загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И без лопаты? А то мне сказали, что лопату надо хорошую
Все обман. Ни закапывать, ни выкапывать его не надо.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Барбара Шер "о чем мечтать" и прочие
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
В Вас талант- искать в себе талант! mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Если нравится изучать что-то новое и можешь хорошо общаться с детьми, то можно сделать авторскую экскурсию для малышей, ориентированную под конкретную возрастную группу. Например, по «Музею гигиены» или еще какому-нибудь малоизвестному. И интересно и с пользой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Уважаемые форумчане, вопрос назрел. Вот бытует мнение, что в каждом человеке есть талант. Только не каждый о нем знает. Я как ни разглядывала себя с разных ракурсов, ну вот ни один талант не нашла. Как его откопать? Может, не там ищу? Добрый флуд приветствуется.
Год-два назад муссировалась тема об определении врожденных склонностей и способностей по отпечаткам, кажется.
Услуга якобы от какого-то нии продвигалась в народ посредством мобильных агрегатов, сканирующих пальчики и выдающие результат исследования на 20 листах.

В деталях могу путаться, однако точно помню, писала подруге о прочитанном в интернете, она в ответ - что её дети прошли эту процедуру, результатами довольна, потому что частично совпадает с её наблюдениями.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В последние три года я не занимаюсь тем, чем мне нравится, а занимаюсь тем, что необходимо
Вот и подсказка самой себе, в каком направлении "копать" )
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Год-два назад муссировалась тема об определении врожденных склонностей и способностей по отпечаткам, кажется. Услуга якобы от какого-то нии продвигалась в народ посредством мобильных агрегатов, сканирующих пальчики и выдающие результат исследования на 20 листах. В деталях могу путаться, однако точно помню, писала подруге о прочитанном в интернете, она в ответ - что её дети прошли эту процедуру, результатами довольна, потому что частично совпадает с её наблюдениями.
Погуглю, что там за исследования такие. Спасибо, Катюш give-rose_rt_60.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дерматоглифическое тестирование в качестве лопаты отпадает. https://rg.ru/2016/05/18/testy-po-otpechatkam-palcev-oficialno-priznany-sharlatanstvom.html
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Барбара Шер "о чем мечтать" и прочие
Спасибо. Полезла искать книгу, рекомендованную Вами.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Вспомните, что нравилось в детстве делать. Может рисовали узоры в тетрадках, любили плавать, писали стихи или рисовали карикатуры на учителей, стригли кукол, препарировали жаб и т.д. Это может помочь найти себя. Удачи!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Главное, не закопаться.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Дерматоглифическое тестирование в качестве лопаты отпадает. https://rg.ru/2016/05/18/testy-po....alno-priznany-sharlatanstvom.html
Примерно так и думала, потому как то у всех на слуху и повсюду, то сгинули, будто их и не было.
Поэтому и писала" Услуга якобы от какого-то нии"
Собственно, с целью сузить варианты для начального поиска и приложения сил - подходит, по демократичной цене))

Хотя есть способы дешевле, например, задать себе вопрос: чем бы я хотела заниматься, будь у меня в волю времени и достаточно денег на основные привычные нужды? rolleyes_rt_40.gif
И пробовать)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

а я открыла в себе талант находить такую красоту в инете.. только не знаю куда этот талант приложить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хф Билли Эллиот
Слоган фильма: «Внутри каждого из нас есть особый талант, ждущий своего выхода наружу. Хитрость в том, что нужно найти этот выход».
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
И Вам доброго вечера. В последние три года я не занимаюсь тем, чем мне нравится, а занимаюсь тем, что необходимо Пока только талант не высыпаться в себе откопала но это же не то?))
Совмещать несовместимое - тоже талант biggrin_rt_40.png не высыпаетесь, а всё равно тут ночью торчите
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хочу себе такие талантливые занавески.)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Совмещать несовместимое - тоже талант не высыпаетесь, а всё равно тут ночью торчите
Тут мой ник ночью торчит)) Ну нет у меня привычки закрывать вкладки и выключать ноутбук)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хочу себе такие талантливые занавески.)
good2_rt_68.gif красота)) До меня только сейчас дошло, что рисунок - это перфорация на материале))
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спасибо. Полезла искать книгу, рекомендованную Вами.
Удалось почитать Шер?
Виктория, Россия, Москва, 44 года
Виктория, Москва, 44 года.
 
Ответ в вопросе)) нужно не со всех сторон на себя посмотреть, а уйти внутрь и смотреть оттуда. Пообщаться со своей внутренней девочкой, спросить, что было интересно ей, а не маме (посредственный художник и музыкант - это вопрос к родителям, а не к Вам). В общем, заняться хорошим самоанализом. И не просто, а под запись, с разбивкой на сегменты и честными ответами самой себе. И не думая о доходности этого таланта, даже если хотите сделать его делом жизни. Когда человек увлечен своим делом, это приходит само) Желаю Вам найти свой талант и реализовать его в полной мере, это волшебное чувство👌
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр