загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в чем прикол порнуху смотреть за уборкой?
Дело в чувстве ритма.

Раннее утро в парижском квартале. Невыспавшийся дворник выходит мести улицу.
Вяло и медленно он начинает шаркать метлой:
- Вжи-и-и-их... Вж-и-и-их... Вж-и-и-их...
Через некоторое время распахивается окно и всклоченная женская голова
возмущенно кричит:
- Месье ! Как вам не стыдно ! Вы сбиваете с ритма весь квартал !
- Пардон, мадам ! - Отвечает дворник: вжих-вжих, вжих-вжих !
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Народ, как отвечать мужчине на вопрос: "Как давно у тебя не было секса?". Я ответила, что не тактичный вопрос. А в ответ, мол, чего стесняешься... Гы. Мне не 16, чтобы стесняться. Просто посчитала, что это сугубо личная инфа. А как отреагировали бы вы?
А что даёт такого рода вопрос? umnik2_rt_46.gif Не разучилась ли, хотел узнать мужчина? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я наоборот требую справку принести и список анализов. И ветром сдувает всех)))
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот не перестаю удивляться, почему данный вопрос о сексе так интересует мужчин?
Женщин этот вопрос интересует не меньше , вот только задают они его всегда уже после интимной близости smile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женщин этот вопрос интересует не меньше , вот только задают они его всегда уже после интимной близости
Странно, мне подобное не приходило в голову спрашивать) "неправильная" я женщина
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 00:31
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Женщин этот вопрос интересует не меньше , вот только задают они его всегда уже после интимной близости
Женщины говорят "об этом" со своим мужчиной, а не со всеми подряд) Улавливаете разницу?!
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Женщины говорят "об этом" со своим мужчиной, а не со всеми подряд
А со "своим" и подавно не очень-то приятно и хочется слышать, когда, с кем и в какой форме у него был с-с в последний раз.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Какой смысл вообще задавать подобные вопросы, если честно на них практически никто не ответит? Кто-то поскромничает, кто-то приукрасит, кто-то вообще наврет с три короба, один фиг - это не проверить haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слушайте,читаю и диву даюсь...все такие целомудренные....и вопрос такой прямо бестактный запредельно....обычный вопрос.заданный не в первом письме,как я понимаю....да и что такого? Секс ,если человек привлекательный, здоровый и не ленивый должен занимать нормальное и не последнее место....не понимаю тех,у кого годами нет интима и стесняются этого,ищут неземной любви,вместо того чтобы просто и ясно сказать: да, хочу секса. Прямо звезды все такие собрались....вопрос для них интимный...)))))обычн
Ща тя девки то тапками обкидают , а вообще вопрос целомудрия дамы интересен и тем кто ищет серьёзные отношения и кому прост подъеба..ся , тут вопрос скорее похуи..ма на тактичность со стороны мужика smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Странно, мне подобное не приходило в голову спрашивать) "неправильная" я женщина
А мне в основном wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть культура общения и целомудренность тут вообще непричем. ИМХО.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вопрос к знатокам к мужчинам и к женщинам то же конечно Мне вот все интересно, выяснит он как давно/недавно не было/было секса у женщины и что? Какие можно сделать выводы из таких знаний?!
А это кто для чего ищет , тот свои выводы и сделает
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Где уверенность , что он пишет только ей..?)))
Зато большая уверенность что и её тоже хочет haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот какая принципиальная разница сколько у нее небыло секса, год или день? Если нравится женщина- пригласи её на свидание, второе-третье, влюби в себя, соблазни в конце концов не ставя в неловкое положение глупыми вопросами и не вынуждая оправдываться или хамить
good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Статистика взялась из публикаций работ докторов-сексологов, которые заняты исследованием этих проблем. Возиться и искать ее по медицинским рубрикам в каком-нибудь e-library я не хочу. Поэтому лично для вас и всех оппонентов беру свои слова назад. Ни одной фригидной женщины нет в России, и вообще половая холодность - выдумка, бред этих злосчастных либералов.
Как много женщин в России к с-сологам обращается, по-Вашему?) Как много женщин в принципе будет участвовать в таком исследовании? - когда работа, дети или вообще муж!

Думаю, процент ничтожно мал, чтобы на основании него делать выводы о тотальной фригидности россиянок.)

P.S.Половая холодность не выдумка. Но, как минимум, статистика за уши притянута в качестве доказательства фригидности основной массы россиянок
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2018 05:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень многие русские женщины фригидны. Отсюда отчасти и болезненный пиетет к разговорам на эту тему. В нашем обществе не принято признаваться как любви к сексу, так и в обратном. Хотя и то, и другое - естественная форма знания собственного тела.
Интересные странные выводы/логика)

Признание в "обществе" к любви к с-су = страстная натура?)

P.S. Как Вы витеевато, с опорой на научную статистику сообщили, чтоВынитакая.))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
баба веселая вся фирма на ушах. приходит раз в неделю на 3 часа, все ждем ее.
Вау) вот это популярность rolleyes_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вау) вот это популярность )
и всё равно недо... umnik2_rt_46.gif
странная какая-то "популярность" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.03.2018 07:37
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S.Половая холодность не выдумка. Но, как минимум, статистика за уши притянута в качестве доказательства фригидности основной массы россиянок
Боже, истиная фригидность (врождённая) редкое медицинское явление.
Остальное: работа, дети, муж, плита и тряпка когда сил на с-с не остаётся и хреновые мужики неразбуженная с-суальность.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
и всё равно недо... странная какая-то "популярность"
Развязку все ждут rofl_rt_56.gif )))
Как в сериале: на самом интересном месте! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр