загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не к тем ходили,не тем предлагали.
Натуся, а где они, те? biggrin_rt_40.png я б тоже пошла, прям вот сама, да за белы рученьки и к себе в норку rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
Планируешь хорошее слово, мне тоже когда-то обещали на коленях, в случае беременности меня никто не оставит, свадьбу "планировали", а потом упс.., и пошли дальше, а мы с сыном счастливы вместе
вот я как раз про этот момент, когда изначально не рассчитываешь ни на чью поддержку.... чтобы не было больше разочарований.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Как ни странно,всё чаще задумываюсь о походе за вторым ребёнком и именно для "себя".Тем более,опыт подсказывает,что рассчитывать всегда и во всём можно и нужно только на себя.Так что,ТС Вы не одиноки,в своих размышлениях.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ой, девоньки, если б я была мужчиной, то мне было бы обидно, если б мной воспользовались как банком спермы dntknw_rt_60.gif
Но я не мужчина, не знаю как они на такое реагируют. sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Но я не мужчина, не знаю как они на такое реагируют.
А с-с хороший будет?
Или "Нет-нет, давай вот в этой позе, так я вероятнее забеременею! Да, я понимаю, что так не вкусно, но доктор сказал надо в такой!" lol_rt_40.png

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Влад, . писал:
А секс хороший будет? Или "Нет-нет, давай вот в этой позе, так я вероятнее забеременею! Да, я понимаю, что так не вкусно, но доктор сказал надо в такой!" .
Если хороший, то согласен? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если хороший, то согласен?
secret_rt_44.gif позы сразу обговаривайте, а то вдруг стеснительный blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Эхх.... дожил...
не плакай, давай я для тебя тему создам, будем тебе жену искать? friends_rt_104.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не плакай, давай я для тебя тему создам, будем тебе жену искать?
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif

я за мужиков волнуюсь , много холостых стало.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я за мужиков волнуюсь , много холостых стало.
где???!!! прячутся что ли? girl-haha_rt_70.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
где???!!! прячутся что ли?
подсчитывают расходы и запросы))))
"пол-зернышка в день..."))) haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
позы сразу обговаривайте, а то вдруг стеснительный
Ой, чо там обговаривать))) лишь бы сам гибкий был sarcastic_rt_50.gif
Я-то камасутру не раскрашивала, а пробовала rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.10.2017 16:21
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
где???!!! прячутся что ли?
Стесняються или бояться , а то вон сколько меркантильных. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Стесняються или бояться , а то вон сколько меркантильных.
да нам так замуж невтерпеж, что все уже анкеты переписали "берем что попало, взамен отдаем все, обещаем заботу и круглосуточный уход, до последних дней и минут, но время ограничено" sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
подсчитывают расходы и запросы)))) "пол-зернышка в день...")))
так Золушек и Дюймовочек на других сайтах раздают girl-haha_rt_70.gif у нас тут девушки серьезные, с детьми в основном, два-три зернышка как минимум в день huh_rt_40.png не выгодно наверное cray_rt_62.gif
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот я как раз про этот момент, когда изначально не рассчитываешь ни на чью поддержку.... чтобы не было больше разочарований.
вообще я рассчитывала на семью, но она не сложилась с этим человеком. Поэтому из личного опыта скажу, что женщине прежде всего нужно на себя рассчитывать, может быть везет некоторым с надежными мужчинами, но это не я оказалась. Поэтому нужна база. А какие могут быть разочарования с ребенком, это самое лучшее, что может случиться в жизни. Вот у меня помощник теперь, вчера идем из строительного магазина, беседуем, он плинтуса несет (6 лет).
Сообщение отредактировала Алина , Россия, Пушкино (автор поста) 16.10.2017 16:04
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
вообще я рассчитывала на семью, но она не сложилась с этим человеком. Поэтому из личного опыта скажу, что женщине прежде всего нужно на себя рассчитывать, может быть везет некоторым с надежными мужчинами, но это не я оказалась. Поэтому нужна база. А какие могут быть разочарования с ребенком, это самое лучшее, что может случиться в жизни. Вот у меня помощник теперь, вчера идем из строительного магазина, беседуем, он плинтуса несет (6 лет).
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
подсчитывают расходы и запросы)))) "пол-зернышка в день...")))
smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если хороший, то согласен?
Это потребует сил! Борщ будет?))

.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр