загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все люди разные. С человеком без ч/ю мне не по пути. И вообще очень уважаю людей, которые юморят качественно и остро.
Да,юмор тоже разный может быть))острый и тупой))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic22100/ Вот на его тему ссыль. Знакомьтесь, не благодарите
Да,юмор действительно близкий мне.
С одним маленьким НО: не хватило развязки. Что он имел в виду?)))я не паааанялаааа
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всё хорошо в меру. Не хотела бы я рядом с Ургантом оказаться, боялась бы слово сказать)) пишут, что он индиго гений по производству юмора))
Страшно оказаться рядом с таким как Павел Воля, по моему мнению.
Очень важно, чтоб юмор был незлой. У Урганта, кстати, он добрый ,на мой взгляд. Да и у Задорнова тоже, несмотря на иронию .
А есть "юмористы" ,выезжающие ща счёт насмешек и только их. Это незачет
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всё хорошо в меру. Не хотела бы я рядом с Ургантом оказаться, боялась бы слово сказать)) пишут, что он индиго гений по производству юмора))
Нормальный он товарищ и весьма юморной. И очень воспитанный. Так что люди без чю рядом с ним себя некомфортно не чувствуют.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Урганта обожаю!Вот так шутить,с невозмутимым выражением лица-высший пилотаж!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я в него тайно влюблена
...ну вот,выдала себя...
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Страшно оказаться рядом с таким как Павел Воля, по моему мнению. Очень важно, чтоб юмор был незлой. У Урганта, кстати, он добрый ,на мой взгляд. Да и у Задорнова тоже, несмотря на иронию . А есть "юмористы" ,выезжающие ща счёт насмешек и только их. Это незачет
Да,вот с Павлом Воля точно страшновато))иногда шутит жестко))А Ургант-милашка))искрометный и добрый юмор у него!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Страшно оказаться рядом с таким как Павел Воля, по моему мнению. Очень важно, чтоб юмор был незлой. У Урганта, кстати, он добрый ,на мой взгляд. Да и у Задорнова тоже, несмотря на иронию . А есть "юмористы" ,выезжающие ща счёт насмешек и только их. Это незачет
О! Да, Павел Воля! Как я забыла)) Урганта тоже люблю смотреть, но почему-то сейчас подумалось, что если бы с ним рядом оказалась, то выбирала бы слова, чтобы не облажаться))
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
О! Да, Павел Воля! Как я забыла)) Урганта тоже люблю смотреть, но почему-то сейчас подумалось, что если бы с ним рядом оказалась, то выбирала бы слова, чтобы не облажаться))
Светлаков тоже ничего так))добродушный))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А ещё по моим наблюдениям есть качественно разный юмор(разная направленность),и именно совпадение этих векторов юмора (когда смешны одинаковые истории, ситуации, анекдоты) является одной из составляющих взаимопонимания в отношениях. Неважно - любовь ли это или дружба. Как думаете?
Согласен полностью!
Совпадение векторов является важной составляющей. Здесь важно, какие отношения у партнеров.
Плюс есть еще разные виды юмора. Самым высшим проявлением уровня духовности считается юмор безобидный, Тот, который не задевает чьих-либо чувств, не оскорбляет никого.
Вот, написал, и уже чувствую - выгляжу занудой))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Светлаков тоже ничего так))добродушный))
у него мягче юмор, чем у Ургунда, хотя тоже может с перчиком пошутить )
Мне в стэнд-апе нравится, как шутят белорус (вылетила фамилия) и Комаров, тем же, их юмор не только улыбку вызывает или смех, а приятно расслабляет, внутри что-то приятное растекается )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У нас в семье принято шутить всегда и по любому поводу
И жить легче.Я почти не умею ругаться,потому что все перевожу в шутку.Конечно,не всегда безобидную,но тем не менее,это гораздо лучше,чем нудить или орать)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2018 11:46
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Светлаков тоже ничего так))добродушный))
У Светлакова лицо такое, что хочется сразу улыбаться))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да,юмор действительно близкий мне. С одним маленьким НО: не хватило развязки. Что он имел в виду?)))я не паааанялаааа
Так вы ж не стесняйтесь, вы знакомьтесь)
Всё и разъяснится rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Но больше всего я смеюсь от Чарли Чаплина)) с недавних пор стал раздражать американский юмор, но как включаю Чарли Чаплина, то не могу удержаться))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Страшно оказаться рядом с таким как Павел Воля, по моему мнению. Очень важно, чтоб юмор был незлой. У Урганта, кстати, он добрый ,на мой взгляд. Да и у Задорнова тоже, несмотря на иронию . А есть "юмористы" ,выезжающие ща счёт насмешек и только их. Это незачет
Не ценитель его "творчества", но пару-тройку монологов слышала и обратила внимание, что тупости в нем больше, чем грубости ) Пример сходу не приведу, ну как если бы каменщики делали кладку лопатой (что не соотв действительности), а он это обсмеял, ха-ха-ха.
)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вы ж не стесняйтесь, вы знакомьтесь) Всё и разъяснится
Знакомство - это ж дело такое...когда сама заметила, а не когда пальцем показалиwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=AUovGLdse9w
Мне вот этот дуэт музыкальный понравился)гляньте)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Людей без ч/ю нет. Просто у каждого он свой. Если ч/ю у двух людей совпадает - то им вместе хорошо. Если не совпадает, то...НЕ хорошо...как-то так... mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр