загрузка
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. dntknw_rt_60.gif Как его откопать? Может, не там ищу?

Добрый флуд приветствуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Конечно,ищите его у других,и найдете))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Посмотрел ваши фотки.И какой ещё нужен талант вам?Вы хорошая и счастливая мать.Это главный талант.
Kategoria Ж, Россия, Москва, 41 год
Kategoria Ж, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Надо начать с поиска «лопаты»! Хорошая «лопата»-50% успеха. Когда лопата будет найдена- начинайте копать, потихонечку, с разных краев, там где упретесь в препятствие- там талант biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Посмотрел ваши фотки.И какой ещё нужен талант вам?Вы хорошая и счастливая мать.Это главный талант.
blush_rt_40.gif спасибо конечно, но вот кто - то замечательно шьет, кто - то поет, кто- то играет на музыкальных инструментах, кто- то отличный организатор, одна моя знакомая просто сплачивает вокруг себя людей... да мало ли талантов бывает. Я об этом.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Kategoria Ж, Россия, Москва писала:
Надо начать с поиска «лопаты»! Хорошая «лопата»-50% успеха. Когда лопата будет найдена- начинайте копать, потихонечку, с разных краев, там где упретесь в препятствие- там талант
good2_rt_68.gif Хорошая лопата... А где ее найти?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
спасибо конечно, но вот кто - то замечательно шьет, кто - то поет, кто- то играет на музыкальных инструментах, кто- то отличный организатор, одна моя знакомая просто сплачивает вокруг себя людей... да мало ли талантов бывает. Я об этом.
У вас талант искать талант.Короче вам надо в археологию).Найдете всякое,косточки-мосточки)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
спасибо конечно, но вот кто - то замечательно шьет, кто - то поет, кто- то играет на музыкальных инструментах, кто- то отличный организатор, одна моя знакомая просто сплачивает вокруг себя людей... да мало ли талантов бывает. Я об этом.
Добрый вечер) А вы что сами умеете, чем вам больше нравится заниматься? Вот там и копайте) biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый вечер) А вы что сами умеете, чем вам больше нравится заниматься? Вот там и копайте)
И Вам доброго вечера. В последние три года я не занимаюсь тем, чем мне нравится, а занимаюсь тем, что необходимо dntknw_rt_60.gif Пока только талант не высыпаться в себе откопала rofl_rt_56.gif но это же не то?))
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.02.2018 23:07
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Пошла искать хорошую лопату. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И Вам доброго вечера. В последние три года я не занимаюсь тем, чем мне нравится, а занимаюсь тем, что необходимо Пока только талан не высыпаться в себе откопала но это же не то?))
Я тоже занимаюсь тем что необходимо.Пока так.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пошла искать хорошую лопату.
Удачи! Это плохо когда не высыпаешься ,нужно находить время для отдыха )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А зачем его откапывать ? Он сам обнаружится. biggrin_rt_40.png
Берегите силы. Девочкам лопата не к лицу. t7402.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем его откапывать ? Он сам обнаружится. Берегите силы. Девочкам лопата не к лицу.
Только весло к лицу . tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
(прошу прощения за флуд)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

А если честно талант бывает во всём он сам себя проявит . то что любите и то что нравится развивайте , то и будет вашим талантом , может хобби какое есть . umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем его откапывать ? Он сам обнаружится. Берегите силы. Девочкам лопата не к лицу.
В эти дни без лопаты никак) столько снега насыпало biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Можно вспомнить, что в детстве нравилось и получалось: рисование, музыка, вышивание и т д. Может это и был талант?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем его откапывать ? Он сам обнаружится. Берегите силы. Девочкам лопата не к лицу.
give-rose_rt_60.gif Пока не обнаружился)) По крайней мере хоть один полезный sarcastic_rt_50.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Можно вспомнить, что в детстве нравилось и получалось: рисование, музыка, вышивание и т д. Может это и был талант?
Вспоминаю - художник из меня всегда был от слова "худо". Скрипкой занималась - весьма посредственна как музыкант. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Пока не обнаружился)) По крайней мере хоть один полезный
Так все впереди. Еще обнаружится. biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так все впереди. Еще обнаружится.
И без лопаты? А то мне сказали, что лопату надо хорошую biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр