загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ээээ нассяльниггэнамэ прищщёл ммм

sarcastic_rt_50.gif
Вита, Россия, Москва, 43 года
Вита, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Неужели такие еще встречаются?
Не так давно назначил мне встречу такой кадр,дорогой кастюм и спортивные сандалики с белыми носками.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Не так давно назначил мне встречу такой кадр,дорогой кастюм и спортивные сандалики с белыми носками.
Может это новый тренд такой у мужчин? Говорят, белые носки опять в моде
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хоспидя!))) белые носочки и сандалики! Даже мой сын не носит белые носочки
Носки под цвет обуви должны быть. Если обувь белая, то не черные же носки. И то это классически, а если по моде, то по-разному может быть ) Сейчас вот девушки носят босоножки на колготки, например.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Носки под цвет обуви должны быть. Если обувь белая, то не черные же носки. И то это классически, а если по моде, то по-разному может быть ) Сейчас вот девушки носят босоножки на колготки, например.
Почему-то, подумалось, что костюм у того мужчины был темный и сандалики он одел темные mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сейчас вот девушки носят босоножки на колготки, например.
Более того! сейчас модно с босоножками на каблуках носки цветные носить))) Сама читала rtfm_rt_52.gif на майле
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.07.2017 15:24
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр