загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, и везучие же вы, девочки! К Вам хотя бы одетые на свидания приходят sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
вот никогда не понимал татушек. Даже в армии не делал положенных.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот никогда не понимал татушек. Даже в армии не делал положенных.
Мне нравятся. wub_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
С детства питаю слабость к представителям семейства кошачьих
та да...не удивлюсь. Вы посмотрите какие усы...какой пушистый хвост. А походка...это вообще божественно smile_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
з.ы. штаны и галстук(это главное)-наше фсе
— И на кой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов?
— Штаны коту не полагаются.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне нравятся.
не вопрос,на вкус и цвет как грится. Но я их просто не понимаю...и зачем тело мазать фигней разной. Во первых заметный сразу,во вторых как то не комильфо(имхо)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
О, какая темка вышла - читать уже не поспеваю, не то что коментить.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
— И на кой черт тебе нужен галстук, если на тебе нет штанов? — Штаны коту не полагаются.
штаны положены согласно этикету. Ну одену когда нибудь...в особо торжественных случаях. То есть ..оденут и штаны и пижмак
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ничо такие , майки - алкоголички..))) wub_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О, какая темка вышла - читать уже не поспеваю, не то что коментить.
а то...про одни штаны можно говорить кучу слоов. А если пижмак...да еще и малиновый то вообще роман получится
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
То есть ..оденут и штаны и пижмак
Личный гувернер? mosking_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а то...про одни штаны можно говорить кучу слоов. А если пижмак...да еще и малиновый то вообще роман получится
Малиновый пиджак - это тема, дааа. До сих пор в дикой природе встречается! Как и парни в олимпийках приходящие в театр)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
ладно мадамы. Буду откланиваться...на работу нуно. Страну так сказать в струе держать. Иначе если слабину дать-пипец стране. Все начнут на себя татушки цеплять,девки губы прокалывать и вставлять заклепки. Девки начнут пацанам мозги запудривать,от работы отвлекать.
Так что сами видите...безвыход. И рад бы зависнуть здесь но не могу. Страна меня ждет smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не вопрос,на вкус и цвет как грится. Но я их просто не понимаю...и зачем тело мазать фигней разной. Во первых заметный сразу,во вторых как то не комильфо(имхо)
Татуировка татуировке рознь... Вот такие мне нравятся меньше... lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Не могу видеть летом шорты, как у Карлсона, до колен+сандалии+черные носки выше лодыжки. И еще майки-алкоголички.
Позавчера на детской площадке мужик с ноутом на скамеечке сидел, в черных носках длинных, почти как гольфы, в сандалиях. Думала нашенский...Каково же было мое удивление, что мужик по русски не бельмеса, когда он с дитем по шведски зашпрехал... Оказалось швед приехал к теще погостить - от племянника узнала... Так что носки и сандалии - это не чисто наша русская фишка. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2017 09:22
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А мне мужчины попадаются нормально одетые , в меру стильные , молодые и высокие..))) wub_rt_44.gif


И я , иногда глядя на них , могу что- то посоветовать своим сыновьям , что сейчас модно и как это лучше носить..))) rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Личный гувернер?
да кагбе нет гувернера.
Ну другие одевают тогда когда уже самому ..э-э-э...ну типа лень и по барабану.Одели,чейто там сказали для годится-запрятали на пару метров вниз-выпили и все smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мне не нравится, когда ходят по городу в камуфляже, особенно, если невооружённым глазом видно, что человек никакого отношения к армии не имеет.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Татуировка татуировке рознь... Вот такие мне нравятся меньше...
мне вообще не нравятся. А на девках особенно.Вчера видел пару девок с татухами...вызвало немного ...э-э-э..кагбе это выразить то потолерантнее...неприязни шоле. Ну по крайней мере пересел на другую лавочку. Я всегда перед работой топаю кофий с сигареткой употребить. И они тоже как то случайно сели покурить на лавку которую занял я
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так что носки и сандалии - это не чисто наша русская фишка.
Не факт, что он так носил до русской жены и тещи))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр