загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
нет...она молчит и если отвечает то говорит что не поедет. Все...точка. Решение принято. про какие точки над i можно говорить когда чел тупо молчит или не слышит? Сказал же-решение ею принято и отката не будет. Я ее знаю и она знает меня. Я тоже не откатываю з.ы. основное решение было принято в марте. Я еще надеялся пару месяцев. Потом осознал. На эту тему проехали...больше возвращаться не стоит.Мы остались родственниками,я живу здесь-она там. Все..точка
Не думала что мужчины бывают так зависимы от жены!
Вы ей не муж, а исполнитель ее желаний. Она принцесса, а вы ее оруженосец.
Найдите себе Жену и будьте счастливы!

Михаил Лабковский много рассказывает про такие невротические отношения и как из них выйти wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не думала что мужчины бывают так зависимы от жены! Вы ей не муж, а исполнитель ее желаний. Она принцесса, а вы ее оруженосец. Найдите себе Жену и будьте счастливы! Михаил Лабковский много рассказывает про такие невротические отношения и как из них выйти
может быть и так. Но мне нравилось это. Мне нравится когда она улыбается и типа довольная. Она умеет радоваться как ребенок.
И кстати...никогда от нее не было запредельных хотелок,она четко понимает границы. И никогда не пыталась как то типа наехать на мои принципы. Да мы кажись и не заморачивались этим,просто жили командой..воспитывали детей..баловали друг друга чем нибудь эттаким. Она мне всегда тортики лепила те которые я люблю. Я знаю что это почти на целый день работы и чтобы не напрягалась то всегда покупал в магазине. После того как пару раз обиделась что покупал-стал предупреждать заранее про -давай купим ,а свободное время побродим по городу. Но она мне хотела лично тортик слепить и называется этот тортик "черепаха" Там реально труда много нужно вложить и притом за раз он не выпекается. Там нужно каждую печенюшку выпечь,а потом складывать в виде черепахи и перемазывать кремом
Да ладно,проехали
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 15.07.2017 19:16
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
есть куча неувязок по немцам. Вот сам упоминаешь-приехали на праздник пива и в тоже время ответ по тесту-я не представляю такой возможности потому что вообще не пью. Выходит немцы страна противоречий или страна идиотов))) Дальше-вопрос был задан конкретно-как поможешь почти рожающей. Это интересный вопрос. То есть ты бушь стоять и разглагольствовать про то что не пьешь а в это время с беременной проблемы. Чисто по человечески-кто тогда идиот? Дальше еще лучше. Елку нельзя рисовать красным кар
Логика твоя кривая...ойё.
Дальтоникам вообще водительские права не дают, это исключено.
Остальное без поллитры не осилишь.
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Логика твоя кривая...ойё. Дальтоникам вообще водительские права не дают, это исключено. Остальное без поллитры не осилишь.
пусть будет как ты говоришь-кривая. Но она моя и я не буду заморачиваться над вопросом что я в принципе не могу быть выпившим,а просто позвоню в скорую что девка рожать собралась.А если вообще приперло девку то буду решать проблему по мере поступления данных.Возможно и за руль сяду даже если выпивший.Ехать конечно же с поправкой на замедленность реакции от алкоголя. Хотя в небольших кол-вах алкоголя реакция ускоряется. Измерялось для интереса

з.ы. еще раз повторю-немцы выхолощенная нация. Это биороботы безусловно подчиняющиеся распорядку,указам и прочей хрени.Своего мышления у них нет.Взаимоподдержки тоже,стучат один на другого хуже с-сотов. Их баб бешенцы штормили на новый год ,а они только сопли вытирали. Надежда только на молодежь что она не будет такая как старшее поколение. А молодежь ихняя подает надежды,так что не все потеряно smile_rt_40.png . И пусть засунут свои подпиндосовские тесты меркель глубоко в задницу чтобы та курва отрыгнула этой хней.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 15.07.2017 19:52
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может быть и так. Но мне нравилось это. Мне нравится когда она улыбается и типа довольная. Она умеет радоваться как ребенок.
Не обижайтесь! Все больше и больше убеждаюсь, каждый выбирает по себе.
Два извращенца
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр