. Ум своеобразный,назовем женский так как мыслит по женски.То есть чисто практически.Даже наше расставание и то было чисто на практическом выборе. Я ей говорил поехали со мной,убеждал.Но она выбрала иммущество которое нажили совместно и которое я ей без сожаления оставил. Тогда в чем прикол? Если захотела остаться с недвижимостью и предпочла недвижимость мне то тогда как? Она же знает чт
Неужели у вас нет возможности именно с ней все выяснить и расставить точки над и? Ну что вы мучаетесь, ей богу, жаль смотреть на вас, вот искренне. Я всегда старалась добиться ясности в таких вопросах и получить прямой и честный ответ, понятный мне от и до. Это дорогого стоит, кстати, для меня лично. Кто ж вам тут скажет, что у нее в голове там?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, где такое вообще дают? )) Я выше писала об экспертах, которые есть в любой области знания. Практики, которые накопили опыт, суммировали его, проанализировали и выдали четкий результат, дабы мы могли им пользоваться, будь такое желание или необходимость. Никого противоречия с бунтарским духом не возникает у адекватного человека, который критично обдумывает прочитанное. А вот выхлоп от набранного попутно тут и взятого у спеца будет разным. Ок, спасибо за ответ )
тогда мне нужны ссылки на эти темы.
Только желательно без словесной размазни,более чет конкретное от чела а не хлопанье языком. Буду благодарен .
Для примера-тема про санчас для мужиков. И то многовато воды
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неужели у вас нет возможности именно с ней все выяснить и расставить точки над и?
нет...она молчит и если отвечает то говорит что не поедет.
Все...точка. Решение принято.

про какие точки над i можно говорить когда чел тупо молчит или не слышит?
Сказал же-решение ею принято и отката не будет. Я ее знаю и она знает меня. Я тоже не откатываю

з.ы.
основное решение было принято в марте. Я еще надеялся пару месяцев. Потом осознал.
На эту тему проехали...больше возвращаться не стоит.Мы остались родственниками,я живу здесь-она там. Все..точка
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 13.07.2017 10:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тогда мне нужны ссылки на эти темы. Только желательно без словесной размазни,более чет конкретное от чела а не хлопанье языком. Буду благодарен . Для примера-тема про санчас для мужиков. И то многовато воды
Еще раз: я не темы имела ввиду, а книги. Сам-сам, алекс ) Ищите, и обрящете.
Вы пока широко сеть кидаете (несколько вопросов подняли, с одного на другое переключаетесь), а ответ хотите четкий и без воды. Есть такие. Удачи
*зы тему про санчас не видела ) оно мне без надобности smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет...она молчит и если отвечает то говорит что не поедет. Все...точка. Решение принято. про какие точки над i можно говорить когда чел тупо молчит или не слышит? Сказал же-решение ею принято и отката не будет. Я ее знаю и она знает меня. Я тоже не откатываю з.ы. основное решение было принято в марте. Я еще надеялся пару месяцев. Потом осознал. На эту тему проехали...больше возвращаться не стоит.Мы остались родственниками,я живу здесь-она там. Все..точка
Но вы же еще причину понять хотите такого решения! Значит нет еще точек. Тем более так доверительно общаетесь - спросите ее! Мой вам совет! Я вот все выяснила у бывшего и поняла. Теперь ощущения супер cool_rt_40.png Рада и более чем удовлетворена расставанием и текущими отношениями с ним. Очень приятно и комфортно теперь жить именно с этим пониманием. Я почти уверена, что вы НЕ ХОТИТЕ знать истинную причину, вам приятнее мучиться догадками и приводить мысленно аргументы, почему она не с вами, таким хорошим.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: я не темы имела ввиду, а книги. Сам-сам, алекс ) Ищите, и обрящете. Вы пока широко сеть кидаете (несколько вопросов подняли, с одного на другое переключаетесь), а ответ хотите четкий и без воды. Есть такие. Удачи *зы тему про санчас не видела ) оно мне без надобности
книги-туфта.Это словесная размазня отымающая время.
А на счет широко кинутой сети-это нормально,я могу одновременно контролить несколько направлений переключаясь с одного на другое при поступлении вводных к одной из интересующих тем и не теряя ни единого эпизода из полученных ранее. Это не проблема.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
книги-туфта.Это словесная размазня отымающая время. А на счет широко кинутой сети-это нормально,я могу одновременно контролить несколько направлений переключаясь с одного на другое при поступлении вводных к одной из интересующих тем и не теряя ни единого эпизода из полученных ранее. Это не проблема.
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ну-ну cool_rt_40.png)
Бунтуйте дальше lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но вы же еще причину понять хотите такого решения! Значит нет еще точек. Тем более так доверительно общаетесь - спросите ее! Мой вам совет! Я вот все выяснила у бывшего и поняла. Теперь ощущения супер Рада и более чем удовлетворена расставанием и текущими отношениями с ним. Очень приятно и комфортно теперь жить именно с этим пониманием. Я почти уверена, что вы НЕ ХОТИТЕ знать истинную причину, вам приятнее мучиться догадками и приводить мысленно аргументы, почему она не с вами, таким хорошим.
каким хорошим в черта?
Ладно-напрямую. Достаточно ли будет того что она не поедет сюда...а именно в Россию? За время моих разьездов она прониклась духом тв из которого каждый день льется разное дерьмо. Она из скажем серии навальных.
Если здесь есть хохлы то они смогут подтвердить что из-за вот этой херни в стране не одна семья развалилась,родственники кровные отказывались от своих корней и родичей.
Бля...в сказке как будто живете. А шире помыслить не судьба?
А болгарию,чехию в испанию-не вопрос,хоть завтра. А сюда-нет. Достаточно?
Пардон...злиться начинаю
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодой мужчина безнадежно влюблен Он страдает, так как она его не любит. Сидит на берегу реки и обращается к Богу, и Бог вдруг его услышал. — Что печалишься, сын мой? — Да вот…. Люблю Настюшку свою. Страдаю. А она на меня ноль внимания. А мне нет жизни мне без нее. Топиться пришел. — Чем помочь тебе сын мой? — Сделай меня чуть красивей. Может я так ей больше понравлюсь? — Хорошо. Проси. — Сделай мне нос как у Аристотеля, а то какой-то курносый и не красивый. — Хорошо. Сделано.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
каким хорошим в черта? Ладно-напрямую. Достаточно ли будет того что она не поедет сюда...а именно в Россию? За время моих разьездов она прониклась духом тв из которого каждый день льется разное дерьмо. Она из скажем серии навальных. Если здесь есть хохлы то они смогут подтвердить что из-за вот этой херни в стране не одна семья развалилась,родственники кровные отказывались от своих корней и родичей. Бля...в сказке как будто живете. А шире помыслить не судьба? А болгарию,чехию в испанию-не воп
У меня бывший из Киева, женат на украинке и все замечательно. А у меня все замечательно тут. Хотя он уверен в обратном, так же как и я об украине. И ничо, все отлично. А вам-то это почему мешает жить?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
каким хорошим в черта? Ладно-напрямую. Достаточно ли будет того что она не поедет сюда...а именно в Россию? За время моих разьездов она прониклась духом тв из которого каждый день льется разное дерьмо. Она из скажем серии навальных. Если здесь есть хохлы то они смогут подтвердить что из-за вот этой херни в стране не одна семья развалилась,родственники кровные отказывались от своих корней и родичей. Бля...в сказке как будто живете. А шире помыслить не судьба? А болгарию,чехию в испанию-не воп
Если вы ее любите - в чем вопрос, почему вам россия дороже, чем ваша любимая? Невыездной что ли? Фамилию можно сменить. Сами придумали себе проблему и страдаете.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Если вы ее любите - в чем вопрос, почему вам россия дороже, чем ваша любимая? Невыездной что ли? Фамилию можно сменить. Сами придумали себе проблему и страдаете.
Шпионских фильмом насматрелась? sarcastic_rt_50.gif как у тебя всё просто,сменил фамилию и через границу! Там его СБУ и сцапает.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Шпионских фильмом насматрелась? как у тебя всё просто,сменил фамилию и через границу! Там его СБУ и сцапает.
Только не говорите мне, что вам вообще никуда нельзя выезжать. Полно знакомых, которые решили все вот эти вопросы. И с украиной и с сирией. Юриста наймите. И меньше смотрите фильмов шпионских.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Шпионских фильмом насматрелась? как у тебя всё просто,сменил фамилию и через границу! Там его СБУ и сцапает.
О боже, это опять ты dash1_rt_102.gif не увидела, думала алекс ответил. Как же надоел уже со своими глупостями.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Есть такое понятие - лишь бы муж......штаны рядом были. Для меня это тоже загадка и необъяснимо.
ваша правда. еще,чтобы удержать его,на двух или трех работах вкалывают. а тот король дома.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Только не говорите мне, что вам вообще никуда нельзя выезжать. Полно знакомых, которые решили все вот эти вопросы. И с украиной и с сирией. Юриста наймите. И меньше смотрите фильмов шпионских.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
О боже, это опять ты не увидела, думала алекс ответил. Как же надоел уже со своими глупостями.
Глупости? Ну больше глупости не слышал,как ты там сказала смени фамилию и через границу sarcastic_rt_50.gif Лена помимо не выездной, ты можешь быть невъездная, запрет по имённо в какую то страну.

Юристы rofl_rt_56.gif аххаах.они походу за ручку проводят через границу
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.07.2017 11:06
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Глупости? Ну больше глупости не слышал,как ты там сказала смени фамилию и через границу Лена помимо не выездной, ты можешь быть невъездная, запрет по имённо в какую то страну. Юристы аххаах.они походу за ручку проводят через границу
Ты в игноре, можешь не стараться больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр