загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А к длине мини? Или прозрачным блузкам или сеточке?
Сеточка-колготки или сеточка-платьице? spruceup_rt_74.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Какая разница что за одежда, если человек не в форме, то его хоть во что одень мешком будет смотреться. И самое главное девушки берите все в свои руки если человек хороший. Делайте из него брильянт
подруга обтесала свой камешек, убег зараза в белых брюках, весь чистенький наряженый .... Нет, уж! В спецовках и шлемах оно надежнее будет sarcastic_rt_50.gif Форму и военную и физическую в спальне будем рассматривать! girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Машенька в отпуске.
Попросите тетю Дусю , уборщицу , запечатлеть сей невероятно брутальный образ man-in-love_rt_40.gif wub_rt_44.gif на фоне закатного Эльбруса..можно и на фоне Бештау..))) mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Попросите тетю Дусю , уборщицу , запечатлеть сей невероятно брутальный образ на фоне закатного Эльбруса..можно и на фоне Бештау..)))
Да ладно.... согласна и вовсе без всякого фона)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да ладно.... согласна и вовсе без всякого фона)))
Фон добавит романтизЬму..))) wub_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Иногда под конец работы... Расстегнешь верхнюю пуговицу, а лучше 2-3. Ослабишь галстук... Машенька, не филиппинка, зам по общим вопросам и ЧС принесёт ароматный кофе, впитывая красоту минуты ( подчеркиваю, - расстегиваются пуговицы на СВОЕЙ РУБАШКЕ и Маша уходит ), расслабившись в кресле и закинув чистые туфли в носках на тон темнее, покрывающих строго нижнюю 1/3 голеней, на стол, - затянувшись настоящим Camel, смотришь на закатный великий Эльбрус и понимаешь, форма, подчас - определяет соде
Романтика!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Романтика!
Василий, а где ваша самая романтичная рубашка? flirt_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Да ладно.... согласна и вовсе без всякого фона)))
и без рубашки! girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Остроносые гоповские туфли со спортивным верхом меня всегда вырубали. И у нас почти все так ходили... Только в самом центре этого не наблюдала.

А однажды коллега стал смеяться над моим эпатажным нарядом (я была студенткой еще) и я в ответ ему злостно парировала, что мол, от тебя, человека в лаковых туфлях и футболке найк мне советов по стилю не надо. После этого ни разу не видела его одетым как попало! Стал соблюдать стиль... И мы даже начали встречаться )) Я тоже стала одеваться более сдержанно, хоть в молодости это и было ужасно скучно...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и без рубашки!
Так на рубашки я и в магазине посмотрю mosking_rt_50.gif
Полинка, Россия, Москва, 34 года
Полинка, Москва, 34 года.
 
Может я слишком молода...но для меня очень важно,чтоб мужчина был хорошо одет...Я слежу за собой,так почему мой мч нет?Бывшего мужа одевала сама и мальчик остался с хорошими манерами и отличным вкусом...но сейчас смотрю на него и понимаю,что начинает опять паршивиться....то одежда не в тон,то старье. Хочется ему позвонить и поругать...парню 28 ,а он уже начинает забивать на себя...фу
Сообщение отредактировала Полинка, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2017 13:57
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Полинка, Россия, Москва писала:
.то одежда не в тон,то старье.
Мужчины к этому относятся более просто, меньше заморачиваются, чем женщины. Главное, что бы чисто и опрятно. Среди знакомых моего возраста модников (в хорошем смысле) нет. Обычно джинсы/футболка/джемпер/рубашка
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 20.07.2017 13:56
Вита, Россия, Москва, 44 года
Вита, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Всё прочитать нет времени,так что извините если повтор:
Сандалики с носками и шорты.
Спортивный кастюм и туфли.
Пуховик аля бушлат в армии.
Майка с джинсами.
Шлёпки и брюки.
Кастюм и сандалики.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мужчины к этому относятся более просто, меньше заморачиваются, чем женщины. Главное, что бы чисто и опрятно. Среди знакомых моего возраста модников (в хорошем смысле) нет. Обычно джинсы/футболка/джемпер/рубашка
Мне так мужчины аккуратно одетые и совсем не обязательно во все новенькое и дорогое, нравятся больше, чем те кто помешан на трендах от кутюр... Последние даже отталкивают.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне так мужчины аккуратно одетые и совсем не обязательно во все новенькое и дорогое, нравятся больше,
Аналогично. Сама ценю в одежде комфорт и удобство
Полинка, Россия, Москва, 34 года
Полинка, Москва, 34 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мужчины к этому относятся более просто, меньше заморачиваются, чем женщины.
джинсы тоже пардон могут быть разные...и футболки.Я не про цены говорю.А про внешний вид и сочетание.У меня наоборот все следят за собой в рамках разумного..Можно надеть классические черные ботинки и к ним....о боже...шорты
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Кастюм и сандалики.
Неужели такие еще встречаются?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Полинка, Россия, Москва писала:
Можно надеть классические черные ботинки и к ним....о боже...шорты
mosking_rt_50.gif На днях видела такое сочетание, еще и черные носочки, а шорты были бежевые
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Попросите тетю Дусю , уборщицу , запечатлеть сей невероятно брутальный образ на фоне закатного Эльбруса..можно и на фоне Бештау..)))
Девочки, angry_rt_40.png за работу, rtfm_rt_52.gif а то ваш блеск глаз ослепляет. rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Девочки, за работу, а то ваш блеск глаз ослепляет.
ээээ нассяльниггэнамэ прищщёл ммм man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.07.2017 14:16
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр